24 марта 2016, четверг. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Корендон Эйрлайнс Парк (Анталия, Турция), 33 000 зрителей (100% при вместимости 33 032)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Ассистент: Патрик Лангкамп (Нидерланды); Резервный: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
  • 32'
    1:0
    Дженк Тосун
  • 81'
    2:1
    Дженк Тосун
0'
45'
90'
  • 55'
    Ким Чельстрём
  • 74'
    1:1
    Андреас Гранквист
Турция — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТурцияШвеция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 24 марта 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Корендон Эйрлайнс Парк.

0
90+5'

Звучит финальный свисток рефери — встреча подошла к концу! Довольно тяжёлым и упорным получился матч с огромным количеством борьбы. Турки вполне заслуженно одержали верх над командой Швеции со счётом 2:1. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+4'

Чаглар Сёюнджю выходит вместо него на несколько секунд.

90+4'

Туфан Озан уходит с поля.

90+3'

В атаках турецких игроков завершается игра.

90+2'

Олджай Шахан выходит на поле.

90+2'

Арда Туран отправляется отдыхать.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Всё-таки концовка встречи остаётся за игроками сборной Швеции, которые из последних сил пытаются вырвать ничью.

87'

Гёкхан Генюл в последний момент успел выбить мяч в аут и не дать ему дойти до Ларссона.

86'

Арда Туран почти дошёл до штрафной шведов, но остановился и отдал мяч на левый фланг — впереди продолжения нет.

85'

Селчук Инан получмл небольшое повреждение в центре поля, но игру продолжит.

84'

Арда Туран нанёс сильнейший удар из-за пределов штрафной, но мяч попал в грудь Гранквисту.

82'

Юнус Малли вступает в игру.

82'

И тут же покидает поле Дженк Тосун.

81'
2:1

ГОЛ! Дженк Тосун великолепно головой переправил мяч в дальний нижний угол после подачи со штрафного!

81'

Оскар Хильемарк вышел вместо него.

81'

Густав Свенссон отправляется отдыхать.

80'

Обоюдно острая пошла игра. По такому футболу невозможно предугадать, кто же выйдет победителем.

79'

Активно прессингуют футболисты сборной Швеции! Именно они сейчас близки ко второму забитому мячу.

78'

Арда Туран нанёс неплохой удар головой из-под защитника, но мяч пролетел над перекладиной.

77'

Не получилось у Маркуса Берга нанести точный удар! А ведь ситуация у него была превосходной.

75'

Керим Фрей нарушил правила на Лустиге. Рефери тут же дал свисток.

74'
1:1

ГОЛ! Себастьян Ларссон великолепно навесил в чужую штрафную на дальнюю штангу, откуда Эмир Куйович в падении головой переправил мяч вдоль ворот на открывшегося Гранквиста, который в касание пробил в пустую сетку.

72'

Озан Туфан выходит вместо него.

72'

Ким Чельстрём отправляется отдыхать.

71'

На сей раз Ким Чельстрём отметился неплохо подачей к воротам Бабаджана, но защитник сборной Турции справился в этом эпизоде.

70'

Стали немного поддавливать футболисты в жёлтой форме, которым надоело отсиживаться в оборону.

69'

Туран в борьбе за мяч наступил на ногу Чельстрёму. Больно, но терпимо шведу!

68'

Людвиг Аугустинсон выполнил высоченную подачу в чужую штрафную, но до мяча никто из его партнёров по команде так и не добрался.

66'

Керим Фрей вышел вместо него.

66'

Волкан Шен покидает поле.

65'

Себастьян Ларссон пытаясь выбить мяч попал по ногам Турану, который получил довольно болезненное повреждение.

63'

Вместо него выбегает Алпер Потук.

63'

Огуэхан отправляется отдыхать.

62'

Густав Энгвалль выходит вместо него.

62'

Йон Гвидетти уходит с поля.

61'

Сами выбили мяч за пределы поля турки, дав оправиться от падения Гранквисту, которому помог подняться на ноги Бабаджан. Всегда бы так!

60'

Андреас Гранквист пострадал в чужой штрафной после довольно жёсткого падения.

59'

Настолько обидным оказался для Шена этот промах, что схватился за голову Волкан и начал смеяться.

58'

Ошибся Людвиг Аугустинсон на линии своей штрафной, позволив Волкану Шену завладеть мячом. Полузащитник сборной Турции перебросил вышедшего Ольсена, который лишь глазами провожал летящий мяч. Чуть-чуть не хватило Шену.

57'

Маркус Берг изо всех сил пытался дотянуться до мяча, но оппоненты сделать ему это не позволили, нарушив правила на 11-м номере команды Швеции.

55'

Ким Чельстрём получает жёлтую карточку за подкат в ноги Шену и срыв контратаки.

54'

Селчук Инан пробил издали, но мяч остановился на ближайшем к нему сопернике.

53'

Момент! Прострел от Арда Турана нашёл ногу Дженка Тосуна, которому было неудобно бить, но форвард сборной Турции решил самостоятельно решить исход эпизода и не дал мячу пройти дальше, на Генюла, который с пары метров мог спокойно забивать второй гол в пустые ворота.

51'

Гёкхан Генюл откровенно затянул с моментом передачи в итоге позволил сопернику выбить мяч из-под его ног.

50'

В следующем моменте Ким Чельстрём от души зарядил ногой по спине Туфану! Арбитр вновь не стал показывать жёлтую карточку.

49'

Озан Туфан уверенно поставил корпус под мяч и заставил оппонента нарушить на себе правила.

48'

Весьма активно начали вторую часть встречи игроки обеих команд. Мяч ни на секунду не задерживается на месте.

47'

Волкан Шен нарушил правила в атаке, сбив Гранквиста с ног.

46'

Продолжаем.

45+3'

Звучит свисток — первая половина матча подошла к концу. Пока что сборная Турции выглядит немного сильнее своих соперников из Швеции. Подтверждение тому — счёт на табло. Тем не менее, всё может измениться в любой момент. Перерыв.

45+2'

Активизировались болельщики! Довольно высокий уровень шума стоит на стадионе.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Вот и Ким Чельстрём попробовал свои силы издали! Мяч снова прилетел в руки к Бабаджану.

43'

Йон Гвидетти немного неудачно обработал мяч в чужой штрафной, но затем нанёс довольно сильный удар в ближний угол — Бабаджан на месте!

42'

Похоже, что в первом тайме игроки сборной Швеции решили сохранить силы.

41'

Успокоилась игра на последних минутах. Мяч пока что держится у турков.

39'

Ахмет Чалык выходит вместо него.

39'

Хакан Балта больше не появится в игре.

38'

Да, травма у защитника сборной Турции серьёзная. Надеемся что он поправится в кротчайшие сроки.

37'

Игра приостановлена. Балта уносят с поля на носилках.

36'

Хакан Балта в борьбе с соперником получил повреждение. Что-то с голеностопом.

35'

Волкан Бабаджан оказался первым на мяче, успев его выбить кулаком, после чего получил толчок от Гвидетти. Рефери остановил игру без промедления.

33'

Как бы ни старался Робин Ольсен, взять такой удар было нереально. Претензий к голкиперу шведов быть не может.

32'
1:0

ГОЛ! Всё-таки открывают счёт в матче турки. Озан Туфан сделал проникающую передачу на Тосуна, который в касание нанёс удар неимоверной силы — прямо в ближний верхний угол.

31'

Арда Туран заработал на себе нарушение правил на правом фланге. Боковой арбитр назначил штрафной.

30'

Джимми Дурмаз делал забегание в штрафную турков с надеждой на передачу, но мяч пошёл в совершенно другую сторону.

29'

Аплодирует своим подопечным Эрик Хамрен, подгоняя их вперёд.

28'

Дженк Тосун ждал передачи в чужой штрафной, но так её и не дождался.

27'

61% на 39% — процент владения мячом. Чего и следовало ожидать, турецкие игроки больше контролируют мяч.

26'

Пока что игра похожа на качели и отдать предпочтение одной из команд невозможно.

25'

Момент! Гвидетти прорвался в чужую штрафную, откуда попытался мощно пробить в ближний угол — Топал в подкате переправил мяч на угловой.

24'

Джанер Эркин прорвался к лицевой линии, откуда неплохо подал в середину штрафной, но оборона сборной Швеции справилась и сейчас!

23'

Волкан Шен уже поджидал мяч в чужой штрафной, но в последний момент вмешался один из защитников и помешал всем его планам.

22'

Озан Туфан откровенно срубил своего оппонента в середине поля, не дав тому прорваться в контратаку.

21'

Пока что Гвидетти — автор самого яркого и красивого эпизода за, практически, половину первого тайма.

20'

Момент! Йон Гвидетти нанёс удар в падении через себя аккурат в дальний нижний угол, но Бабаджан в прыжке спас свою команду.

19'

Микаэль Лустиг выполнил не самую удачную передачу вперёд, в следствии чего команда Швеции потеряла мяч.

18'

Вот и Дженк Тосун нарушил правила в борьбе за верховой мяч с Гранквистом.

17'

Огузхан Озьякуп обыграл Зенгина, после чего слишком высоко подал к воротам гостей.

16'

Микаэль Лустиг нарушил правила на своей половине поля, ногой попав в бок Тосуну.

15'

Стоит заметить, что сегодня на поле Златана Ибрагимовича мы не увидим. Форвард ПСЖ даже не попал в список запасных.

14'

Мехмет Топал довольно часто делает классные обостряющие передачи вперёд — нужно внимательнее следить за ним шведам.

13'

Пытаются перехватить инициативу подопечные Эрика Хамрена. Пока что лишь получается навязать борьбу.

12'

Эркан Зенгин отметился мощнейшим ударом с довольно острого угла, вот только мяч срезался с его ноги.

11'

Заметно прибавили в атаке футболисты сборной Турции, которые уже несколько раз были близки к первому забитому голу.

10'

Мехмет Топал головой пробил в дальний угол, но мяч опустился на газон за пределы поля.

9'

Андреас Гранквист нарушил правила на своей половине поля, сбив с ног оппонента. Недоволен капитан команды Швеции решением рефери.

8'

Угловой заработали турецкие футболисты. Подача на ближнюю штангу завершилась нарушением правил.

7'

Туфан сделал потрясающую передачу на ход Гёкхана Генюла, который едва не потерял мяч у лицевой линии поля, но подать в штрафную всё-таки успел.

6'

Как ни странно, но в центре поля турки выглядят значительно лучше своих соперников.

5'

Арда Туран классно действует на правом фланге атаки, постоянно предлагая себя для передач.

4'

Джимми Дурмаз сделал обостряющую передачу вперёд на Берга, но мяч остановился на игроках в красной форме.

3'

Начали прессинговать турецкие футболисты, но пока что на рожон не лезут.

2'

Относительно спокойно началась встреча. Мяч основном держится у игроков сборной Швеции.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция — Швеция. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30