30 мая 2016, понедельник. 20:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Эледа (Сведбанк) (Мальмё, Швеция), 16 925 зрителей (71% при вместимости 24 000)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания); Ассистент: Хенрик Ларсен (Дания); Ассистент: Хейне Сёренсен (Дания); Резервный: Андерс Поульсен (Дания)
0'
45'
90'
  • 64'
    Боян Йокич
  • 75'
    Ясмин Куртич
  • 86'
    Лука Крайнц
Швеция — Словения

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияСловения в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 30 мая 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эледа (Сведбанк).

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток рефери, зафиксировавший нулевую ничью между сборными Швеции и Словении. Обе команды провели достаточно яркую и выдающуюся встречу и создали неплохое количество опасных моментов. Правда забить им так и не удалось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Последние минуты матча проходят в атаках сборной Швеции.

90+2'

Понтус Янссон попытался в одиночку обыграть нескольких соперников, но остановился на втором.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Андраж Струна появляется вместо него.

90'

Йосип Иличич уходит на замену.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Райко Ротман появляется вместо него.

88'

Уходит на замену Рене Крхин.

87'

Вид Белец вышел из ворот, однако добраться до мяча у него не было шансов. Тем не менее, опасность миновала.

86'

Ещё одна жёлтая карточка, которую получил Лука Крайнц за грубую игру на втором этаже.

85'

Боштьян Цесар появляется вместо него.

85'

Нейц Скубич уходит на скамейку запасных.

84'

Мяч всё-таки дошёл до Исаака Телина, который не долго думая пробил по чужим воротам, но попал в ближайшего соперника.

83'

Момент! Лука Крайнц едва не забил в собственные ворота, срезав мяч в ближний нижний угол. Вид Белец проявил свою потрясающую реакцию.

82'

Матиц Чрниц появляется вместо него.

82'

Роман Безьяк отправляется отдыхать.

81'

Йон Гвидетти слишком яростно боролся за мяч, что нарушил правила в чужой штрафной.

80'

Всего десять минут остаётся играть командам. Вполне достаточно, чтобы забить хотя бы парочку мячей.

78'

Ясмин Куртич получил повреждение. Слишком грубым получился подкат у футболиста сборной Швеции.

76'

Роман Безьяк в очередной раз открылся на правом фланге, где получил передачу, а затем подал в чужую штрафную — безрезультатно.

75'

Ясмин Куртич удостоин жёлтой карточки за срыв контратаки.

74'

Ну а коллектив Эрика Хамрена всё чаще и чаще переходит на дальние забросы.

73'

Продолжают неустанно владеть мячом футболисты словенской сборной.

72'

Ошибся в передаче Эркан Зенгин, отправив мяч за пределы поля в простейшей ситуации.

71'

Маркус Рохден появляется вместо него.

71'

Понтус Вернблум освободил место на поле.

70'

После того, как сборная Швеции проведёт насколько опасных атак, мячом неизменно завладевают игроки в голубой форме и постепенно приближаются к чужой штрафной.

69'

Очередной навес от Безьяка получился неудачным. Голкипер вовремя сыграл на выходе.

68'

Нильссон-Линделоф прорвался по правому флангу, получил передачу, а затем отправил мяч далеко за пределы поля.

67'

Буквально взорвалась игра! Команды за короткое время обменялись опаснейшими контратаками. Удивительно, что на табло до сих пор нули.

65'

Момент! Йон Гвидетти головой пытался отправить мяч в дальний нижний угол, однако мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

64'

Боян Йокич получил совершенно справедливую жёлтую карточку за откровенный срыв опасной контратаки.

62'

Рене Крхин уже вторую минуту лежит на поле после того, как по его ногам пробежался один из игроков в синей форме.

61'

Немного упали скорости в игре. Видно, что игроки, несмотря на замены, немного устали.

59'

Новакович Миливое вступает в игру.

59'

Роберт Берич покидает поле.

58'

Продолжают атаковать словенцы, бросив все свои силы на левый фланг.

57'

Густав Свенссон выходит вместо него.

57'

Йон Гвидетти покидает пределы поля.

56'

Себастьян Ларссон достаточно долго готовился к реализации штрафного, но удар у него получился не самым удачным.

55'

Йон Гвидетти заработал для своей команды перспективный штрафной прямо по-центру.

53'

Роман Безьяк нарушил правила на чужой половине поля, хватав за футболку Хильемарка.

52'

Альяж Струна крайне неудачно приземлился на газон после столкновения с соперником. Далеко не сразу он сумел подняться на ноги.

51'

Рок Кронаветер прессинговал оборону игроков сборной Швеции, но быстрее их двигаться не заставил.

50'

Йосип Иличич пробил опасно, но в створ ворот не попал.

49'

Понтус Вернблум в довольно жёстком подкате снёс Кронаветера. Арбитр тут же назначил штрафной.

48'

С первых минут второго тайма футболисты сборной Словении ринулись в атаку, набрав уверенные скорости.

47'

Эркан Зенгин вышел вместо него.

47'

Эмиль Форсберг больше не появится на поле.

46'

Понтус Янссон вступает в игру.

46'

Микаэль Лустиг покидает пределы поля.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Команды создали несколько классных моментов, однако реализовать хотя бы один из них они не смогли. Хорошо себя проявили голкиперы в эти 45 минут. Во втором тайме стоит ожидать целый ряд замен и куда более острую игру. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Момент! Исаак Телин сумел грудью остановить мяч в непосредственной близости от чужой штрафной площади, после чего мощно пробил чуть выше ворот.

42'

Продолжают бороться за инициативу футболисты обеих команд.

41'

Рене Крхин выполнил слишком высокую подачу, которая не имела шансов на успех.

39'

Себастьян Ларссон расстелился в подкате и в касание отобрал мяч у прорывающегося в контратаку игрока сборной Словении.

38'

Роберт Берич получил передачу на левом фланге, но идти в обыгрыш не решился, сразу же подав в чужую штрафную.

37'

Роберт Берич получил небольшое повреждение и был вынужден покинуть поле.

36'

Понтус Вернблум нарушил правила на своей половине поля, едва задев Иличича.

35'

Момент! Роман Безьяк выскочил один на один с вышедшим из ворот Исакссоном, однако удар у него получился довольно сумбурным и голкипер его парировал.

34'

Стали постепенно отодвигать игру от своих ворот шведские игроки, начав прессинговать гостей.

33'

Оборона шведской команды выстроилась плотным монолитом. Кроме как забросами вперёд её больше ничем не взять.

32'

Заметно прибавили на последних минутах подопечные Сречко Катанеца.

31'

Опасно! Себастьян Ларссон навесил с углового. Мяч отскочил от одного из игроков сборной Швеции и едва не достался к Гвидетти, который был готов его перевести в ближний угол.

30'

Несмотря на яростную борьбу, выиграть мяч для собственной команды у лицевой линии поля у Йона Гвидетти не получилось.

29'

Не смог дотянуться до мяча Роман Безьяк. Андреас Исакссон оказался первым.

28'

Златан Ибрашимович с довольным видом взирает на поле, отдыхая на скамейке запасных. Возможно, во втором тайме мы и его увидим.

27'

Себастьян Ларссон сыграл, мягко говоря, не очень «по-мужски», наступив на ногу оппоненту и пройдясь по ней. От арбитра этот эпизод почему-то ускользнул.

25'

Рене Крхин в падении получил болезненный удар по затылку от одного из соперников. Пока что непонятно, сможет ли он продолжить игру или нет.

24'

На сей раз Джимми Дурмаз сильно прострелил с левого фланга, но мяч в итоге достался Виду Белецу.

23'

Понтус Вернблум отдавал передачу, но в последний момент в него буквально врезался Рок Кронаветер. Оба игрока получили небольшие повреждения.

22'

Лука Крайнц уверенно сыграл в середину собственной штрафной, головой выбив мяч подальше от ворот Белеца.

21'

Стали не просто огрызаться футболисты сборной Швеции, но и проводить голевые атаки.

20'

Джимми Дурмаз хлёстко пробил в ближний верхний угол, но Вид Белец в прыжке парировал этот удар.

19'

Поднятый флажок бокового арбитра означает, что Рок Кронаветер забрался в положение вне игры.

18'

Считанных сантиметров не хватило Роберту Беричу для того, чтобы остановить мяч и нанести решающий удар с нескольких метров перед воротами.

17'

Последние несколько минут остаются за игроками словенской сборной. Мяч неплохо держится у них.

16'

Эмиль Форсберг изо всех сил старался в подкате выбить мяч из-под ног оппонента, но в конечном итоге всё-таки его задел.

15'

Подача с корнера получилась неплохой, но защитники сборной Словании справились в данном эпизоде.

14'

Андреас Гранквист подключился к атаке своей команды по левому флангу, на котором он сумел заработать угловой.

13'

Роман Безьяк попытался высокой передачей отправить своего партнёра на рандеву с голкипером, но друг друга игроки в голубой форме понять не смогли.

12'

Йон Гвидетти неплохо приложился к мячу, но до ворот он так и не дошёл.

11'

На сей раз дальним ударом отметился Эмиль Форсберг, который пробил значительно выше ворот.

10'

Момент! Роман Безьяк прорвался к чужой штрафной, откуда довольно сильно пробил в нижний угол. Андреас Исакссон уверенно сыграл в воротах.

9'

Исаак Телин головой попытался сделать скидку на ближайшего партнёра по команде, но до того мяч так и не дошёл.

8'

Откровенно затолкали Роберта Берича на половине поля гостей. Арбитр моментально зафиксировал нарушение правил.

7'

Роберт Берич забрался в положение вне игры. Первый офсайд у словенцев.

6'

Себастьян Ларссон подключился к атаке своей команды по правому флангу, после чего сильно прострелил к воротам, однако мяч попал в руки к голкиперу.

5'

На данный момент преимуществом владеют футболисты в синей форме, которые заметно активнее чувствуют себя впереди.

4'

Не получилось у Йона Гвидетти ускориться и прорваться по правому флангу — помешали соперники.

3'

Опасно! Рок Кронаветер ворвался в чужую штрафную, откуда сильно, но неточно пробил по воротам.

2'

Микаэля Лустига толкнули в спину, не дав тому первым оказаться на мяче.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Швеция — Словения. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30