Стадион: Шанхай стэдиум (Шанхай, Китай), вместимость: 65000
0'
45'
90'
Реал Мадрид — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМилан в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2015, Китай. Начало встречи 30 июля 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шанхай стэдиум.

#22

Не забил Доннарумма свой пенальти! Касилья отразил выстрел Доннаруммы по центру ворот! «Реал» в очень сложном матче обыграл «Милан», выиграв китайский этап Международного кубка чемпионов. Игра дошла до серии пенальти, в которой принял участие практически весь основной состав обеих команд. В итоге сейв Касильи после неудачного выстрела Доннаруммы принёс мадридцам долгожданную победу.

#21

ГОЛ! Серия дошла до вратарей! Касилья обыграл Доннарумму.

#20

ГОЛ! Палетта успешно ударил в правый угол, а Касилья ожидал удара по центру ворот.

#19

ГОЛ! Хесе пробил на силу вправо, а Доннарумма практически не реагировал.

#18

ГОЛ! Калабрия точным ударом продолжил серию.

#17

ГОЛ! И Иско отличился, переиграв молодого Доннарумму.

#16

ГОЛ! Маури без труда переиграл Касилью. В очередной раз вратарь остался не у дел.

#15

ГОЛ! Черышев пробил по центру ворот, а Доннарумма бросился в левый от себя угол.

#14

ГОЛ! Сапата также переиграл Касилью. Немного не дотянулся новый вратарь «Реала».

#13

ГОЛ! Доннарумма не угадал с выстрелом Начо.

#12

ГОЛ! Монтоливо хладнокровно положил мяч в левый угол, а Касилья бросился в другой.

#11

ГОЛ! Карвахаль пробил на тоненького в стиле Паненки.

#10

ГОЛ! Луис Адриано пробил чётко в левый нижний угол. Тяжело брать такие удары.

#9

Доннарумма взял! Молодой вратарь «Милана» потащил простой выстрел Тони Крооса!

#8

ГОЛ! Хонда очень легко забил свой пенальти. Касилья совсем не угадал с направлением японского удара.

#7

ГОЛ! Рамос спокойно положил мяч в правый нижний угол, а Доннарумма ожидал удара по центру.

#6

Нет гола! Бакка промахнулся с одиннадцатиметровой отметки! Срезался мяч с ноги колумбийца!

#5

ГОЛ! Касемиро пробил в левый угол, а Доннарумма бросился в противоположный!

#4

ГОЛ! Именно для этого на поле вышел Матри! Очень хладнокровно реализовал свой пенальти ветеран «Милана».

#3

ГОЛ! Марсело, как и Хамес, спокойно перехитрил молодого итальянского голкипера.

#2

ГОЛ! Касилья угадал с выстрелом де Йонга, но дотянуться до мяча не сумел.

#1

ГОЛ! Хамес легко развёл мяч и Доннарумму по разным углам ворот!

90+4'

Закончилось основное время вничью. По регламенту турнира командам предстоит определить победителя в серии пенальти. Если вспоминать, что команды создали в основное время игры, то сразу перед глазами возникает голевой момент Бакки. «Реал» запомнился не столь опасной игрой, как многочисленными атаками, которые не всегда доходили до заключительных ударов.

90+4'

Матри появился под серию пенальти.

90+4'

Мексес покинул поле.

90+4'

Мяч после рикошета повис над штрафной «Милана», позволив Черышеву пробить в падении через себя! Однако мяч полетел мимо створа ворот.

90+2'

Черышев классно сыграл на Хесе, чей дальнейший прострел заблокировал Сапата.

90'

Дальний удар Касемиро оказался крайне неточным.

88'

Хонда сделал подножку Хамесу в центре поля.

87'

Марсело выстрелил из-за пределов штрафной намного выше цели.

86'

Хесе низом сделал пас в штрафную итальянцев на Черышева, которого здорово опередил де Йонг.

85'

Мексес легко перехватил слабый прострел Хесе.

84'

Черышев подключил к атаке Марсело, чей навес на дальнюю штангу оказался слишком сильным для Хамеса.

83'

Карвахаль забросил мяч в чужую штрафную на Черышева, но Дениса опередил защитник.

81'

Бакка! Какой момент был у «Милана»! Серхио Рамос ошибся на своей половине поля и получилась быстрая атака. Адриано сыграл на Бакку, который ворвался в штрафную и из убойной позиции нанёс простой удар. Касилья выручил.

81'

Адриано забрался в очень спорный офсайд, подхватывая мяч на правой бровке.

79'

Маури коряво сыграл на Бакку, у которого быстро отобрали мяч на краю штрафной «Реала».

78'

Возобновилась игра. Мяч под контролем испанской команды.

76'

Черышев выпустил диагональ в аут. На небольшую паузу ушли команды.

73'

Доннарумма занял место в воротах «Милана».

73'

В составе «Милана» также произошли замены.

73'

Маури на скорости сместился к чужой штрафной и выстрелил на силу мимо дальнего угла ворот!

71'

Черышев появился в составе «Реала»! Также на поле вышли Начо, Карвахаль, Марсело и Хамес Родригес.

71'

Роналду, Данило, Арбелоа, Пепе и Бэйл ушли отдыхать.

71'

Хесе плохо принял мяч у чужой штрафной и после потери быстро нарушил правила на де Йонге.

69'

Диего Лопес только со второй попытки зафиксировал мяч в руках после дальнего выстрела Бэйла.

68'

Пепе прервал быструю атаку «Милана», вовремя опередив Хонду в середине поля.

67'

Бакка пробежал мимо опасного прострела Де Шильо! Не хватило «Милану» Адриано в этом моменте.

65'

Бэйл сильно бросил мяч из аута на ход Хесе, но молодого испанца уже у вратарской обокрал Сапата.

64'

Роналду в окружении Мексеса и Сапаты чуть не зацепился за мяч в чужой штрафной!

63'

Роналду прорвался к лицевой и сделал заброс на Бэйла, которого в верховой борьбе перепрыгнул Сапата.

61'

Бакка! Отличная скидка получилась у Сапаты на Бакку, а колумбийский форвард с лёта пробил под перекладину — Касилья выручил!

61'

Угловой заработали итальянцы. Хонда запустил слишком высокую подачу, с которой справился Касилья!

59'

Луис Адриано играет не на острие атаки «Милана». Странное решение Михайловича, ведь мы все помним, какая роль была у бразильца в донецком «Шахтёре».

57'

Роналду! Классная комбинация удалась мадридцам! Иско на краю штрафной обыграл де Йонга и навесил на дальнюю штангу, откуда ворота ударом головой расстрелял Роналду! Однако мяч угодил в Диего Лопеса.

57'

Иско исполнил подачу на ближнюю штангу, где Бэйл головой откинул мяч за лицевую. Не получился удар у Гарета.

56'

Бэйл в проходе по флангу заработал право на угловой.

55'

Касилья неуклюже сыграл на выходе при фланговом навесе. Мяч чуть не оказался у Бакка, но Касилья успел исправиться.

54'

Мексес в игровом эпизоде жёстко сыграл против Хесе.

53'

Над воротами Диего Лопеса пробил Гарет Бэйл.

53'

Довольно опасный стандарт заработали мадридцы. Бэйл у мяча.

52'

Сапата на дальней штанге отразил опасный навес, головой выбив мяч на угловой.

51'

Кроос! Данило прорвался по лицевой линии и сделал прострел. Мяч отскочил к Тони Кроосу, чей выстрел из убойной позиции заблокировал Монтоливо!

51'

Данило не догнал диагональ на правый фланг атаки.

50'

Монтоливо потерял мяч у чужой штрафной.

49'

«Милан» лучше контролирует мяч в дебюте второго тайма.

47'

Хонда разогнал быструю атаку передачей направо на Бакку, у которого не получился дриблинг на краю чужой штрафной.

46'

Монтоливо, Хонда, Луис Адриано, Бакка появились в составе «Милана».

46'

Замены у «Милана».

46'

Серхио Рамос, Касилья, Кроос, Хесе и Иско вошли в игру.

46'

У «Реала» произошли замены в перерыве. Навас, Варан, Модрич ушли с поля.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Довольно равный тайм получился у «Реала» и «Милана». Команды здорово играли в обороне, не оставляя свободных зон. Роналду и Бэйл слабо смотрелись в индивидуальной игре, и, возможно, после перерыва на поле выйдут другие звёздные игроки из Мадрида. Посмотрим, смогут ли команды показать более атакующий футбол во втором тайме.

45+3'

Ньянг выбежал на ударную позицию после розыгрыша углового, пробив в ближний угол — Навас спас!

45+2'

Арбелоа упустил у своей штрафной Черчи, однако последующий удар отбил Навас.

45+1'

Алекс начал атаку слишком сильным пасом по правой бровке. Де Шильо не успел за передачей бразильца.

45'

Родриго Эли завалил на газон Лукаса Васкеса у центрального круга.

44'

Модрича придержали в быстрой атаке «Реала».

43'

Дальний удар Сусо угодил в спину Ньянга.

41'

Повреждение получил Ньянг по итогам прошлого эпизода. Жёсткий получился стык с Навасом.

40'

Ньянг! В быстрой атаке Ньянг оббежал Пепе, ворвался в чужую штрафную и в решающий момент не успел нанести удар из-за игры Наваса на выходе!

39'

Прострел низом от Модрича не дошёл до Бэйла.

38'

Данило справа выполнил навес, а Бензема неудачно подставил голову, срезав мяч за лицевую.

37'

Ньянг с углового закрутил мяч на соперника. Достаточно легко даётся игра в обороне обеим командам.

36'

Антонелли не сумел обработать диагональный перевод на свой левый фланг.

34'

Черчи забежал в положение вне игры, подхватывая мяч на правом фланге.

33'

Лукас Васкес потерял мяч на фланге. В игре один в один обороняющаяся команда смотрится лучше.

32'

Диего Лопес ввёл мяч в игру, но местный арбитр посчитал, что введённый мяч не соответствует игровым стандартам. После быстрой замены снаряда игра продолжилась.

30'

Китайский арбитр сделал перерыв из-за высокой температуры и духоты. Сложно футболистам играть при такой погоде.

29'

Данило выстрелил из-за пределов штрафной в ноги Лукаса Васкеса. Мяч после рикошета улетел за лицевую.

28'

Итальянцы никак не могут наладить контроль над мячом.

27'

Бертолаччи подставился под фол у своей штрафной.

26'

Бэйл не сумел обыграть один в один де Йонга. Аут в пользу «Милана».

25'

Не добрался Бензема до подачи Модрича с углового. Здорово обороняются итальянцы.

24'

Поли долго наблюдал за дриблингом Роналду, после чего просто руками завалил португальца на газон.

23'

Данило предотвратил опасную контратаку «Милана», вовремя отобрав мяч у Сусо.

22'

Пепе не позволил Ньянгу зацепиться за передачу по флангу.

20'

Бертолаччи сыграл в стеночку с Ньянгом и быстро потерял мяч вблизи линии штрафной.

19'

Алекс дважды перехватывал различные передачи в штрафную «Милана». Мяч пока не доходит до самых опасных игроков «Реала».

18'

Опасный прострел Сусо успел перехватить Пепе. За португальцем на мяч открывался Черчи.

17'

Пепе на фланге выгрыз мяч у Ньянга и сразу выбил мяч в аут.

15'

В очередной раз Касемиро нарушением сорвал быструю атаку «Милана». Китайский арбитр пока обходится без карточек.

15'

«Реал» перехватил инициативу после довольно слабого дебюта встречи.

14'

Навес Модрича с углового получился слишком сильным, а в нужной зоне никого из партнёров по команде не наблюдалось.

13'

Родриго головой отразил заброс на ход Лукасу Васкесу. Будет угловой.

12'

Антонелли перехватил передачу и устремился вперёд, нарвавшись на тактический фол Касемиро.

11'

Черчи потерял мяч на фланге, стараясь пройти двоих мадридцев.

10'

Сусо сбил на газон техничного Луку Модрича.

9'

Антонелли был в шаге от получения жёлтой карточки по итогам грубого подката в ноги Лукаса Васкеса.

8'

Кейлор Навас легко справился с дальним мощным ударом Ньянга.

7'

Не прошёл проникающий пас Ньянга налево на Антонелли. Очень опасно к атакам подключается левый защитник «Милана».

6'

Роналду получил по ноге в середине поля.

5'

Очередную атаку «Милана» разогнал по левой бровке Ньянг. Довольно легко француз ушёл от Данило, закрутив мяч в направлении дальней штанги — Навас в игре.

4'

Ньянг разыграл угловой коротким пасом на Поли, после чего сделал навес в подбежавшего Данило.

3'

Антонелли на скорости ворвался в чужую штрафную и выстрелил низом в ногу Наваса!

2'

Кейлор Навас выбежал к границе своей штрафной, опередив выбегавшего на передачу Ньянга.

1'

Перспективный фланговый навес в штрафную «Реала» пришёлся на Данило. Ответный прорыв Роналду закончился ударом от ворот в исполнении Диего Лопеса.

1'

Матч начался! Футболисты «Милана» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Реал» — «Милан». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.