05 июня 2016, воскресенье. 17:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), 37 942 зрителя (70% при вместимости 54 329)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 40'
    1:0
    Эмиль Форсберг
  • 57'
    2:0
    Микаэль Лустиг
  • 87'
    3:0
    Йон Гвидетти
0'
45'
90'
Швеция — Уэльс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияУэльс в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 5 июня 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

23
90+1'

Конец! 3:0! Сборная Швеции без особых проблем разгромила команду Уэльса на своём поле и с хорошим настроением поедет на Евро! С самого начала игры было видно, кто на поле хозяин, Ибра и КО не давали сопернику ни единого шанса на успех. Только с выходом Бэйла красно-белые заиграли активнее, но даже для гола престижа этого не хватило.

90+1'

Хьюз с линии штрафной метил в левый угол — не попал. Похоже, на этом всё.

90'

Болельщики на трибунах начали праздновать уверенную победу шведов на валлийцами. Да, хозяева показали неплохую игру.

89'

Бэйл теперь выцеливал в дальний угол слева. Слишком неточно, мяч даже выкатился в аут, а не за лицевую линию.

87'
3:0

ГОЛ! Гвидетти! Йон вклинился между двумя центральными защитниками, пробросил мяч на ход, ворвался в штрафную и с 15 метров пробил точно в левый угол!

86'

Бэйл, как и Златан, первым ударом со штрафного пробил в стенку. Ждём второй шанс, если он предоставится.

85'

В концовке матча для команд главное не получить травм. Очень много жёстких стыков, чем ближе до финального свистка.

83'

Шведы отдали сопернику инициативу. Зрителям это вообще не нравится, давно не было моментов у ворот Уорда.

81'

Ольсен смог среагировать на отскок от газона после подачи со штрафного и перевести мяч на угловой!

80'

Хьюз классно прошёлся по левому флангу и прострелил в центр на Бэйла. Аугустинсон в прыжке помешал Гарету в касание нанести удар.

79'

Много угловых начали подавать валлийцы. Может, навал и завершится чем-то полезным для них.

78'

Красно-белые хоть и долго держат мяч, но всё нет обострения. Будет ли матч престижа?

76'

Гвидетти отправился на острие атаки.

76'

Берг в данном матче отличиться не смог.

75'

Ольсен остался в воротах. Повреждение оказалось не настолько серьёзным, как могло показать на первый взгляд.

74'

Ещё две замены у валлийцев. Воукс покинул поле, Чёрч вышел. А Уильямса заменил Хьюз.

73'

Получил повреждение и Ольсен. Стык с Бэйлом состоялся, Гарет решил пойти до конца и врезался в голкипера.

72'

Хорошая по мысли была передача на Берга. Сильно мяч полетел, да и Маркус с опозданием стартовал.

71'

Сорвался мяч с ноги у Бэйла и улетел на трибун. Первое действие Гарета комом.

70'

Коснется ли Ольсен хоть раз мяч в игре? Уже т Бэйл вышел, а ударов по воротам хозяев вообще нет.

68'

Дурмаз показал свою технику на левом фланге, смог даже выполнить кросс в штрафную, а там никого.

67'

Кстати, без Ибрагимовича вообще ничего не получается у «Тре крунур» впереди. Если так и дальше будет продолжаться, то интерес может полностью пропасть.

65'

Команды не стесняются нарушать правила. Да, темп игры после второго гола шведов заметно упал.

64'

Тройная замена у команды гостей. Честер, Кинг и Воан ушли отдыхать. Вышли соответственно Бэйл, Эдвардс и Коллинз.

63'

Гарет Бэйл готовится выйти на футбольное поле. Его появления все ожидали с нетерпением.

62'

Эшли Уильямс неудачно приземлился на газон, держится за колено капитан сборной Уэльса.

61'

Тройная замена у шведов. Форсберг, Левицки и Ибрагимович покинули поле, а Экдаль, Куйович, и Дурмаз вышли.

59'

Воукс в одно касание не смог нанести акцентированный удар из штрафной. Скорости нападающему не хватило, чтобы успеть к мячу раньше.

58'
2:0

ГОЛ! Лустиг! Микаэль сначала головой стрелял из пределов вратарской — голкипер спас. Потом Юханссон добивал — на линии кто-то выбил. Со вторым ударом Лустига уже никто не справился, между ног Тейлора мяч закатился в сетку!

57'

Ибрагимович только получил мяч на линии штрафной, как сразу же развернулся и пробил. Небольшой рикошет, мяч прошёлся рядом с ближней штангой.

56'

По-прежнему очень много угловых у ворот валлийцев. Жёлто-синие в этом компоненте преуспевают.

55'

Повезло гостям! Лустиг уже оказался на острие атаки, вратарь был отыгран, однако вновь из пустых ворот мяч был выбит. Это сделал Уильямс-защитник.

54'

Позиционная атака без обострения — именно так можно охарактеризовать атакующие наступления ребят Хамрена.

53'

Устал уже Джонатан Уильямс. После перерыва он по всей ширине поля не играет, закрывая исключительно свою позицию.

52'

Игра проходит на встречных курсах. Как и в первом тайме, шведы выглядя острее, Ольсен же без работы.

50'

Берг в касание перебросил Уорда, мяч уже катился в пустые, но в падении Тейлор вынес игровой снаряд практически с ленточки!

49'

Не прошла и скрытая передача Златана в штрафную. Опять Форсберг открывался под него, один мяч они уже так забили.

48'

Кинг едва не вывел Воукса на свидание с Ольсеном. Гранквист помешал замыслу осуществиться, перехватив мяч.

47'

Красно-белые решили подержать мяч у себя в начале тайма. Неужели британцы станут играть первым номером?

46'

Начался второй тайм!

46'

Аугустинсон займёт место на краю обороны.

46'

Ольссона на поле мы уже не увидим.

46'

Вместо Хеннеси на последнем рубеже Уорд.

46'

Тренерский штаб валлийцев также поменял вратарей.

46'

Робин Ольсен будет защищать ворота шведов во втором тайме.

46'

Исакссон на второй тайм так и не вышел из-за травмы.

45+1'

Перерыв! 1:0! Сборная Швеции провела неплохой первый тайм, забила мяч под занавес отрезка и логично ушла отдыхать с преимуществом. Валлийцы пока ничем опасным не запомнились, Исакссон успел получить травму, когда даже не было ударов по его воротам.

45'

Одну минуту переиграют команды.

44'

Лустиг в любой ситуации просто выносит мяч из штрафной. Правильно, ввязываться в борьбу нет особого смысла.

43'

Наверняка после перерыва на футбольном поле появится и Бэйл, без него у команды ничего не получается.

41'

У Исакссона возникли какие-то проблемы. Вратарь подбежал к своей скамейке, чтобы ему оказали помощь, и вернулся назад.

40'
1:0

ГОЛ! Форсберг! Златан выцарапал мяч на левом краю, пробежал к линии штрафной и отдал передачу в центр. Эмиль с 22 метров прицельно пробил в левый угол — Хеннесси не дотянулся!

39'

Ибрагимович не стал бить через себя из пределов штрафной. Начал нападающий принимать мяч, далеко отпустил и в итоге потерял.

38'

Воан оказался в положении вне игры. Хоть в каком-то из компонентов игры мы увидели этого нападающего.

36'

Хеннесси постоянно забирает мяч в руки после угловых. Шведам надо бы подальше от голкипера подавать, будет же опаснее.

35'

Честер, кажется, рукой остановил мяч после прострела с правого фланга от Ларссона. Арбитр назначил всего лишь угловой.

34'

Рэмси решил сам пройти всю оборону шведской команды. На втором сопернике споткнулся, проход не удался.

33'

Никто не мешал Хеннесси забрать мяч в руки после очередного углового. Даже Златана не оказалось в зоне полёта мяча.

32'

Джонатан Уильямс уже оказался на правом краю и там ему досталось по лицу мячом. Это Форсберг простреливал.

31'

Если какая-то острота происходит, то это у ворот сборной Уэльса. Да и её не так уж и много. Исакссон вообще наблюдает за футболом.

29'

Пробивал ожидаемо Ибрагимович. Первая его попытка пришлась в валлийскую стенку.

28'

А вот Форсбергу по ногам дали. До ворот метров 20, немного левее от центра.

27'

Ольссон сам упал на линии штрафной. Арбитр решил именно так и не дал свисток о нарушении правил.

25'

Форсберг поспешил с принятием решения, рано ринулся на передачу и оказался в положении вне игры.

24'

У красно-белых больше всех выделяется Джонатан Уильямс на левом фланге. Мяч постоянно у него, а дальше уже приходится созидать.

22'

Воукса впереди вообще не видно. Партнёры там его ищут с фонарями, но всё равно не видят.

21'

Златан на исполнение выцеливал в левый дальний угол ворот — немного точности шведу не хватило!

20'

Скорости Чельстрёму уже давно не хватает. Из-за этого и избыток нарушений правил от экс-игрока «Спартака».

18'

Исакссон, кажется, впервые коснулся мяча в игре. И то не было удара, так себе, тычок головой в сторону ворот от Воана.

17'

Тейлор банально пробил с линии штрафной. Принял и вторым касание угодил в Лустига.

16'

Лустиг прямой ногой жёстко сыграл против Джонатана Уильямса. В официальном матче это была бы карточка, не факт, что жёлтая.

15'

Много ошибок в центре поля не позволяют командам атаковать на высоких скоростях. Что-то и моменты куда-то сникли.

13'

«Тре крунур» подачами начали осаждать чужую штрафную. В воздухе получается выиграть борьбу не часто, но и несколько раз может хватить для общего успеха.

12'

Уильямс решил не рисковать во вратарской и в касание вынес мяч на угловой. Сзади, впрочем, никого не было из соперников.

11'

Златан хоть и высокого роста, но прыжок в исполнении Дэвиса застал шведа врасплох. Будет угловой.

10'

Подопечные Коулмана начали прибегать к длинным забросам. Типичный британский футбол, что ещё скажешь.

9'

Красно-белые практически не переходят центр поля. Их можно понять, сейчас главное отвести игру от своих ворот.

7'

Ибрагимович всё чаще вынужден отходить ниже, чтобы получить мяч. Златан не стоит впереди и не ждёт, когда игровой снаряд к нему дойдёт.

6'

Берг не использовал хороший шанс, чтобы отличиться. Форбсерг вывел его практически один на один с Хеннесси, Маркус заждался, и защитник успел в подкате заблокировать удар.

5'

Лустиг пришёл на угловой, выиграл «второй этаж» и с линии вратарской пробил над перекладиной!

4'

Хозяева перед своими болельщиками стараются атаковать как можно чаще. Настроены шведы на успех, да и валлийцы без Бэйла не так опасны.

3'

Рэмси сменил причёску. Сейчас он яркий блондин, сложно его было узнать, если бы не номер. Ну хоть не травмирован.

2'

На первых минутах шведы едва не забили! Златан включил по левому краю Форсберга, крайний полузащитник сначала прострелил — пас не прошёл. Со второй попытки Эмиль уже стрелял в острого угла — выше!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в красно-белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Швеция — Уэльс. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30