29 марта 2016, вторник. 21:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Магалайш Пессоа (Лейрия, Португалия), 21 157 зрителей (85% при вместимости 24 771)
Главный судья: Штефан Клосснер (Берн, Швейцария); Ассистент: Жан-Ив Вик (Швейцария); Ассистент: Марко Цюрхер (Швейцария); Резервный: Карлуш Шистра (Ковильян, Португалия)
  • 20'
    1:0
    Нани
  • 40'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 85'
    Данилу Перейра
0'
45'
90'
  • 62'
    2:1
    Ромелу Лукаку
  • 85'
    Мусса Дембеле
Португалия — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияБельгия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 29 марта 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Магалайш Пессоа.

0
90+4'

Всё! Прозвучал свисток рефери — матч завершён. Несмотря на некие потуги во втором тайме, сборная Бельгии по делу уступила в товарищеской встрече с командой Португалии. Спасибо за внимание, дорогие друзья. Всего доброго, берегите себя.

90+3'

Спокойно подходит к концу наша с вами встреча. Без опасных моментов.

90+2'

Ромелу Лукаку не понял намерений Джордана Лукаку и выполнил передачу в пустоту.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Боята великолепно разобрался с Куарежмой, не дав тому выйти на ударную позицию.

88'

Практически все свои силы бросили в атаку футболисты сборной Бельгии.

87'

Мигел Данни появляется в игре.

87'

Данилу Перейра уходит с поля.

86'

Анга Дедрик Боятя выходит вместо него.

86'

Джейсон Денайер отправляется отдыхать.

85'

Дембеле, кстати, также был наказан жёлто за излишние проявления эмоций.

85'

Перейра Данилу получает жёлтую карточку за снос Дембеле, который пытался прорваться в контратаку.

83'

Жозе Фонте хорошо сыграл головой у своих ворот, выбив мяч куда подальше.

82'

Момент! Рикарду Куарежма получил передачу в чужой штрафной, откуда мог совершенно спокойно забивать второй гол, но мяч, после его удара, отправился за пределы поля.

80'

Мусса Дембеле появляется на поле.

80'

Маруан Феллайни отправляется отдыхать.

79'

Немного упали скорости во встрече. Мяч стал больше держаться у футболистов сборной Бельгии.

78'

Антонио Эдер подскользнулся на ровном месте. Публика отреагировала весьма бурно.

77'

Рикарду Куарежма отметился сильным дальним ударом — прямо в руки Куртуа.

76'

Джейсон Денайер прорвался по правому флангу, откуда выполнил очень высокую подачу к воротам Патрисиу. Никто до мяча так и не добрался.

74'

Вилльям Карвалью вступает в игру.

74'

Андре Гомеш уходит с поля.

73'

Рафаэль Геррейро нанёс сильный, но немного неточный удар.

72'

Весьма перспективный штрафной заработали португальцы!

71'

Джейсон Денайер спокойно сделал скидку грудью на Руй Патрисиу.

70'

Куарежму не сумел в борьбе с Витселем заработать угловой для своей команды.

68'

Не дал Денайер прострелить в свою штрафную Рафаэлю Геррейро.

67'

Миши Батшуайи выходит вместо него.

67'

Дрис Мертенс уходит отдыхать.

65'

Вот так внезапно бельгийцы вернулись в игру. Если у них получится реализовать ещё один возникший эпизод, то тогда ситуация на поле полностью выровнится.

63'
2:1

ГОЛ! Вышедший на поле Лукаку сделал потрясающую прострельную передачу в чужую штрафную, откуда Лукаку, который Ромелу, головой неотразимо пробил мимо голкипера.

62'

Седрик нарушил правила на левом фланге обороны, сбив с ног своего оппонента.

61'

Антонио Эдер выбегает на поле.

61'

Нани также отправился на скамейку запасных.

61'

Рикарду Куарежма вышел вместо него.

61'

Криштиану Роналду отправляется отдыхать.

60'

Почему-то боятся делать передачи верхом в чужую штрафную игроки в белой форме.

59'

Джордан Лукаку выбегает вместо него.

59'

Гийом Жилле уходит с поля.

58'

Криштиану Роналду забрался в положение вне игры. Обидно португальцу.

57'

Стопор в атаке у бельгийцев, которые не могут обострить ситуацию впереди.

56'

Сильнейший удар Найнгголана взял на себя Руй Патрисиу! Великолепная игра голкипера!

55'

Пепе нарушил правила на Шадли, повалив того на газон в борьбе за верховой мяч.

54'

А в следующей атаке Найнгголан великолепно прострелил в штрафную португальцев, откуда последовал не самый удачный удар головой от одного из его партнёров по команде.

53'

Раджа Найнгголан получил передачу на правом фланге, где завозился с мячом и в итоге был вынужден пасовать назад.

52'

Создаётся такое впечатление, что Жилле играет немного не за свою сборную. Странно, что его не заменили в перерыве.

50'

Жилле на ровном месте не сумел обработать мяч и позволил Роналду нанести удар с убойной позиции — не точно.

49'

Пепе вовремя сориентировался в своей штрафной и успел выбить мяч за пределы поля.

48'

Роналду получил передачу у чужой штрафной, но дальше не пошел — сделал ответный пас.

47'

Весьма спокойно начался второй тайм. Мяч пока что держится у бельгийцев.

46'

Ренату Санчес вышел вместо него.

46'

Адриен Силва остался на скамейке запасных.

46'

Бернарду Силва вступает в игру.

46'

Жоау Мариу уходит с поля.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. Пока что Португалия выглядит более, чем уверенно. Хозяева встречи отправили два мяча в ворота Куртуа, при том, что сами бельгийцы толком ничего создать впереди не могут. Посмотрим, как изменится игра в дальнейшем, а пока что перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Андре Гомеш в касание пробил с довольно неплохой позиции, но попасть по мячу было невероятно тяжело.

42'

Аксель Витсель имел классную возможность сократить отставание от португальцев, но мяч, после его удара, улетел за пределы поля. Тем не менее, угловой полузащитник «Зенита» заработал.

41'

Вермален не уследил за Роналду. Не лучший день для бельгийской обороны.

40'
2:0

ГОЛ! Роналду великолепно сыграл на опережении в чужой штрафной и головой отправил мяч в дальний угол после подачи с левого фланга от Жоау Мариу.

39'

Игра постепенно стала переходить к центру поля.

38'

Совершенно неуверенно чувствует себя Гийом Жилле, который каждый раз, когда до него доходит мяч, начинает чудить.

37'

Ещё раз Шадли приложился к мячу из-за пределов штрафной, но сейчас уже в игру вступил один из защитников сборной Португалии.

36'

Шадли отметился довольно неплохим дальним ударом — Патрисиу на месте!

35'

Скудна атака убельгийцев, которые до сих пор не создали по-настоящему голевого момента.

34'

Гийом Жилле не лучшим образом выбил мяч из своей штрафной после подачи с правого фланга.

33'

Томас Вермален получил хорошую передачу на левом фланге, откуда высоко подал в штрафную площадь, где до мяча так никто и не добрался.

32'

Роналду пробил с дальней дистанции — неточно.

31'

Момент! Прорвались в голевую контратаку португальские игроки. Роналду прострелил в штрафную на Мариу, который не самым лучшим образом его обработал. В итоге Куртуа своим прессингом вытеснил оппонента из штрафной.

30'

Феллайни сделал неплохую скидку в чужой штрафной, но нём никого из его партнёров не оказалось.

29'

Нани внешней стороной стопы весьма хитро подал в штрафную гостей, но мяч остановился на голове Денайера.

28'

Насер Шадли завозился с мячом на левом фланге и в итоге его благополучно потерял.

27'

Пока что контратаки в исполнении португальцев выглядят намного опаснее.

25'

На сей раз Лукаку попытался пробить сам — его удар был заблокирован.

24'

Лукаку проникающей передачей вперёд попытался вывести Мертенса на ударную позицию, но оборона в зелёной форме сыграла надёжно.

23'

Стали постепенно более агрессивно атаковать игроки сборной Бельгии.

22'

Роналду классно разобрался со своим оппонентом у штрафной гостей, но продвинуться дальше не смог — зацепили Криштиану за футболку. Тем не менее, свисток арбитра промолчал.

21'

И ведь нельзя сказать, что открыли счёт во встрече португальцы случайно! Систематические ошибки привели к такому результату.

20'
1:0

ГОЛ! Провалилась оборона бельгийцев. Андре Гомеш сделал обостряющую передачу на Нани, который с левого фланга ворвался в штрафную, а затем великолепно пробил в дальний нижний угол мимо выскочившего Куртуа.

19'

Удар у Криштиану получился мощным, но прямо в стенку из игроков.

18'

Заработали довольно перспективный штрафной португальцы! Роналду подошёл к мячу.

17'

Очередной прострел с правого фланга в центр штрафной площади завершился выходом Куртуа, который рукой перевёл мяч ещё дальше.

16'

Вот так, несмотря на преимущество игроков сборной Бельгии, уже несколько голевых моментов создали подопечные Фернанду Сантуша.

15'

На очередном повторе видно, что мяч, после удара головой от Роналду, попал в руку Куртуа, а уже затем отправился в перекладину.

14'

Подача с углового пришлась точно в руки голкипера сборной Бельгии.

13'

Продолжают атаковать португальцы и осаждать ворота Куртуа, который пока что справляется на все 100%.

12'

И тут же португальцы нанесли второй опасный удар. Тибо парировал вновь, однако мяч также не зафиксировал.

11'

Опасно! Роналду великолепно накрутил своего оппонента на левом фланге, после чего сделал уникальную передачу на партнёра, который затем нанёс удар — Куртуа справился.

10'

На сей раз Феллайни решил поиграть в Зидана на своей половине поля и благополучно потерял мяч.

9'

Феллайни в борьбе с соперником за мяч в центре поля получил весьма грубую отмашку в лицо — рефери в стороне не остался.

8'

Несмотря на преимущество, гости пока что играют в основном от обороны.

7'

Лукаку пытался прорваться к воротам Патрисиу, но в борьбе с соперниками мяч всё-таки потерял.

6'

Небольшие скорости демонстрируют команды. Мяч пока что лучше держится у игроков сборной Бельгии.

5'

Жозе Фонте в подкате выбил мяч из-под ног Лукаку, который уже начинал простреливать в штрафную хозяев встречи.

4'

Ромелу Лукаку сделал обостряющую передачу на Мертенса, но того уже крыли защитники.

3'

Пепе зацепили на правом фланге, сбив защитника «Реала» с ног. После небольшой паузы рефери всё-таки зафиксировал нарушение правил.

2'

Довольно непривычные цвета форм сегодня используют команды. Португальцы в зелёной, в то время как бельгийцы вышли в белой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Минута молчания в память о погибших людях во время терактов, которые произошли в Брюсселе.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Бельгия. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30