• Даты проведения:
    17.07.2015—15.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
15 мая 2016, воскресенье. 19:00 МСК
7-й тур
Окончен
3 : 0
Стадион: Мейски (Познань, Польша), 11 319 зрителей (26% при вместимости 43 269)
Главный судья: Марцин Борски (Варшава, Польша)
  • 25'
    1:0
    Камиль Юзвяк
  • 63'
    Камиль Юзвяк
  • 81'
    2:0
    Кароль Линетти
  • 85'
    3:0
    Мацей Гаёс
0'
45'
90'
Лех — Рух

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лех – Рух в рамках турнира Польша - Экстракласса, 7-й тур. Начало встречи 15 мая 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=2-0), голов: 7:4
12.03.2016 Польша - Экстракласса Тур 27 1 : 3
17.10.2015 Польша - Экстракласса Тур 12 2 : 2
22.02.2015 Польша - Экстракласса Тур 21 2 : 1
24.08.2014 Польша - Экстракласса Тур 6 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лех
Рух
36
Игры
36
13
Победы
11
6
Ничьи
8
17
Поражения
17
39
Забито
40
47
Пропущено
57
45
Очки
41
12.22
Удары по воротам
8.81
6.08
Удары в створ
4.08
5.75
Угловые
4.78
1.29
Офсайды
1.49
12.31
Нарушения
9.58
53.67
% владения мячом
49.69
2.06
Предупреждения
1.36
0.03
Удаления
0.19

Наказания

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Ян Урбан
Главные тренеры
Польша Вальдемар Форналик

Статистика

Лех
Рух
15
Удары по воротам
  9
7
Удары в створ
  5
14
Фолы
  8
5
Угловые
  6
3
Офсайды
  1
41
% владения мячом
  59
1
Заблокированные удары
  1
10
Штрафные удары
  17
5
Удары от ворот
  10
16
Ауты
  25
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 60
2 Пяст 30 58
3 Погонь 30 46
4 Заглембе 30 45
5 Краковия 30 45
6 Лех 30 43
7 Лехия 30 40
8 Рух 30 38
9 Подбескидзе 30 38
10 Корона 30 37
11 Висла Кр 30 36
12 Ягеллония 30 35
13 Шлёнск 30 34
14 Нецеча 30 33
15 Гурник Л 30 31
16 Гурник З 30 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 32
2 Шлёнск 7 31
3 Ягеллония 7 28
4 Корона 7 27
5 Нецеча 7 26
6 Гурник Л 7 24
7 Гурник З 7 23
8 Подбескидзе 7 20
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 43
2 Пяст 7 40
3 Заглембе 7 38
4 Краковия 7 36
5 Лехия 7 32
6 Погонь 7 30
7 Лех 7 27
8 Рух 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
2 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
0 : 1
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 4
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 2
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 3
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 1
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
2 : 0
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
3 : 2
Полный календарь