25 марта 2016, пятница. 23:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Магалайш Пессоа (Лейрия, Португалия), 19 355 зрителей (78% при вместимости 24 771)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Резервный: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
  • 66'
    Криштиану Роналду
  • 90+1'
    Рикарду Куарежма
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Марселиньо
  • 21'
    Страхил Попов
  • 2
    66'
    Николай Бодуров
    66'
    Марселиньо
  • 90+5'
    Владислав Стоянов
Португалия — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияБолгария в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 25 марта 2016 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Магалайш Пессоа.

0
90+5'

Матч окончен! Болгария сенсационно победила Португалию в товарищеском матче. Неутешительные новости для португальской прессы перед чемпионатом Европы во Франции, где Португалия изначально будет считаться серьёзной сборной. Однако сегодня Роналду и Ко выступили довольно невнятно, без инстинкта убийцы. Можно отметить Стоянова, который вместе с Марселиньо стали героями этой встречи.

90+5'

Стоянов получил предупреждение за затяжку времени.

90+4'

Делев появился в нападении гостей.

90+4'

Ивелина Попова сняли за несколько секунд до конца.

90+4'

Эдер немного не дотянулся головой до опасного навеса Виейриньи!

90+2'

Терзиев вышел.

90+2'

Славчев был заменён.

90+1'

Куарежма получил «горчичник» по итогам грубого нарушения.

90+1'

Стоянов спокойно забрал фланговый навес, эффектно завалившись на газон. Несколько важных секунд «съел» опытный голкипер.

90+1'

Судья добавил четыре минуты.

89'

Божиков включился в игру.

89'

Страхил Попов ушёл.

89'

Роналду сбили у штрафной Болгарии.

88'

Тонев прорвался в штрафную португальцев, неудачно ушёл в сторону от ворот и с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

86'

Очередной навал Португалии закончился ничем. Судья ещё и фол в атаке увидел.

85'

Юный болельщик выбежал на поле, чтобы обняться с Ренату. Стюарды без грубости отвели юнца за пределы поля, с пониманием.

84'

Тонев вошёл в игру.

84'

Марселиньо заменён.

83'

Практически всей командой в нападение перешли португальцы.

82'

Геррейро вышел в оборону хозяев.

82'

Нани ушёл.

81'

Атаку Португалии усилил Эдер.

81'

Элизеу и Нани заменили.

81'

Нани! Данни подключил слева Элизеу, чей прострел из убойной позиции мимо ворот замкнул Нани!

79'

Нани упал у лицевой линии Болгарии, мяч ушёл за пределы поля, а ассистент судьи указал на удар от ворот.

78'

Куарежма неудачно разыграл угловой низкой подачей на соперника.

77'

Роналду потерял мяч, зацепившись за него на границе штрафной в тройном окружении.

76'

Даже в центре поля болгары умудряются играть на перехватах. Крайне неуступчивый коллектив.

74'

Ренату вместе с Данилу вызваны усилить португальцев.

74'

Вилльям Карвалью и Жоау Мариу ушли отдыхать.

73'

Судьи прервали опасный выпад Роналду, углядев у Криштиану офсайд. Очередной спорный момент.

72'

У Нани заметили положение вне игры.

71'

Бруну Алвеш руками завалил на газон Рангелова. Сейчас любая пауза в пользу Болгарии.

69'

Роналду выскочил на заброс Куарежмы, оказавшись перед Стояновы, но последующий удар пришёлся в корпус вратарю!

66'

Бодурову показали жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной.

66'

Марселиньо получил жёлтую карточку.

66'

Не забил Роналду пенальти! Стоянов отразил удар звёздного португальца, а добить мяч всё тому же Роналду не позволил Живко Миланов.

66'

Пенальти! Прострел Пепе угодил в руку болгарскому защитнику!

65'

Куарежма и Данни попробуют спасти Португалию.

65'

Рафа Силва и Адриен Силва заменены.

65'

Славчев вышел.

65'

Михаил Александров ушёл.

63'

Мигел Данни переоделся для выхода на поле.

62'

В очевидное положение вне игры забрался Ивелин Попов.

60'

Ивелин Попов разогнал контратаку диагональю налево на Марселиньо, прострел которого легко забрал Лопеш.

59'

Рафа Силва подхватил мяч в штрафной, вышел на убойную позицию и пробил в дальний угол — Стоянов забрал мяч со второй попытки!

58'

Прижались гости к штрафной Стоянова. Очень важный отрезок, который может стать переломным.

56'

Пауза в игре из-за повреждения Александрова.

55'

Очередной стандарт Роналду был разыгран выстрелом в солнечное сплетение Александара Александрову, который стоял в стенке.

55'

В очередной раз болгары сфолили перед своей штрафной.

54'

Роналду выскочил на свидание со Стояновым, забить ему не удалось, а судьи углядели ещё и положение вне игры.

53'

Роналду со штрафного пробил на силу, Стоянову пришлось отбить мяч перед собой, однако последовавшее добивание оказалось неточным.

52'

Нани оббежал Страхила Попова и исполнил прострел во вратарскую, где кулаками на отбой сыграл Стоянов.

51'

Пепе прервал проникающую передачу, которая предназначалась Ивелину Попову.

49'

Михаил Александров! Ивелин Попов сместился в штрафную и сыграл в центр на Александрова, который в касание пробил выше дальней девятки ворот.

49'

Бруну Алвеш своим перехватом остановил быструю атаку болгар.

48'

Рафа Силва ворвался в штрафную гостей и сделал неточный короткий пас на Роналду.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. В целом португальцы начали здорово, проводя фирменные скоростные атаки, однако затем незаметные болгары открыли счёт. Ждём интересной игры после перерыва.

45'

Адриен Силва нанёс дальний удар, который попал в голову защитнику и резко полетел в метре от перекладины.

44'

Роналду упал в чужой штрафной, а затем посмотрел на арбитра, который ничего не зафиксировал.

43'

Рафа Силва справа на скорости прорвался к лицевой, сделав простой прострел, с которым гости легко справились.

43'

Карвалью головой отбил фланговый навес.

42'

Живко Миланов подключился к атаке слева, выпустив мяч за пределы поля.

41'

Выровняли болгары игру. Местные болельщики свистом сопровождают атаки гостей, и их можно понять.

38'

Живко Миланов заработал штрафной.

37'

Александров справа прострелил на дальнюю штангу, где Пепе в последний момент опередил Рангелова!

36'

Нани из вратарской коленом не попал в пустые ворота после прострела Рафы Силвы.

35'

Со стандарта Роналду выстрелил в болгарскую стенку.

35'

Дяков затолкал Рафу Силву. Вновь Роналду пошёл исполнять стандарт.

34'

Адриен Силва упал у штрафной Болгарии, но без нарушения правил.

32'

Жоау Мариу принял мяч перед чужой штрафной и с лёта пробил вблизи левого угла ворот с небольшим рикошетом от соперника.

32'

Удар Роналду с острого угла был блокирован защитником.

29'

Всю борьбу после навеса португальцев с угла поля выиграли болгары.

28'

Бодуров не проиграл в скорости Нани при забросе, выбив мяч на угловой.

27'

Роналду! Практически идеальный удар получился у Роналду в ближнюю девятку, но Стоянов в нереальном прыжке отбил мяч!

26'

Адриен Силва подставился под фол недалеко от штрафной Стоянова. Роналду у мяча.

25'

Долгая атака Португалии закончился неточным дальним ударом Нани.

23'

Дальний удар Роналду был частично блокирован, в итоге рикошета на мяч из ворот выбежал Стоянов.

22'

Уверенно гости отбились от навеса со стандарта.

21'

Страхил Попов удостоился жёлтой карточки за умышленный фол на Элизеу.

19'
0:1

ГОЛ! Довольно курьёзный гол получился у Марселиньо. Попов забросил мяч на Марселиньо на край штрафной, форвард сумел обыграть на квадратном метре Пепе, который остался без подстраховки, и протолкнуть снаряд в дальний угол ворот Лопеша.

19'

Попов! Опасный удар получился у Ивелина со стандарта, мяч был закручен в дальний угол, однако Лопеш дотянулся.

18'

Жоау Мариу нарушил правила вблизи своей штрафной. Шанс для болгар.

18'

Рангелов проиграл борьбу португальцу за опасный прострел Ивелина Попова.

17'

Пепе выпрыгнул на навес с углового, ударив головой мимо ближнего угла ворот.

16'

Подачу Виейриньи успели заблокировать. Очередной угловой на ворота Стоянова.

15'

Судьи углядели у Нани небольшой офсайд.

14'

Угловой у ворот Болгарии был разыгран простым навесом, на который из ворот вышел Стоянов.

13'

Роналду исполнил неточный перевод на правый фланг.

11'

Пепе чуть в свои не забил! Ивелин Попов справа прострелил на грудь Пепе, чья скидка на Лопеша прошла вблизи штанги!

9'

Роналду! Нани слева прострелил во вратарскую, откуда Стоянов отбил мяч прямо на Роналду, а легендарный нападающий «Реала» промазал по пустым воротам!

9'

Виейринья неудачно поддержал атаку португальцев по правой бровке.

8'

Сугубо в обороне отсиживается сборная Болгарии.

6'

Стоянов среагировал на мощный удар Нани с линии штрафной!

6'

Снова Роналду достаточно легко накрутил защитника один в один, улучшил себе позицию и пробил прямо в Стоянова!

5'

Рангелов заработал штрафной в центре поля.

4'

Роналду слева ворвался в штрафную гостей, ушёл от соперника и с острого угла исполнил прострел, который перехватил Стоянов.

3'

Нани! Классный заброс прошёл на Нани, который выскочил на Стоянова, не сумев обыграть вратаря ударом в ближний угол.

2'

Прессинг португальцев вынудил болгар потерять мяч в аут. Активно начали хозяева.

1'

Роналду подобрал мяч на левом краю чужой штрафной и нанёс резкий удар низом, но Стоянов справился.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Болгария. Начало встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30