Стадион: Та-Кали (Та-Кали, Мальта), вместимость: 17797
0'
45'
90'
Италия — Шотландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияШотландия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 29 мая 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Та-Кали.

45
90+3'

Конец! 1:0! Сборная Италии одержала минимальную победу над командой Шотландии благодаря единственному голу Пелле. Встреча не запомнилась изобилием моментов, их было крайне мало. Если говорить о шотландцам, то самое яркое, что мы увидели, это новая чёрно-розовая форма.

90+1'

Дзадза буром пошёл на защитника, снёс его, но к мячу всё равно не добрался.

90'

Мальтийский арбитр ко второму тайму решил компенсировать три минуты.

89'

Нейсмит до конца пошёл прессинговать Буффона, Джиджи решил не рисковать и вынес мяч в аут.

88'

Выход Дзадзы игру не усилил. По истечению 20 минут можно об этом смело говорить.

86'

Болельщики стали постепенно покидать стадион. Похоже, они тоже уверены, что ничего интересного в матче не произойдёт.

84'

Брайсон в игре.

84'

Макартур не спеша покинул поле.

83'

Маршалл вовремя вышел из ворот и опередил Дзадзу на мяче после высокого заброса.

82'

Соперники доигрывают встречу. Похоже, для себя команды уже всё уяснили.

80'

Около десяти минут получил от Конте Бонавентура.

80'

Именно у Джаккерини было больше всего моментов.

78'

Едва не забили шотландцы! Ритичи обработал мяч на линии штрафной, сместился левее и пробил рядом с ближний штангой!

77'

Похоже, итальянцы замен делать уже не намерены. По крайней мере никто не разминается у бровки.

75'

Без опасных ударов проходит матч. В столь позднее время можно и заскучать от такого футбола.

73'

Не получился у Флоренци выстрел со штрафного, мяч даже не дошёл до голкипера, застряв в ногах оборонявшихся.

72'

Дзадза получил сзади по ногам на подступах к штрафной площади. Мальтийский арбитр свистнул.

71'

Молодой Бёрк получил шанс против итальянцев.

71'

Филлипс отдыхает на скамейке.

71'

Нейсмит также уже на поле.

71'

Анья активничал, но этого было мало.

70'

Главная интрига матча на данный момент состоит в том, смогут ли номинальные гости нанести хоть один удар по воротам Буффона.

69'

Помощник арбитра зачастую принимает неправильные решение, фиксируя ошибочные офсайды. Итальянцам это не нравится.

67'

Дзадза на острие атаки у итальянцев теперь.

67'

Пока главный герой матча Пелле заменён.

67'

Жоржиньо отправился в опорную зону.

67'

Де Росси получил время на отдых.

66'

Ещё несколько замен готовится у Италии. Изменения нынешние игру не обострили.

65'

Анья пытался обострить игру, но арбитры не дали им ему это сделать. Офсайд вновь стал причиной.

64'

Подопечные Страчана держат мяч, поочерёдно команды проводят вот такие действия в центре поля.

62'

Теперь его партнёр по «Лацио» будет пытаться обострить игру.

62'

Кандрева больше всех старался обострить.

61'

Сине-белые долго держат мяч в центре поля, сложно наблюдать за таким футболом.

60'

Двойная замена от Конте. Эдер и Дармиан покинул поле, а вот вышли Инсиньё и Бернардески.

58'

Ни одного удара по воротам Буффона шотландцы не нанесли. О борьбе за результат говорить не приходится.

57'
1:0

ГОЛ! Пелле! Открывают счёт итальянцы! Грациано с линии штрафной из-под защитника мощно пробил в правый угол — аккурат в девятку получилось!

56'

Кьеллини упустил возможность для удара с линии вратарской. Сначала замешкался, а потом уже и соперники накрыли.

55'

Итальянцы долго катали мяч вдоль и поперёк штрафной площади соперника, до удара дело так и не довели.

54'

Пелле в самый неподходящий момент упал в штрафной площади. Надо было замыкать, а вместо этого завалился и не пробил.

53'

Если и дальше соперники будут играть в таком темпе, то можно и уснуть от футбола подобного уровня.

51'

Дармиан не смог разогнать быструю атаку, отдав слишком неточный пас в центр на Кандреву.

50'

Джаккерини остался один перед воротами, мог уже расстрелять Маршалла, но арбитр ошибочно зафиксировал положение вне игры.

49'

Целая группа игроков сборной Италии разминается на бровке. В первую очередь ожидаем выход на поле футболистов атакующего плана.

47'

Хэнли досталось по голове в верховой борьбе. Похоже, придётся даже врачам выйти на футбольное поле, чтобы оказать помощь защитнику.

46'

Маккормик и Патерсон в перерыве покинули футбольное поле. Зато вышли Флетчер и Берра, ждём активности от Стивена.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Итальянская сборная так и не смогла вскрыть оборону соперника, хотя и владела территориальным преимуществом. «Скуадра» много била, но все эти выстрелы приходились куда угодно, только не в створ. Об опасности у ворот Буффона говорить не приходится.

45+1'

Очередной неточный удар в исполнении Флоренци. Если так и будет продолжаться, то голов мы не увидим.

45'

Арбитр нашёл две минуты, чтобы компенсировать к первому тайму.

44'

Картинно Эдер упал в штрафной площади. Арбитр сразу развёл руки в стороны, не было ничего там.

42'

Команды решили доиграть первый тайм, никуда не спеша. Глобально они и так никуда не спешили.

40'

Пришёл черёд Барцальи нанести удар по воротам. Центральный защитник тоже не попал, угодив в рекламный щит.

39'

Дзадза вместе с Эль-Шаарави сидят на скамейке для запасных. Их выход после перерыва напрашивается.

38'

Флоренци впервые разрядил пушку, пробив с 26 метров. Мяч едва не юркнул в дальний левый угол, пролетев чуть мимо.

36'

Кандрева с лёта с острого угла не попал в створ ворот, мяч пролетел над ближней девяткой!

34'

Шотландцы стали нарушать правила, как только итальянцы переходят в быстрое нападение. Арбитр свистит, карточки не даёт.

33'

Эдера вообще не видно на футбольном поле. Нельзя сказать, что и Пелле намного заметнее.

32'

Буффона после длительной паузы попал в кадр. Спасать не пришлось, соперники просто подошли к его воротам.

30'

Начинается навал на ворота Маршалла. Пришлось ждать полчаса, чтобы подопечные Конте стали играть в футбол.

29'

Джаккерини в касание бил с восьми после заброса из глубины поля — рядом с правой штангой пролетел мяч!

28'

Когда уже итальянцы поймут, что подавать в этой ситуации не стоит. «Второй этаж» бело-синими полностью проигран.

27'

Да сколько это будет продолжаться? Бонуччи теперь в касание пробил на трибуны с 18 метров.

25'

Кандрева после наброса с углового в касание пальнул опять выше перекладины. Надо прицел бы поправить «Скуадре».

24'

Маршалл не дотянулся к мячу после подачи Кандревы. Повезло голкиперу, у него за спиной пребывал свой же защитник, а не соперник.

23'

Всё удачно сложилось для Джаккерини. Мяч прилетел точно к нему на 11 метров, никто не мешал бить в касание. Эмануэле пробил над перекладиной.

22'

Мяч долго пребывает у итальянцев, однако по-прежнему без ударов по воротам. Два за половину тайма — показатель более чем скромный.

20'

Ритчи получил локтем от Кьеллини в грудь. Быстро полузащитник поднялся, хотя казалось, нужно время, чтобы прийти в себя.

18'

Очень плохая передача получилась у Кандревы. Полузащитник подал на угол штрафной справа, а там не было вообще никого.

17'

Маккормак хоть и оказался в положении вне игры, однако до свистка успел пробить с лёта с 11 метров — мимо.

16'

Анья решил взять инициативу в свои руки, прошёл сам по правому краю и на подступах к штрафной потерял мяч.

14'

Очень много брака в действиях футболистов. Печально это для итальянцев, им вскоре уже играть на Евро.

12'

Подопечные Старачана забрали мяч под свой контроль. Приходится наслаждаться перекатыванием в исполнении шотландцев.

10'

Буффон спокойно забрал верховую подачу. Никто не спорит — это типичный стиль игры чёрно-розовых, но надо же учитывать, кто на последнем рубеже у Италии.

9'

Кьеллини в верховой борьбе подсел под Филлипса, шотландец громко упал на газон.

8'

Бонуччи с очень дальней дистанции нанёс удар. Маршалл потерял ворота, к его счастью, мяч прокатился рядом с правой штангой.

7'

Маршалл дважды выручил! Сначала голкипер справился с плотным ударом Кандревы со штрафного с 25 метров, а потом Пелле, сыграв на добивании, не смог переиграть Дэвида!

6'

Конте решил выпустить в данном матче дуэт форвардов Пелле-Эдер. Оба выдали далеко не лучший сезон, есть в этой линии проблемы у тренера.

5'

Оживились на Мальте итальянские болельщики. Темп встречи упал, нет уже былой скорости.

3'

Бело-синие начинают с давления, вынуждая соперника исключительно отбиваться. Получается удачно на первых порах.

2'

Прокатился мяч вдоль штрафной площади номинальных гостей, никто даже не нанёс удар по воротам. Мартин потом его перехватил.

1'

Матч начался! Итальянцы вышли на поле в синей форме, а их соперники — в чёрно-розовой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Шотландия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30