• Даты проведения:
    18.07.2014—07.06.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
02 марта 2015, понедельник. 20:00 МСК
22-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: Флориан Крыгер (Щецин, Польша), 4 484 зрителя (25% при вместимости 17 783)
Главный судья: Адам Личмански (Польша)
  • 60'
    Хуберт Матыня
0'
45'
90'
  • 67'
    Мирослав Божок
  • 85'
    0:1
    Гжегож Бонин
  • 90'
    Филипп Рудик
Погонь — Гурник Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Погонь – Гурник Л в рамках турнира Польша - Экстракласса, 22-й тур. Начало встречи 2 марта 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Флориан Крыгер.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:4
30.08.2014 Польша - Экстракласса Тур 7 4 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Погонь
Гурник Л
21
Игры
21
7
Победы
6
8
Ничьи
7
6
Поражения
8
28
Забито
24
29
Пропущено
26
29
Очки
25
11.14
Удары по воротам
10.9
5.1
Удары в створ
5.38
5.29
Угловые
5.48
2.4
Офсайды
2.55
14.67
Нарушения
12.86
51.76
% владения мячом
46.95
2
Предупреждения
1.71
0
Удаления
0.14

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Ян Коциан
Главные тренеры
Украина Юрий Шаталов

Статистика

Погонь
Гурник Л
11
Удары по воротам
  10
5
Удары в створ
  4
20
Фолы
  18
10
Угловые
  5
0
Офсайды
  2
52
% владения мячом
  48
1
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  20
8
Удары от ворот
  12
30
Ауты
  25
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 7
30.08.2014 17:30
4 : 2
Тур 22
02.03.2015 20:00
0 : 1
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 56
2 Лех 30 54
3 Ягеллония 30 49
4 Шлёнск 30 46
5 Висла Кр 30 43
6 Гурник З 30 43
7 Погонь 30 41
8 Лехия 30 41
9 Корона 30 39
10 Пяст 30 39
11 Подбескидзе 30 39
12 Краковия 30 37
13 Гурник Л 30 34
14 Рух 30 33
15 Белхатув 30 31
16 Завиша 30 29
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Лех 7 43
2 Легия 7 42
3 Ягеллония 7 41
4 Шлёнск 7 35
5 Лехия 7 29
6 Висла Кр 7 28
7 Гурник З 7 26
8 Погонь 7 22
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Краковия 7 36
2 Рух 7 30
3 Корона 7 28
4 Пяст 7 28
5 Подбескидзе 7 27
6 Гурник Л 7 27
7 Завиша 7 24
8 Белхатув 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
0 : 0
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
4 : 2
7 07.06.2015  19:00
Тур 7
07.06.2015  19:00
2 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 1
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
1 : 0
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
0 : 3
7 05.06.2015  21:30
Тур 7
05.06.2015  21:30
3 : 2
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 0
6 03.06.2015  21:30
Тур 6
03.06.2015  21:30
0 : 1
Полный календарь