04 июня 2016, суббота. 21:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Эрнст Хаппель (Вена, Австрия), вместимость: 53008
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Резервный: Клос Гомес (Сарагоса, Испания)
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Винсент Янссен
  • 20'
  • 66'
    0:2
    Жоржиньо Вейналдум
Австрия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстрияНидерланды в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 4 июня 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+4'

Конец! 0:2! Сборная Нидерландов в товарищеском матче оказалась сильнее австрийцев благодаря голам Янссена и Вейналдума. Если в первом тайме номинальные хозяева показывали хороший футбол, то после перерыва их подменили. Голландцы спокойно прибрали инициативу в свои руки, забили и довели до победы.

90+3'

Велтман из-за пределов штрафной так и не попал в ближний правый угол. Похоже, это был последний удар в матче.

90+2'

Алаба выглядит очень расстроенным. Да, команда проиграла, так ещё и у него ничего не получилось.

90+1'

Мальенко решил компенсировать ещё четыре минуты.

90'

Ильзакнер уже по тактическим соображениям вышел.

90'

Баумгартлингер на последней минуте отправился отдыхать.

89'

Чёрно-белые всё ещё пытаются забить хоть мяч престижа. Сказать, что у них что-то получается, ничего не сказать.

87'

У Велтмана остаётся не так и много времени, чтобы сыграть.

87'

Если Арнаутович ушёл, то и Тете нечего делать на поле.

86'

Хинтерзер после серии рикошетов с лёта мощно пробил с 10 метров — опять над перекладиной!

85'

Харник не смог принять мяч на линии штрафной. Слишком часто атаки австрийской сборной на нём и заканчиваются.

83'

Промес на левом краю штрафной дважды развернул защитника и подал в центр вратарской площади. Ван Гинкел набежал и в прыжке головой не попал в дальний угол!

82'

Илькакнер вместо него.

82'

Забитцер также не принимает участия в матче.

81'

Янтшер вместо него.

81'

Арнаутович во втором тайме сник, не было активности первой половины.

80'

Харник несильно с линии штрафной пробил в правый угол — на месте Силлессен.

79'

Колоритный де Вильена вышел.

79'

Базура же заменили из-за повреждения.

79'

Хинтереггер отправился в пару к Драговичу.

79'

Завершился матч для Прёдля.

78'

Промес сам взялся выполнять штрафной. Мощно, на силу — выше, на трибуны.

77'

Партнёры несколько раз нарочно отдавали мяч назад на Силлессена, чтобы тот почувствовал ситуацию и попал в ритм матча.

76'

Переходит игра в грубое русло. Нарушений правил намного больше, нежели конструктивного футбола.

74'

Вместо Зута на последнем рубеже будет играть Силлессен.

74'

Блинд решил заменить голкипера.

73'

У Зута возникли серьёзные проблемы. Врачи по-прежнему колдуют над ним. Кажется, в колено он получил.

72'

Забитцер сначала не реализовал выход один на один с Зутом, а потом и столкнулся с голкипером. оба пока лежат на газоне.

71'

Ван Гинкел заменил Кевина в опорной зоне.

71'

Стротман, как всегда, в центре был очень активен.

70'

Харник только вышел, как сразу же потянул заднюю поверхность бедра. Кажется, игру продолжить всё же сможет, а то было бы вдвойне обидно.

69'

Зуту уже за радость хоть изредка подержать мяч в руках. Во втором тайме соперники особых забот ему не предоставляют.

67'

Выход Харника напрашивался уже после перерыва.

67'

Слишком часто ошибался Юнузович во втором тайме.

66'
0:2

ГОЛ! Вейналдум! По нотам голландцы разыграли атаку. Промес слева прострелил на де Йонга в центр штрафной, Люк сделал скидку под удар Жоржиньо, который в касание по дуге с 12 метров пробил в правый угол!

65'

Люк де Йонг в игре, пара нападающих совсем другая у голландцев.

65'

Второй нападающий также отправился отдыхать.

64'

Зря Алаба так часто берёт игру на себя. Зачастую он ошибается, а не принимает правильные решение.

63'

Наставники австрийской команды, похоже, замен будут делать по-минимуму, наигрывая связи уже на Евро.

62'

Юнузович «каблуком» пытался выкатить мяч под удар Забитцеру, но между ног защитника передача так и не прошла.

61'

Нарсинг обычно здорово входит в игру со скамейки.

61'

Бергёйс старался, но безрезультатно.

60'

Промесу опять немного не хватило, чтобы отличиться! Квинси в касание метил в правый угол — мяч разминулся со штангой!

58'

Альмер уже после свистка арбитра сбил Промеса. Полузащитник «Спартака» пребывал в положении вне игры, повтор это чётко засвидетельствовал.

57'

Очередная плохая подача от Алабы. Мяч прилетел в руки Зуту, никого не задев. Траектория высокая просто.

56'

Тете вновь встретился с Арнаутовичем на одном участке поля. Фол, хорошо, без жёлтой карточки для голландца обошлось.

55'

Бергёйс слишком неудачно укротил мяч в штрафной. Альмер уже успел выйти из ворот и забрать его себе, пока форвард разворачивался.

53'

Алаба в силовой борьбе продавил Базура, выскочил на свидание с Зутом, остановился и взял под мяч. Ожидаемо над перекладиной получилось.

52'

Янссен мог забить и второй мяч! Вейналдум справа прострелил вдоль ворот, Винсент в касание с нескольких метров пальнул выше!

51'

Второй тайм не спешит нас баловать опасными моментами. Начало игры было более агрессивное и атакующее.

49'

Арнаутович не смог выдавить даже угловой в борьбе за мяч, от него игровой снаряд выкатился за лицевую линию.

48'

Янссену не дали пробежать далеко вперёд, Драгович успел скинуть мяч назад на голкипера в опасной ситуации.

47'

Австрийцы забрали мяч под свой контроль, так же начиналась и первая половина матча.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! Сборная Нидерландов после первого ведёт в счёте в матче с австрийцами, Янссен автор пока единственного гола. Текущий результат вообще не соответствует игре, номинальные хозяева были намного сильнее соперника, создали уйму моментов, но не смогли забить. Оранжевые реализовали один из двух.

45+1'

Юнузович слева подал в гущу игроков в штрафной. Больше там оказалось голландцев, они и вынесли мяч.

45'

Минута есть у команд, чтобы изменить цифры на табло.

44'

Блинд встал к концовке тайма и начал подгонять подопечных. Что-то они слишком низко сели под занавес первого тайма.

43'

Янссен локтем ударил Прёдля в лицо. Первую карточку на нём уже заработал Винсент, идёт дело до второй.

42'

Колено Брумы спасло Нидерланды от пропущенного мяча. Уже было видно. как мяч ложился в правый угол, как тут же защитник выставил ногу!

41'

Опять что-то похожее на навал ворот Зута начался. Финишный рывок концовки первого тайма.

40'

Янссен, несмотря на жёлтую карточку, продолжает нарушать правила. В товарищеских матчах удаляют не так и что, но может и это случиться.

38'

У Алабы также не получился удар со штрафного. Мячи приловчились лететь выше, так и продолжают.

37'

Зут из-под Арнаутовича успел вынести мяч в сторону центра. Защитники зачем-то начали подсовывать, причём, откровенно.

36'

Бергёйс решил пробить на силу со штрафного с 22 метров. Над стенкой, над перекладиной.

35'

Промес едва не отличился! Квинси из-за пределов штрафной мощно пробил в левый угол, небольшой рикошет, Альмер спасти не мог, но на выручку пришла крестовина.

34'

В одно касание чёрно-белые едва не прошли всю оборону соперника. Юнузович отдал пас на Янко чуть в спину, из-за этого не удалось довести дело до логического завершения.

32'

Соперники уже и забыли, как это бить по воротам с любых позиций. Идёт обычное перекатывание мяча.

30'

Стротман в последний момент вынес мяч на угловой, не позволив Янко выскочить на свидание с Зутом практически по центру ворот.

29'

Тете на ровном месте толкнул в корпус Арнаутовича. Принципиальный арбитр за это мог бы сразу показать прямую красную карточку, а тут ничего.

28'

Не только Базур нарушает правила, а и на нём. Игра потихоньку превращается в силовую.

27'

Второй удар Янссена в матче успехом не увенчался. На этот раз стрелял ногой, рядом с правой штангой.

26'

Номинальные гости стараются просто держать мяч и контролировать ситуацию. Создаётся такое впечатление, что идёт матч плей-офф Евро.

25'

Алаба не зря показывал Мальенко, что можно было назначить пенальти. Толкал его сзади в спину Базур.

24'

Юнузович слишком долго подстраивался под удар в штрафной. Сначала защитник принял выстрел на себя, а потом добивание Алабы выше цели.

22'

Довольно часто в передачах ошибается Промес. Квинси идёт на обострение, а партнёры не успевают с ним в один темп.

21'

Янссен получил предупреждение, в центре поля Прёдля по ногам бить не стоило сзади.

20'

После забитого гола подопечные Блинда ничего не могут придумать в атаке, даже подходов к штрафной соперника у них нет.

18'

Баумгартлингер слишком откровенно тянул мяч по центру, на него выдвинулось двое и отобрали игровой снаряд.

17'

Мяч уже начинает просто летать по вратарской площади оранжевых. В таких случаях принято говорить: гол назревает.

15'

Сложно сказать, кого искал Промес в штрафной. Его подача на дальнюю штангу априори не могла увенчаться успехом, там не было партнёров.

14'

Зут вновь своевременно выбежал из ворот и забрал мяч в руки. Драгович очень по высокой дуге запустил мяч в штрафную.

13'

Арнаутовичу на левом фланге дают делать всё: простреливать, подавать, обыгрывать. Если так и дальше будет продолжаться, лихо будет голландцам.

12'

И какой момент не использовали австрийцы! Алаба слева выкатил мяч на 11 метров на Юнузовича, тот подскользнулся, но всё же смог пробить — Зут в прыжке вытащил мяч из левого угла! Добивание Янко впритык — в сетку с внешней стороны!

10'

Австрийцы продолжают держать мяч. Вряд ли их уж очень расстроил пропущенный мяч в самом начале.

9'
0:1

ГОЛ! Янссен! И голландцы неожиданно открыли счёт! Винсент в штрафной площади откликнулся на подачу с фланга и в прыжке пробил в левый угол. Прыжок Альмера был скорее для приличия, форвард его просто расстрелял!

8'

Арнаутовичу никто не помешал ворваться слева в штрафную площадь и прострелить вдоль ворот. Янко спрятался за защитниками, к нему мяч не дошёл.

7'

Фукс держится за лицо. Сам правила нарушил, а потом падая Янссен задел локтем.

6'

Бергёйс напостой выходит в товарищеских матчах в основе. Пока у него уже получается стабильно цепляться за мячи, ждём и активности в атаке.

5'

Промес в борьбе наступил шипами на Кляйна, когда тот уже лежал на газоне. Квинси этого не хотел, арбитр дал только штрафной.

4'

Футболисты из страны тюльпанов больше обороняются, нежели атакуют на первых минутах. Неожиданное давление от Австрии.

3'

Арнаутович в прыжке через себя едва не вогнал мяч в правую девятку. Только своевременный прыжок Зута спас!

2'

Янко едва не опередил Зута на мяче в штрафной площади. Голкипер в суматохе решил просто вынести игровой снаряд подальше.

1'

Матч начался! Австрийцы вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в оранжевой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Австрия — Нидерланды. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30