Стадион: Антон Малатински (Трнава, Словакия), вместимость: 18448
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)
90'
  • 49'
    Патрик Макнейр
Словакия — Северная Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияСеверная Ирландия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 4 июня 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Антон Малатински.

0
90+3'

Матч окончен! Вничью сыграли сборные Словакии и Северной Ирландии. Как и ожидалось, игра получилось достаточно скучной. Однако даже при невысоких скоростях североирландцы дважды производили замены из-за повреждений своих игроков. Чемпионат Европы уже совсем скоро.

90+2'

Судья остановил атаку Словакии, заметив у Вайсса положение вне игры. Очень спорный момент.

90+1'

Маклафлин вышел.

90+1'

Макнейр ушёл.

90'

Практически штурм устроили словаки. Швенто слева подрезал мяч верхом на Немеца, против которого здорово сыграл центр обороны северян.

88'

У Дуды не получился короткий проникающий пас на Гамшика.

87'

Вайсс с лёта из-за пределов штрафной ударил в дальний угол, куда спокойно бросился Макговерн.

86'

Ходсон вышел на концовку.

86'

Фергюсон отправился отдыхать.

85'

Дальний удар Стоха был блокирован, а мяч отскочил к Немецу на линию штрафной, откуда форвард пробил в ближайшего оппонента.

84'

Немец появился в атаке Словакии.

84'

Куцку заменили.

84'

Корри Эванс вышел.

84'

Норвуд ушёл.

82'

Шкртел чуть в свои не забил! После прострела с фланга Мартин в игре на опережение срезал мяч прямо в Козачика!

81'

Гамшик головой не попал по мячу после почти голевого прострела Пекарика.

80'

Стох с трудом оставил мяч в пределах после после неудобного диагонального перевода, отбив снаряд на соперника.

78'

Затяжная атака Словакии могла быть очень опасной, если бы Пекарик не забрался в положении вне игры.

76'

Дальний удар Стоха был частично блокирован, а мяч после рикошета прикатился к Макговерну.

75'

Гамшик странно предложил себя, помешав Стоху, который ошибся с пасом направо.

73'

Угловой заработали северяне. Последовала подача, которая без труда была отбита.

71'

Стох послал мяч в штрафную на Гамшика, на которого вовремя вышел Макаули, помешав пробить.

70'

Арбитр не среагировал на падение Вайсса вблизи вратарской Макговерна! Слишком картинно упал словак, хотя мог пробить в касание после опасной подачи Пекарика.

68'

Отскок у штрафной Северной Ирландии остался за Куцкой, у которого не получился удар в касание.

67'

Дуда подобрал скидку Стоха в штрафной, с ходу пробив намного выше ворот.

65'

Стох и Дуда вышли помочь Словакии победить.

65'

Мак и Дюриш заменены.

64'

Куцка открылся на бровке в положении вне игры, что и зафиксировал румынский арбитр.

62'

Вайсс на скорости пытался сыграть в стеночку с Гамшиком, но ответный пас не прошёл.

61'

Вайсс ворвался в штрафную, наткнувшись на троих оппонентов, а затем сделал пас за лицевую.

60'

Очередной стандарт Северной Ирландии и вновь безуспешно из-за безадресного навеса Норвуда.

58'

Вашингтон классно обострил атаку смещением в центр, но последующий удар ногой отразил Козачик.

57'

Норвуд с углового сделал слишком неудачную подачу, которому полетел от ворот за пределы штрафной.

56'

Северяне заработали штрафной, подача с которого привела к угловому.

55'

Вашингтон постарается проявить себя.

55'

Лафферти решили заменить, чтобы приберечь на чемпионат Европы.

54'

У Лафферти проблема с мышцей ноги.

53'

Куцка из-за пределов штрафной пробил в направлении ближнего угла, зацепив ногу Дюриша, поэтому мяч полетел мимо.

52'

Швенто подставился под фол на фланге.

51'

Во втором тайме у североирландцев совсем ничего в атаке не получается. Мадженнис пока не может найти свою игру.

49'

Вайсс со стандарта нанёс сильный удар по центру ворот в надежде на рикошет, но мяч намертво влетел в руки Макговерна.

49'

Вайсс ускорился слева к штрафной, оказавшись на газоне из-за фола Макнейра, которому досталась жёлтая карточка.

47'

Вайсс! В атаке вторым темпом у словаков получилась отличная проникающая передача на Вайсса, который выскочил на Макговерна, но пробил выше цели.

46'

Мадженнис вышел.

46'

Уорд заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды ушли на перерыв. Вполне ожидаемо первый тайм прошёл без голов и практически без опасных моментов. Всё же обе сборные славятся крепкой обороной. Ждём более яркий второй тайм.

45+2'

Бэйрд со стандарта нанёс сильный удар низом, а Козачик неожиданно отбил перед собой. Последующее добивание северян не засчитано из-за офсайда.

45+1'

Шкртел жёстко снёс Уорда перед своей штрафной. С этой позиции можно нанести прямой удар.

45'

Команды переместили игру в центре поля, где ничего особенного ни у кого не получается.

42'

Макговерн выбежал из ворот на очередной заброс. Штурм словаков в концовке тайма оказался безуспешным.

41'

Вайсс за счёт дриблинга и резкости своего движения вышел на ударную позицию, пробив с небольшим рикошетом в метре от дальней штанги.

40'

Мак выскочил на свидание с Макговерном, вот только переиграть голкипера Роберту не удалось — удар угодил в ногу.

39'

Дэвис забрался в положение вне игры.

37'

Шкртел был первым на подаче североирландского углового.

37'

Норвуд заставил своим прострелом занервничать Дюрицу, который в спешке отбил мяч на угловой.

35'

Лафферти помог своей сборной в обороне при розыгрыше углового, сыграв на вынос у ближней штанги.

34'

Эванс решил не рисковать при подаче соперника, отразив мяч на угловой.

33'

У Пекарика повреждение в стыке с игроком северян. После небольшой паузы Пекарик вернулся в игру.

32'

Гамшик зацепился за мяч перед штрафной, нанеся удар в ближайшего соперника.

30'

Шкртел выбежал на подачу Грошовски с углового, ударив намного выше ворот.

30'

Аарон Хьюз вышел в центр обороны.

30'

Кэткарт заменён из-за повреждения.

29'

Дюриш удачно развернулся на границе штрафной, но подстраховка у Северной Ирландии сыграла идеально, не дав форварду пробить.

28'

Небольшая пауза из-за повреждения Кэткарта. Похоже, потребуется замена.

27'

Швенто подкрался слева к чужой штрафной, сделав безадресную подачу на противоположный фланг.

26'

Слишком активная борьба Уорда на правой бровке привела к свистку арбитра.

24'

Пекарик в быстром нападении решил сразу сделать подачу в штрафную, однако мяч полетел за пределы поля.

23'

Дюриш немного не дотянулся до опасного заброса от Грошовски.

21'

Мак справа сделал слишком высокую подачу, которая перелетела Дюриша и Вайсса.

20'

Куцка после потери мяча сразу же сбил Эванса.

19'

Лафферти устроил небольшую провокацию Шкртелу, у которого хватило опыта не распустить руки.

18'

Уорд не успел выбежать на диагональную передачу из глубины поля.

17'

Комбинация на третьего не прошла у северян на левой бровке. Довольно часто команды ошибаются из-за высокой плотности игры.

15'

Вайсс! Швенто здорово подключился к атаке слева, покатив мяч чуть в центр на Вайсса, который вошёл в штрафную и пробил вблизи ближней штанги!

13'

В простой ситуации словаки ошиблись с передачей у чужой штрафной.

11'

Мак запорол розыгрыш углового, слишком сильно закрутив мяч, который покинул пределы поля в воздухе.

11'

Ирландцы неудачно разыграли стандартное положение подачей на соперника.

10'

По мнению арбитра подкат Мака был опасным, поэтому эпизод закончился штрафным на ворота Козачика.

8'

Лафферти! Классная комбинация на фланге обернулась для Словакии опаснейшим прострелом Макнейра прямо на Лафферти. Лидер атак северян в касание пробил в Пекарика.

7'

Уорд слева под жёстким прессингом соперника сумел исполнить подачу, которая была отражена в аут.

6'

Фергюсон вернулся в свою штрафную, где сыграл на перехвате фланговой подачи, на опыте скинув мяч назад на Макговерна.

5'

Пекарик поддержал нападение по флангу, забравшись в положение вне игры.

4'

Очень размеренная игра у сборной Словакии, которая старается не обострять атаку на ровном месте.

2'

Первая атака словаков по правой бровке закончилась потерей мяча за лицевую.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Словакия — Северная Ирландия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30