• 73'
    1:4
    Денис Черышев
Манчестер Сити — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиРеал Мадрид в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2015, Австралия. Начало встречи 24 июля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мельбурн Крикет Граунд.

50
90+3'

Прозвучал финальный свисток. «Реал» обыграл «Манчестер Сити» и победил в австралийском этапе розыгрыша Международного кубка чемпионов. Мадридский коллектив лучше использовал свои голевые моменты, отличившись четырежды в воротах Харта. Забивали Бензема, Роналду, Пепе и даже Черышев. Кроос и Иско сделали по два голевых паса. За «Сити» единственный гол с пенальти забил Яя Туре.

90+1'

Джеко оказался на газоне в центральном круге.

89'

Клиши задумал и исполнил классный удар по дуге в дальнюю девятку. Мяч полетел несильно, поэтому Кейлор Навас успешно сместился в створ и словил мяч.

87'

Черышев ускорился по бровке, обошёл Денайера и сделал прострел в ногу другого защитника «Сити».

85'

Васкес на лицевой линии догнал заброс по флангу, и из-за инерции выбил мяч в аут.

84'

Робертс пошёл по правой бровке в дриблинг, сумев заработать только аут.

82'

Некий Патрик Робертс появился в составе «Сити».

82'

Хесуса Наваса сняли с игры.

82'

Сукулини в простой ситуации налетел на Касемиро.

80'

На довольно опасный навес Васкеса никто из мадридцев не открылся. За мяч зацепился Хесе, сохранив владение для своей команды.

79'

Фернандо сбил Лукаса Васкеса на фланге. Штрафной в пользу «Реала» поставил арбитр.

77'

Маркос Льоренте постарается проявить себя.

77'

Иско ушёл отдыхать.

76'

Ещё один прострел справа не дошёл до Черышева. На сей раз Клиши вовремя подставил ногу.

74'

Лукас Силва головой отыграл назад на Кейлора Наваса, сбив мощный прессинг «Сити».

73'
1:4

ГОЛ! Черышев забил! Иско за счёт стеночки вошёл в чужую штрафную справа, сместился к лицевой и сделал прострел на дальнюю штангу. Черышев выскочил из-за спины Санья, добив мяч в ворота!

71'

Англичане заработали угловой, с которого пошёл прострел низом. На ближней штанге безуспешно поборолся Ихеначо.

70'

Заброс на Черышева привёл к положению вне игры. Довольно активно играет Денис после выхода на поле.

68'

Черышев активным прессингом заставил Джо Харта выбить мяч в поле.

66'

Черышев, Васкес, Начо, Арбелоа освежили игру мадридцев.

66'

Роналду, Серхио Рамос, Арбелоа и Кроос были заменены.

65'

Роналду пробил со стандарта выше створа ворот Харта.

65'

Джеко, Клиши, Сукулини и ещё несколько манкунианцев включились в игру.

65'

Теперь замены в составе «Сити». Яя Туре, Сильва, Стерлинг ушли.

63'

Ошибка Яя Туре обернулась прорывом Роналду, которого грубым фолом остановил Фернандо. Прямо в пах португальцу ногой угодил опорный «Сити».

61'

Черышев вместе с остальными игроками «Реала» готовятся вступить в игру.

60'

Роналду! В быстрой атаке «Реала» Роналду вышел один на один с Хартом, пробив черпаком мимо дальнего угла ворот, куда забегал Иско. Добить мяч не получилось.

60'

Стерлинг неожиданно продавил Серхио Рамоса в прорыве по лицевой, Кейлор Навас пытался выйти на мяч, но Рахим резко сделал прострел на пустые ворота. Никто не воспользовался этим пасом.

59'

Обостряет игру «Реал» подключением справа Данило, но прострел бразильца был блокирован.

57'

Иско и Роналду разыграли стеночку, по итогам которой португалец вывалился на свидание с Хартом, вернул мяч на Иско, а тот забил в пустые ворота. Оказывается, было положение вне игры.

57'

Роналду обыграл перед штрафной Фернандо и выстрелил намного выше ворот.

56'

Джо Харт без проблем вышел из ворот на подачу с углового, опередив Варана.

55'

Роналду на левом фланге ошибся со скидкой на Бэйла. Интересно, когда на поле появится Денис Черышев, который, по идее, должен заменить португальца.

54'

Марсело не позволил Яя Туре спокойно войти в штрафную «Реала».

52'

Сильва ошибся с передачей по флангу на забегавшего Стерлинга.

51'

Сильва! Насри классно забросил мяч в чужую штрафную, Сильва вышел на убойную позицию, положил на газон Марсело и затянул с ударом, чем воспользовался всё тот же Марсело, сыгравший в подкате.

49'

Бэйл оказался в явном офсайде после заброса Хесе.

48'

Тони Кроос исполнил высокий навес со стандарта, а у Роналду не получился удар головой.

47'

Денайер сбил Хесе на фланге.

46'

Касемиро, Данило, Варан и Хесе включили в игру.

46'

У «Реала» произошла серия замен в перерыве. Модрич, Карвахаль, Пепе, Бензема были заменены.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Закончился первый тайм. Настоящий голевой спектакль показали команды в первом тайме. Начало игры было за манкунианцами, а затем случилась обидная травма Делфа. Мадридцы воспользовались расслабленностью соперника, забив в коротком временном отрезке два мяча. В конце тайма третий гол влетел в ворота «Сити». Уже в добавленное время один гол горожане отыграли.

45+4'
1:3

ГОЛ! Туре легко реализовал пенальти, пробив в правый от себя угол. Кейлор Навас не угадал.

45+2'

Пенальти в ворота «Реала»! Серхио Рамос в борьбе со Стерлингом за подбор подыграл себе рукой. Очень откровенно в мяч сыграл Серхио, арбитр не мог закрыть на это глаза.

45+1'

Выбежавший на поле болельщик заставил арбитра остановить игру.

45'

Режиссёры трансляции показали Мануэля Пеллегрини, который не понимает, что происходит с его командой в первом тайме.

44'
0:3

ГОЛ! Мадридцы сегодня в ударе! Развалилась оборона «Сити» в процессе подачи углового. Иско исполнил простой навес в центр штрафной, где образовала пустота для Пепе. Ветеран обороны «Реала» головой выстрелил под перекладину!

42'

Насри сместился на ударную позицию на линию штрафной, откуда выстрелил прямо в Кейлора Наваса.

41'

Карвахаль в опасном подкате сбил Коларова.

40'

Стеночка Насри и Стерлинга была предвидена обороной «Реала», а дальнейший прострел Коларова отправился за лицевую.

38'

Джо Харт выбежал за пределы штрафной, чтобы опередить Роналду, сыграв при этом головой в своего защитника Хамфриса. Удачный рикошет выручил «Сити».

37'

Яя Туре в прорыве по центру прошёл нескольких соперников кряду, после чего упал в штрафной в борьбе с Марсело. Арбитр зафиксировал фол в атаке.

36'

Роналду открылся на заброс Бэйла, скинув мяч пяткой на подключившегося к этой контратаке Серхио Рамоса! Серхио немного не хватило навыков форварда, чтобы грамотнее подстроиться под такой пас португальца.

35'

Никто из манкунианцев не выскочил на опасный прострел Хесуса Наваса! Повезло «Реалу».

34'

Не прошёл заброс Яя Туре на забегавшего в штрафную «Реала» Сильву.

33'

Марсело подключился к атаке по центру и красиво разыграл стеночку с Иско. Однако на обострение испанец не сыграл.

32'

Серхио Рамос за счёт своей мощи отобрал мяч у Стерлинга. Обошлось без фола.

31'

Бэйл! Иско выполнил навес в свободную зону штрафной «Сити», куда ворвался Бэйл, нанеся неточный удар головой!

30'

Бензема не подстроился под прострел Бэйла.

29'

Коларов подхватил мяч на левом фланге, сделав прострел в Карвахаля. Из-за последовавшего рикошета мяч отлетел за лицевую от серба.

28'

После травмы Делфа у «Сити» сбился атакующий темп. Даже до штрафной «Реала» пока не получается дойти.

27'

Три в одного контратака «Реала»! Иско ворвался в штрафную справа, но затянул с передачей на партнёров, чем воспользовался сыгравший в подкате Санья.

25'
0:2

ГОЛ! А вот и Роналду отличился! Классный заброс прошёл на легендарного португальца. Защитник «Сити» не доглядел, а Роналду вывалился на свидание с Хартом и пробил «парашютом». Харт подставил руку, от которой мяч отскочил в створ ворот.

24'

Пепе поставил корпус Стерлингу, не дав тому выскочить на прострел Хесуса Наваса.

23'

Местные болельщики недолюбливают Стерлинга. Каждый раз, когда Рахим принимает мяч, с трибун доносится свист.

21'
0:1

ГОЛ! Красивейший гол забил Бензема! Карвахаль убежал от Насри по флангу, подключил к атаке Бэйла, который быстро сделал навес. На передачу открылся Бензема, пробив с лёта в дальний нижний угол!

21'

Хесус Навас появился у «Сити».

21'

Не очень удачный дебют получился у Делфа.

20'

За заднюю поверхность бедра держится Делф. Носилки появились на поле. Похоже, первая замена произойдёт ещё в первом тайме.

18'

Медики «Манчестер Сити» вышли на поле, чтобы помочь Делфу. Игра приостановлена.

17'

Денайер помог своей команде отбиться от подачи мадридского стандарта.

17'

Делф срубил Модрича на фланге. Лука так и не понял, зачем так грубо действовал новичок «Сити».

16'

Делф ускорился в штрафную «Реала», а последовавший заброс очутился в руках Кейлора Наваса.

14'

Сильва! Давид перехватил передачу соперника у чужой штрафной, подбежал к границе и пробил выше цели!

13'

Бэйл забежал слева, оказавшись в положении вне игры.

11'

Медики привели в чувство Яя Туре, который уже готов вернуться в игру из-за боковой линии поля. У Серхио Рамоса также было повреждение, но, как показал повтор, лидер обороны «Реала» особо не пострадал.

10'

Кейлор Навас в игре на выходе налетел на Яя Туре, задев капитана «Сити» локтем.

9'

Нет пенальти! Стерлинг на рывке ушёл к лицевой, нарвавшись на скрытый толчок Пепе. Арбитр решил не ставить одиннадцатиметровый.

9'

Роналду не успел за забросом Марсело по флангу. На мяч вовремя из ворот вышел Джо Харт.

8'

Намного активнее атакуют представители «Сити». Королевский клуб толком не может наладить контроль мяча.

7'

Марсело без труда обокрал Насри, который пытался пройти по правой бровке.

6'

Карвахаль столкнулся с Коларовым, получив повреждение.

5'

Бэйл забросил мяч на край штрафной на Марсело, который пяткой откинул его назад. Эту странную передачу бразильца легко перехватил Денайер.

4'

Давид Сильва и Стерлинг играют в передней линии «Манчестер Сити». Без центрального нападающего начали игру англичане.

3'

Иско, не дожидаясь подключения Бэйла, сделал пас пяткой по флангу. Мяч отправился в аут.

2'

Стерлинг потерял мяч на фланге, однако партнёры Рахима сразу же включили прессинг, заставив мадридцев допустить ошибку.

1'

Матч начался! Англичане разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Манчестер Сити» — «Реал». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.