• Даты проведения:
    17.07.2015—15.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 мая 2016, вторник. 21:30 МСК
6-й тур
Окончен
0 : 0
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 18 321 зритель (57% при вместимости 31 871)
Главный судья: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 36'
    Шимон Матушек
  • 40'
    Кен Калласте
0'
45'
90'
Гурник З — Корона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Гурник З – Корона в рамках турнира Польша - Экстракласса, 6-й тур. Начало встречи 10 мая 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Забже.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=1-2), голов: 5:4
09.04.2016 Польша - Экстракласса Тур 30 2 : 1
08.11.2015 Польша - Экстракласса Тур 15 0 : 1
16.02.2015 Польша - Экстракласса Тур 20 1 : 1
15.08.2014 Польша - Экстракласса Тур 5 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Корона
35
Игры
35
6
Победы
10
16
Ничьи
14
13
Поражения
11
37
Забито
38
50
Пропущено
42
34
Очки
44
9.35
Удары по воротам
10.29
4.32
Удары в створ
4.74
5.35
Угловые
4.49
1.39
Офсайды
1.21
13.44
Нарушения
14.63
48.44
% владения мячом
46.97
1.89
Предупреждения
1.97
0.11
Удаления
0.03

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Ян Журек
Главные тренеры
Польша Марцин Брош

Статистика

Гурник З
Корона
12
Удары по воротам
  5
4
Удары в створ
  1
19
Фолы
  17
2
Угловые
  3
1
Офсайды
  1
58
% владения мячом
  42
7
Заблокированные удары
  1
18
Штрафные удары
  20
8
Удары от ворот
  13
28
Ауты
  24
2
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 60
2 Пяст 30 58
3 Погонь 30 46
4 Заглембе 30 45
5 Краковия 30 45
6 Лех 30 43
7 Лехия 30 40
8 Рух 30 38
9 Подбескидзе 30 38
10 Корона 30 37
11 Висла Кр 30 36
12 Ягеллония 30 35
13 Шлёнск 30 34
14 Нецеча 30 33
15 Гурник Л 30 31
16 Гурник З 30 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 32
2 Шлёнск 7 31
3 Ягеллония 7 28
4 Корона 7 27
5 Нецеча 7 26
6 Гурник Л 7 24
7 Гурник З 7 23
8 Подбескидзе 7 20
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 43
2 Пяст 7 40
3 Заглембе 7 38
4 Краковия 7 36
5 Лехия 7 32
6 Погонь 7 30
7 Лех 7 27
8 Рух 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
2 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
0 : 1
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 4
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 2
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 3
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 1
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
2 : 0
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
3 : 2
Полный календарь