Хамес Родригес
  • 90'
    Альваро Арбелоа
Интер — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерРеал Мадрид в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2015, Китай. Начало встречи 27 июля 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тяньхе.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. «Реал» легко обыграл миланский «Интер», забив итальянцам три безответных мяча. Мадридцы сыграли в свой звёздный футбол, имея огромное преимущество на протяжении всего матча. Стоит отметить, что у «Интера» потихоньку идёт развитие атаки, по сравнению с предыдущими товарищескими матчами, в которых миланские форварды смотрелись уныло. «Реал» продолжает своё победное шествие на этом турнире.

90+2'

Мадридцы в одной позиционной атаке сделали огромное количество передач. Итальянцы с изумлением наблюдали за классными забеганиями и техничными пасами.

90'

Арбелоа получил «горчичник» за несогласие с решением арбитра после откровенного фола Начо.

88'
0:3

ГОЛ! А вот и гол Хамеса! Колумбиец нанёс идеальный удар со стандарта. Мяч на высокой скорости и по красивой дуге влетел в дальний верхний угол. Ханданович не допрыгнул.

87'

Д'Амброзио нарушил правила вблизи своей штрафной. Очередной шанс для Хамеса.

86'

Хамес со стандарта нанёс обводящий удар в ближний угол — Ханданович с трудом дотянулся!

85'

Андреолли не подоспел за Черышевым, поэтому пришлось сбить Дениса.

84'

Нагатомо обокрал Карвахаля на фланге, подключил партнёра и забрался в положение вне игры, открываясь под ответный пас.

82'

Таидер, Нагатомо, и румын Попа включились в игру.

82'

Ковачич, Жесус, Кондогбиа были заменены.

81'

Раноккия нарушением сорвал быструю атаку «Реала». По ногам досталось Ласо.

79'

Роберто Манчини приготовил ещё одну группу своих игроков для выхода на поле.

77'

Хамес, Льоренте и Ласо освежили игру «Реала».

77'

Иско, Хесе и Касемиро ушли отдыхать.

76'

Ожидаемую паузу сделал китайский арбитр.

75'

Ковачич забросил мяч в чужую штрафную на Гуарина, которому немного помешал Икарди, поэтому последующий удар колумбийца оказался крайне неточным.

74'

Иско не сумел одним движением уйти от Жуана Жесуса.

73'

Черышев разогнал быструю атаку три в два, но пошёл в дриблинг на соперника, проигнорировав партнёров, из-за чего случилась потеря.

71'

Лукас Васкес никак бы не успел за диагональю Касемиро. Карлос Касемиро, Хесе и Иско остались на поле из основы «Реала». Видно, что они устали.

69'

Итальянцы почему-то низом разыграли угловой и достаточно быстро потеряли мяч.

68'

Касемиро отбил мяч на угловой после опасного прострела Сантона.

68'

Ньюкури нарушил правила на Лукасе Силве в середине поля.

67'

Жесус получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

66'

Андреолли, Лонго, Гуарин, Сантон появились у миланской команды.

66'

Несколько замен в составе «Интера».

63'

В положение вне игры забежал Икарди. Хотя повтор показал, что офсайд был сомнительным.

62'

Карвахаль, Арбелоа, Лукас Силва включились в игру.

62'

Вторая половина основы «Реала» покинула поле.

62'

Касилья вовремя выбежал из ворот на подачу Эрнанеса, забрав мяч в руки.

61'

Черышев слева ворвался в чужую штрафную и неточно выстрелил в дальний угол.

59'

Касилья дебютировал за «Реал».

59'

Навас был заменён.

59'

Выбежавший на проникающий пас Паласио оказался в офсайде.

58'

Режиссёры трансляции показали за пределами поля Хамеса Родригеса, который только недавно присоединился к своей команде.

56'
0:2

ГОЛ! «Реал» воспользовался неудачным выходом итальянцев из обороны после розыгрыша углового. Лукас Васкес подхватил мяч на фланге и сделал прострел в штрафную, где оказалось четыре игрока «Реала» против всего двоих миланцев. Варан выскочил на прострел и расстрелял ворота!

55'

Раноккия оказался первым на навесе с углового, вот только последующий удар головой у него акцентированным не получился.

54'

Кондогбиа открылся на навес Эрнанеса, пробив головой в соперника. Мяч ушёл на угловой.

53'

Ньюкури появился на поле у «Интера».

53'

Брозовича сняли с игры.

53'

Эрнанес получил первую в игре жёлтую карточку за снос Марсело.

52'

Иско с углового сделал подачу в ту зону, где не было никого в форме сливочного цвета.

51'

Черышев убежал в контратаку по левому флангу, заработав прострелом в соперника угловой.

50'

Начо перехватил опасную передачу от Монтойи.

49'

Марсело включился по левому краю штрафной, но бразильца опередил Монтойя.

48'

Черышев обыгрался с Хесе и с линии штрафной выстрелил чуть выше перекладины! Какие моменты создаёт Денис!

47'

Черышев на скорости прорвался по левому флангу и сделал классный заброс, на который немного не успел Хесе!

46'

Черышев, Лукас Васкес, Варан вошли в игру.

46'

Серия замен была произведена в составе «Реала».

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Интер» в дебюте встречи смотрелся опаснее более классного соперника. Однако форварды итальянской команды не сумели отличиться, и к середине тайма уже «Реал» завладел инициативой. Количество голевых моментов мадридцев переросло в качество — отличился Хесе.

45+3'

Кейлор Навас сумел среагировать на опасный удар Эрнанеса со стандарта!

45+2'

Касемиро проиграл позицию Кондогбиа и сразу сделал подножку.

45+1'

Ковачич проскочил двоих соперников по центру, вошёл в штрафную и нанёс простейший удар. Навас легко забрал мяч.

45'

Серхио Рамос без нервов отобрал мяч у Брозовича вблизи штрафной «Реала».

44'

Роналду мог выскочить на свидание с Хандановичем, если бы удачно пропустил мимо себя проникающий пас Иско.

43'

Икарди не сумел опередить Кейлора Наваса при передаче низом от Эрнанеса.

42'

Касемиро грубо нарушил правила у центрального круга.

41'

Миланская команда с трудом отбилась от серии опасных прострелов. Повезло итальянцам.

39'

Роналду! Кроос отличной диагональю начал быструю атаку «Реала»! Хесе подхватил пас на фланге и сыграл в центр в штрафную на Роналду, который в касание выстрелил точно в Хандановича!

38'

Итальянцы в атаке по левой бровке довели дело до углового, подача с которого прилетела на голову Бэйла.

36'

Прострел Роналду частично заблокировал Монтойя, а после рикошета мяч достался Хандановичу.

35'

Ханданович выбежал из ворот и в прыжке кулаком отбил подачу с углового!

34'

Иско ворвался в штрафную «Интера», заработав всего лишь угловой.

32'

Китайский арбитр из-за жары приостановил встречу. Паузы по середине тайма довольно частое явление в наше время.

31'

Бэйл нарушил правила на фланге, зацепив за ногу Ковачича.

30'

Пепе заблокировал выстрел Кондогбиа с линии штрафной.

29'
0:1

ГОЛ! Красивая комбинация получилась у «Реала». Марсело забежал слева и сделал точный заброс на дальний край штрафной, где Хесе легко обыграл Мурильо и расстрелял ближний угол ворот!

28'

Мурильо чётким подкатом остановил подключение Данило по флангу.

27'

У Эрнанеса не получился удар с лёта после флангового прострела Жесуса.

25'

Кондогбиа в достаточно выгодной атаке «Интера» ошибся с коротким пасом на Икарди.

23'

Ханданович снова в игре! Иско выиграл подбор у чужой штрафной и сразу же нанёс мощный удар. Хандановичу пришлось отразить мяч перед собой прямо на Хесе, выстрел которого угодил в ногу вратаря!

22'

Роналду выполнил неточный навес на дальнюю штангу, а Монтойи не подсказали, что в этой зоне никого нет, поэтому испанец отбил мяч на угловой.

21'

Икарди! Аргентинец из-за пределов штрафной пробил низом в дальний угол — вблизи штанги прошёл мяч.

20'

Марсело легко заблокировал попытку навеса от Паласио. «Реал» спокойно обороняется.

17'

Ковачич потерял мяч у левого края мадридской штрафной, после чего правила нарушил Жуан Жесус.

16'

Роналду! Оборона миланцев позволила Роналду войти в штрафную и выстрелить в дальний угол — мяч пролетел вблизи каркаса ворот.

15'

Ханданович спас! Отличный выстрел получился у Роналду со стандарта, однако голкипер «Интера» и тут допрыгнул до мяча!

14'

Довольно перспективный штрафной заработали испанцы. Роналду подошёл к мячу.

13'

Икарди классно сыграл в стеночку с Ковачичем и немного не успел на ответный пас.

11'

Роналду! Великий португалец на дриблинге вошёл в штрафную «Интера» с резко пробил низом в дальний угол. Ханданович сумел сложиться и удачно отбить мяч.

10'

Жуан Жесус корпусом остановил забегание Данило по флангу. Штрафной испанцы разыграли неудачно.

9'

Мурильо прервал крайне неточный пас на Бэйла. Очень расслабленно играют мадридцы.

8'

Пепе опередил Икарди при передаче по левому краю штрафной, грамотно на опыте подставившись под фол.

5'

Бэйл ворвался в штрафную миланцев и нанёс неточный удар, целясь в дальний угол.

4'

Бэйл немного не успел за опасным прострелом Хесе!

4'

Паласио справа исполнил навес на ближнюю штангу, где арбитр зафиксировал фол в атаке.

3'

Кондогбиа не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной.

2'

«Интер» мог забить! Эрнанес пробежался по левой бровке и сделал опасный навес, до которого чуть не допрыгнул Икарди!

1'

Матч начался! «Реал» разыграл мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Интер» — «Реал». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.