• Даты проведения:
    17.07.2015—15.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
17 апреля 2016, воскресенье. 16:30 МСК
1-й тур
Окончен
2 : 0
Стадион: Мейски Белосток (Белосток, Польша), 8 123 зрителя (36% при вместимости 22 386)
Главный судья: Ярослав Пшибыл (Польша)
  • 19'
    1:0
    Пётр Томасик
  • 37'
    Кароль Мацкевич
  • 45+2'
    2:0
    Константин Васильев
0'
45'
90'
  • 52'
    Дамьян Якубик
  • 81'
    Лукаш Бьелак
Ягеллония — Гурник Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ягеллония – Гурник Л в рамках турнира Польша - Экстракласса, 1-й тур. Начало встречи 17 апреля 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски Белосток.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=1-1), голов: 5:4
12.03.2016 Польша - Экстракласса Тур 27 1 : 0
17.10.2015 Польша - Экстракласса Тур 12 3 : 2
14.03.2015 Польша - Экстракласса Тур 24 2 : 1
22.09.2014 Польша - Экстракласса Тур 9 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ягеллония
Гурник Л
30
Игры
30
10
Победы
8
5
Ничьи
7
15
Поражения
15
37
Забито
30
54
Пропущено
43
35
Очки
31
10.8
Удары по воротам
10.6
5.2
Удары в створ
5.13
5.27
Угловые
5.03
1.82
Офсайды
2.47
12.9
Нарушения
14.1
46.37
% владения мячом
45.07
1.8
Предупреждения
2.27
0.1
Удаления
0.2

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Михал Пробеж
Главные тренеры
Украина Юрий Шаталов

Статистика

Ягеллония
Гурник Л
12
Удары по воротам
  6
7
Удары в створ
  3
15
Фолы
  7
4
Угловые
  9
2
Офсайды
  4
48
% владения мячом
  52
1
Заблокированные удары
  1
12
Штрафные удары
  17
10
Удары от ворот
  10
18
Ауты
  31
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 60
2 Пяст 30 58
3 Погонь 30 46
4 Заглембе 30 45
5 Краковия 30 45
6 Лех 30 43
7 Лехия 30 40
8 Рух 30 38
9 Подбескидзе 30 38
10 Корона 30 37
11 Висла Кр 30 36
12 Ягеллония 30 35
13 Шлёнск 30 34
14 Нецеча 30 33
15 Гурник Л 30 31
16 Гурник З 30 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 32
2 Шлёнск 7 31
3 Ягеллония 7 28
4 Корона 7 27
5 Нецеча 7 26
6 Гурник Л 7 24
7 Гурник З 7 23
8 Подбескидзе 7 20
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 43
2 Пяст 7 40
3 Заглембе 7 38
4 Краковия 7 36
5 Лехия 7 32
6 Погонь 7 30
7 Лех 7 27
8 Рух 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
2 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
0 : 1
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 4
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 2
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 3
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 1
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
2 : 0
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
3 : 2
Полный календарь