06 июня 2016, понедельник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Марк-Антонио Бентегоди (Верона, Италия), 27 702 зрителя (71% при вместимости 39 211)
Главный судья: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды); Ассистент: Роб ван де Вен (Нидерланды); Ассистент: Харлес Схап (Нидерланды); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 27'
    1:0
    Антонио Кандрева
  • 71'
    2:0
    Даниэле Де Росси
0'
45'
90'
Италия — Финляндия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияФинляндия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 6 июня 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Марк-Антонио Бентегоди.

16
90+4'

Конец! 2:0! Сборная Италии уверенно переиграла команду Финляндии в последнем товарищеском матче накануне Евро! В каждом из таймов подопечные Конте забили по голу, не дав при этому сопернику создать ничего. За время контрольных игр тренер просмотрел много игроков, будет интересно посмотреть, на кого же упадёт его выбор.

90+3'

Иммобиле мог довести счёт до разгромного, однако с ходу с линии штрафной пробил точно в голкипера!

90+2'

Итальянцы, контролируя мяч в центре поля, ожидают на финальный свисток. Спешить и забивать они уже не намерены.

90+1'

Пелле не удался удар со средней дистанции. Как и в случае с Дзадза, мяч улетел на трибуны.

90'

Арбитр решил компенсировать ещё три минуты.

88'

Сиригу пользуется удивительной возможностью хоть иногда коснуться мяча, если защитники позволят.

87'

Немногочисленные болельщики в Вероне начали покидать стадион. Им уже стало ясно, как завершится данный матч.

85'

А вышел его бывший партнёр по команде Огбонна.

85'

Бонуччи под аплодисменты трибун заменён.

84'

А финны так и не создали никакой опасности у ворот Сиригу. По двум последним матчам можно сделать вывод, что оборона у «Скуадры Адзурры» справляется со своими задачами.

82'

Бернардески показал хорошую технику владения мячом, убрав его пяткой от соперника. Если бы это Федерико делал у чужих ворот, было бы намного эффективнее.

81'

Пелле же провёл хороший матч против шотландцев, ждём от него активности в оставшееся время.

81'

Много моментов было у Дзадза, но он их не реализовал.

80'

Стураро уже оказался на острие атаки, но не смог принять мяч, а с лёта удар у него не получился.

79'

Дзадза практически с центра поля пытался забросить мяч за шиворот Градецки. Идея неплохая, а вот точность пока хромает.

78'

Кажется, гости уже хотят, чтобы данный быстрее закончился. Ничего у них не получается, а сил осталось не так и много.

77'

Дзадза не реализовал чистый выход один на один! Иммобиле отдал шикарный пас на ход Симоне, тот по левому краю сблизился с Градецки и пробил в него!

76'

Выход Бернардески направлен на освежение игры.

76'

Кандреву можно смело назвать героем матча.

74'

Итальянцы дали сопернику немного подержать мяч. Спокойствие сине-белые немного настораживает.

73'

Лам заменил уставшего Ринга.

73'

Сразу же произошло и второе изменение.

73'

Райтала появился на поле.

73'

Уронен покинул поле в середине тайма.

71'
2:0

ГОЛ! Де Росси! Даниэле выиграл борьбу на «втором этаже» после кросса Кандревы справа и метров с пяти пробил точно в правый угол под опорную Градецки!

70'

Насколько Кандрева красиво убрал соперника, настолько же плохо подал на дальнюю штангу, где никого не было.

69'

Выход Флоренци намечался ещё в перерыве, но Конте решил потянуть.

69'

Вряд ли травма стала причиной замены Эль-Шаарави.

67'

Эль-Шаарави вырывался на свидание с вратарём, однако два защитника в подкате выбили мяч у него из-под ног. Впрочем, нападающий «Ромы» успел получить предупреждение.

66'

Был рикошет от ноги защитника и именно он спас Градецки от неприятностей. Это Эль-Шаарави выцеливал с линии штрафной в правый угол.

65'

Дзадза засадил вообще куда-то на верхний ярус стадиона. До опасности было очень далеко в этой ситуации.

64'

Стураро должен добавить прочности и уверенности по такой игре.

64'

Всё же состоялся уход Джаккерини. Вновь Эмануэле справил не лучшее впечатление.

63'

Опытный Де Росси поиграет полчаса в центре поля.

63'

Мотта получил заслуженное время на отдых.

62'

Невесёлый Буффон наблюдает за матчем на скамейке. Его выход вряд ли возможен в данной игре, он своё отыграл против шотландцев.

61'

Иммобиле остаётся только лежать и спорить. Аркивуо чисто у него отобрал мяч, арбитр это также видел.

60'

Темп матча постепенно начинает падать. Не пора ли вливать свежую кровь, тем более, Конте ещё можно поиграться с составом.

59'

Лод впервые попал в кадр, да и то это случилось после его фола на Кьеллини. Чести мало.

58'

Ерёменко пытается хоть немного подержать мяч у себя, у своей команды. Без Романа финнам пришлось бы невероятно сложно.

57'

Главный вопрос матча: долго ли ещё на поле будет Джаккерини? Именно на нём заканчивается большинство атак итальянской команды.

55'

Ничего не меняется на поле по сравнению с первым таймом. Те же атаки итальянцев без ударов, та же беспомощность финнов впереди.

53'

Градецки разобрался в собственной вратарской и смог накрыть мяч в руки. Дзадза и Иммобиле такой прыти не хватило.

52'

Кьеллини во время углового требовал у арбитра пенальти. Может, его и тянули за футболку, но на эпизод это никак не повлияло.

51'

Джаккерини не смог прострелить мимо первого из соперников. Впереди партнёры открывались весьма перспективно, Дзадза даже дальнюю замыкал.

50'

Дзадза только завалился на газон в чужой штрафной, а пробить не смог. Хорошо справа подавал Кандрева.

49'

Ринг, как и Пукки в первом тайме, дошёл до линии штрафной, а пробить никак не смог, подскользнулся.

48'

Мотта не стесняется в спорных ситуациях просто нарушить правила, чтобы соперники не смогли убежать в быструю атаку.

47'

Ерёменко очень плохо подал со штрафного на ближнюю штангу. Мяч полетел туда, где пребывали итальянцы.

46'

Вместо Пукки на поле появился Лод.

46'

В перерыве поле покинул главная звезда финнов.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! Сборная Италии имела тотальное преимущество в первом тайме против финнов, однако ограничилась всего лишь одним забитым мячом. Сложно сказать, смогли бы подопечные Конте вообще отличиться с игры, но на выручку пришло пенальти, реализованное Кандревой.

43'

А теперь Бонуччи в центре поля подкатился под Пукки с нарушением правил. Защитник «Юве» ещё успел и поспорить с арбитром.

42'

Уже и Бонуччи осмелел и начал бить по воротам с дальней дистанции. Ему только не хватало забить для уверенности.

40'

Тойвио просто вынес мяч на угловой, не позволив Дзадза опять вырваться на перспективную позицию для удара в штрафной.

38'

Пукки уже настолько расстроился, что стал играть ниже линии мяча, помогая защитникам. Не, так итальянцев не погонишь.

37'

Ерёменко пока надумался отдавать передачу вперёд на Пукки, так его уже накрыли. Пришлось разворачивать атаку назад.

35'

Хороший удар мог бы получиться у Дзадза с линии штрафной, вот только Тойвио встал на пути мяча и заблокировал выстрел.

34'

Да остановите вы уже Джаккерини с этими ударами. Сколько раз Эмануэле пытался пробить, всё время мимо или недолёт.

32'

Ударов по воротам Сиригу всё ещё не было. Складывается такое впечатление, что их до перерыва вообще может не быть.

31'

Подопечные Конте и дальше стараются обострять игру. Минимальное преимущество уже есть, можно и дальше развивать игру.

29'

Повезло финнам, что не прошла прострельная передача Эль-Шаарави на Джаккерини. Полузащитник на ближней штанге уже был готов подставить ногу и забить.

28'

Пукки на всех парах мчался к воротам, споткнулся о газон и упал перед штрафной. Вот так и атакуй.

27'
1:0

ГОЛ! Кандрева! Антонио сам подошёл к мячу и низом пробил в правый угол. Градецки уже лежал в противоположном.

26'

Пенальти! Кандрева уже потерял возможность для удара в штрафной, остановился, а тут Хетемай ударил его по ногам. И зачем?

25'

Вообще растворился на футбольном поле Ерёменко. Полузащитник ЦСКА практически не встречается с мячом.

24'

Эль-Шаарави долго пытался прострелить слева, пока не отдал передачу на 11 метров в ноги сопернику.

23'

Сиригу немного размялся, выйдя из ворот на перехват. С первой попытки Сальваторе удалось забрать мяч в руки.

22'

Как и в матче с шотландцами, Джаккерини очень часто бьёт по воротам и зачастую промахивается. Неужели это у него такое указание от Конте?

21'

В первой половине тайма не видно Эль-Шаарави. Стефан вдали от зоны удара, чаще выступает просто подносчиком снарядов.

20'

Финны впервые за последние 10-15 минут подошли к воротам Сиригу, но так и не завершили дело ударом.

18'

Очередной шанс не использовал Иммобиле. Дзадза пяткой отдал передачу на ход Чиро, нападающий с левого края штрафной пробил мимо цели.

17'

Тотальное преимущество имеет «Скуадра Адзурра». Мало моментов и ударов по воротам, но это привычно для итальянцев в последнее время.

15'

Защитник финнов, выбивая мяч, едва не поразил свои ворот. Гол всё равно не был бы засчитан, Иммобиле, на которого шла передача, пребывал в офсайде.

14'

Джаккерини с 22 метров засадил в левый угол — Градецки в прыжке с первой попытки накрыл мяч!

13'

Дзадза пошёл открываться немного в другую сторону, чем та, куда последовала передача. Выход один на один сорвался.

12'

Кандрева с правого фланга подал точно в руки Градецки. Можно было рассчитывать на ошибку голкипера, но это уже скорее стечение обстоятельств.

11'

Много силовой борьбы, которая остаётся за итальянцами. Остаётся только подождать, когда начнутся удары.

9'

Иммобиле потешил местную публику, не попав по мячу после высокого отскока. А можно смело было расстреливать ворота с 15 метров.

8'

Дзадза опроверг преимущество гостей на «втором этаже», головой пробив в правый угол. Точности Симоне не хватило.

7'

Подопечные Конте пока не подают с угловых, а разыгрывают мяч. Да, с высокими финнами вверху будет непросто.

6'

Пукки старается цепляться за мячи. Такой форвард может заставить любого соперника нервничать, неудивительно, что партнёры начали сразу на него играть.

5'

Иммобиле не успевал на заброс из глубины поля. Сильно полетел мяч, если его и можно было пытаться принять, то уже за пределами поля.

4'

Сошлись на левом фланге две «восемнадцатки». Это Пароло жёстким приёмом принял на бедро Уронена.

3'

Сиригу вышел провожать мяч практически к угловому флажку. Кажется, ситуация этого не требовала, но такое решение принял вратарь «ПСЖ».

2'

Итальянцы оперативно закрыли соперника на его половине поля и начали комбинировать. Иммобиле уже успел оказаться в положении вне игры.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в бело-синей!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Финляндия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30