• Даты проведения:
    17.07.2015—15.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
30 августа 2015, воскресенье. 16:30 МСК
7-й тур
Окончен
1 : 1
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 5 520 зрителей (17% при вместимости 31 871)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 45+1'
    1:1
    Адам Данх
  • 75'
    Радослав Соболевски
0'
45'
90'
  • 37'
    Бартош Рыманяк
  • 41'
    0:1
    Дариуш Зявински
  • 45'
    Якуб Вуйцицки
  • 67'
    Марчин Будзински
Гурник З — Краковия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Гурник З – Краковия в рамках турнира Польша - Экстракласса, 7-й тур. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Забже.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 4:1
24.11.2014 Польша - Экстракласса Тур 16 1 : 2
21.07.2014 Польша - Экстракласса Тур 1 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Краковия
6
Игры
6
0
Победы
3
2
Ничьи
2
4
Поражения
1
7
Забито
8
14
Пропущено
4
2
Очки
11
10.5
Удары по воротам
11.33
5.5
Удары в створ
5.5
7.17
Угловые
5.17
1.2
Офсайды
1.2
13.5
Нарушения
13
56.33
% владения мячом
54.83
1.67
Предупреждения
1.5
0.17
Удаления
0

Актуальные материалы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Роберт Важиха
Главные тренеры
Польша Яцек Зелински

Статистика

Гурник З
Краковия
12
Удары по воротам
  18
2
Удары в створ
  10
10
Фолы
  8
5
Угловые
  4
1
Офсайды
  1
47
% владения мячом
  53
3
Заблокированные удары
  0
10
Штрафные удары
  11
11
Удары от ворот
  16
27
Ауты
  21
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 7
30.08.2015 16:30
1 : 1
Тур 22
13.02.2016 20:00
3 : 0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 60
2 Пяст 30 58
3 Погонь 30 46
4 Заглембе 30 45
5 Краковия 30 45
6 Лех 30 43
7 Лехия 30 40
8 Рух 30 38
9 Подбескидзе 30 38
10 Корона 30 37
11 Висла Кр 30 36
12 Ягеллония 30 35
13 Шлёнск 30 34
14 Нецеча 30 33
15 Гурник Л 30 31
16 Гурник З 30 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 32
2 Шлёнск 7 31
3 Ягеллония 7 28
4 Корона 7 27
5 Нецеча 7 26
6 Гурник Л 7 24
7 Гурник З 7 23
8 Подбескидзе 7 20
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 43
2 Пяст 7 40
3 Заглембе 7 38
4 Краковия 7 36
5 Лехия 7 32
6 Погонь 7 30
7 Лех 7 27
8 Рух 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
2 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
0 : 1
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 4
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 2
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 3
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 1
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
2 : 0
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
3 : 2
Полный календарь