03 июня 2016, пятница. 21:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), 10 496 зрителей (40% при вместимости 26 542)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Андреа Джервазони (Мантуя, Италия)
  • 12'
    1:1
    Армандо Садику
  • 43'
    Мергим Маврай
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Тарас Степаненко
  • 29'
    Сергей Сидорчук
  • 49'
    1:2
    Андрей Ярмоленко
  • 68'
    Ярослав Ракицкий
  • 87'
    1:3
    Евгений Коноплянка
Албания — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлбанияУкраина в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 3 июня 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+3'

Конец! 1:3! Сборная Украины оказалась сильнее команды Албании, ударно проведя второй тайм. В перестрелке больше повезло подопечным Фоменко, а потом украинцы стали действовать вторым номером, забили ещё раз и довели дело до победы. До старта Евро остаётся мало времени, ждём уже этих команд во Франции.

90+2'

Ротань успел помешать Чикалеши с нескольких метров головой нанести удар по воротам. Будет угловой.

90+1'

Ожидаемые три минуты компенсировал арбитр.

90'

Тимощук получил несколько минут в своё распоряжение.

90'

Степаненко не спеша покинул поле.

89'

Команды стали доигрывать встречу. Победу украинцы уже не отпустят, да и албанцы с этим согласны.

87'
1:3

ГОЛ! Коноплянка! Коваленко слева прострелил вдоль ворот. Аголи не смог в касание далеко выбить мяч, и Евгений в касание с пяти метров поразил правую девятку!

86'

Баша с очень дальней дистанции пробил мимо ворот. Попытка — не пытка, но стрелять нужно точнее.

85'

Федецкий вновь вынужден обратиться на помощью к врачам. Артёму достаётся больше всех в данном матче.

84'

Хачериди уже и пяткой начал играть, отдавая передачу на Ракицкого. Не переживает Евгений, и это хорошо.

83'

Бериша уверенно вышел из ворот и «прочитал» передачу на ход Селезнёву уже на пустые ворота. Могли украинцы третий забить.

82'

Замены сбили темп матча. Рваный стиль игры продолжается, моменты и острота отошли на второй план.

80'

Маврай хорошо выпрыгнул в чужой штрафной, пробил даже, но в створ ворот не попал.

79'

Селезнёв отличается только нарушениями правил, в атаке пользы от него мало.

77'

Хорошо известный всем Зинченко вышел.

77'

Ярмоленко получил время на отдых.

76'

Сорвался мяч с ноги у Бутко и вылетел за пределы поля. Селезнёв на дальней штанге кросс не замкнул.

74'

Баля отправился на острие атаки, сменив центрального полузащитника Каце.

74'

Албанский тренерский штаб начинает рисковать.

73'

Болельщики зажгли что-то на трибунах, окутано поле дымом, особенно у ворот Пятова.

72'

Атакой на атаку начали отвечать команды. Хоть под занавес матча соперники решили показать зрелищный футбол.

70'

Ярмоленко здорово внешней стороной стопы выполнил кросс на Коноплянку — Бериша в последний момент ладошкой перехватил мяч!

69'

После углового едва не забили украинцы! Бериша неуверенно сыграл на выходе, не добравшись к мячу. Ярмоленко после скидки Хачериди правой ногой с линии вратарской пальнул выше!

68'

Ракицкий получил предупреждение за срыв атаки ещё в центре поля.

67'

Скоростной Гаши должен себя показать.

67'

Леньяни мог забить шикарный мяч в начале тайма, но не судилось.

67'

Ротань заменил Сидорчука в опорной зоне.

67'

Грядёт перестановка у номинальных гостей в центре поля.

66'

Коваленко проверил на бдительность Беришу. Голкипер в последний момент прыгнул и вытащил мяч из левого угла!

65'

Федецкий в прыжке головой не добрался к мячу после высокого заброса. А так бы скидка в центр, и Ярмоленко мог оказаться один перед Беришей.

64'

Синие тактически стали играть более гибко. Нет уже навала на ворота Пятова, хотя украинцы также мало атакуют.

62'

Евгений Селезнёв теперь на острие атаки.

62'

Зозуля принял участие во второй голевой атаке.

61'

Не получился у Сидорчука удар из-за пределов штрафной. Мяч низом прокатился вдали от левой штанги.

60'

По такой игре свежий нападающий в лице Чикалеши не помешает.

60'

Садику на исходе часа игры покинул поле.

59'

Роши в борьбе с Ракицким завалился на газон в чужой штрафной. Небольшой толчок был, арбитр решил не свистеть.

58'

Теперь Ярмоленко досталось. Грубо играют албанцы, стоит это признать.

57'

Леньяни с острого угла слева на силу решил пробить в дальний — в штангу угодил мяч и вылетел в поле!

56'

Каце со штрафного с 20 метров мощно пробил в левый ближний угол — Пятов в прыжке выручил команду!

55'

Федецкий держится за лицо на чужой половине поля. Локтем он получил, арбитр этот эпизод проигнорировал.

54'

Стандарты продолжают играть важную роль в современном футболе. Во время угловых жарко у украинских ворот.

53'

Пятов ошибся на выходе, пойдя в гущу событий. Садику в прыжке успел нанести удар в левый угол, но не попал.

51'

Хачериди буквально затолкал Беришу в ворота во время углового. Вратарь и мяч успел выбить, и подставился красиво.

50'

Через Коноплянку начали играть партнёры. Почувствовали они, пошла игра у Евгения, надо помогать только.

49'
1:2

ГОЛ! Ярмоленко! Коноплянке опять дали возможность разбежаться по левому краю и подать на ближнюю штангу. Зозуля пробил головой, Бериша выручил, но отразил мяч перед собой. Андрей с нескольких метров внёс игровой снаряд в сетку.

47'

Украинская команда сразу же включила высокий прессинг, пытаясь поскорее забрать мяч себе.

46'

В перерыве состоялись изменения. Уже точно видно, что Айети, Баля и Мемушай вышли на футбольное поле. Коваленко также в игре вместе с Бутко.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1! Первый тайм у нас завершён, а вспомнить особо и нечего. Да, соперники быстро обменялись голами, а потом стали играть в боевой футбол. Тонким гурманам это может и понравиться, но обывателям вряд ли. Впереди отдых, а там уже придёт и время замен.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Бериша только со второй попытки накрыл мяч во вратарской площади. Странно, почему никто стразу не пошёл на добивание.

43'

Маврай также получил предупреждение, локтем толкнул он Сидорчука в воздухе.

42'

Отправились разминаться запасные игроки украинцев. Селезнёв и Зинченко в группе этих футболистов.

41'

Обмен ударами произошёл, и команды стали действовать по-старому, ведя борьбу в центре поля.

39'

Цана требуется помощь. Защитник лежит на газоне и никак не может подняться.

38'

Бериша в последний момент сумел перевести мяч на угловой. Это Сидорчук с 30 метров пробивал в левую девятку.

37'

Опять в центре обороны брешь нашли албанцы. Садику принял мяч и вторым касанием пробил с лёта с 11 метров — точно в Пятова!

36'

Ракицкий у углового флажка обыграл на одном движении троих соперников. Со стороны смотрелось весьма интересно.

34'

На протяжении нескольких последних минут синие держат мяч. Происходит это в центре поля, обострять у них не получается.

32'

Коноплянка с Ярмоленко поменялись флангами. Пока и такая тактика к опасным моментам у ворот Бериши не приводит.

31'

Начинается свист на трибунах. Албанским болельщикам такой футбол не нравится, думается, украинским тоже.

29'

Итальянский арбитр не стал прощать Сидорчука, Сергей после второго фола получил предупреждение.

28'

Зозули вообще не видно на футбольном поле. Роман второй матч кряду не видно, выход Селезнёва вперёд напрашивается.

26'

Садику ещё и пенальти требовал от арбитра. Да, попал он в «коробочку» между Хачериди и Ракицким, но на такое наказание эпизод не тянул.

24'

Продолжают проходить длинные забросы на Садику. Если и дальше так будет продолжаться, то украинцы получат ещё.

22'

Опасно прокатился мяч вдоль штрафной площади украинцев, хорошо соседям, Коноплянка смог его подобрать первым.

21'

Сидорчук извинился перед Джакой, Таулант получил от Сергея сзади по ногам.

20'

Сумбур и борьба доминируют на футбольном поле. Команды создали два момента и забили дважды.

18'

Степаненко неудачно подал в штрафную площадь. Высоченный Бериша без проблем забрал мяч.

16'

Навал на ворота Пятова продолжается. Неожиданно украинцы ничего не могут поделать против натиска албанцев.

15'

Федецкий и сам не понял, за что арбитр дал нарушение правил в сторону украинских ворот. Поспорил Артём, хотя смысла не было.

14'

Соперники быстро обменялись голами. Надеемся, на этом они не остановятся, футбол хочется увидеть красивый.

13'
1:1

ГОЛ! Садику! Ракицкий проиграл верховую борьбу вдали от ворот, сразу же пошла скидка на ход Армандо. Нападающий с правого края вышел на свидание с Пятовым и сильно пробил в дальний угол — мяч под мышкой голкипера влетел в сетку!

12'

Садику после свистка оправил мяч в сетку, перебросив Пятова в касание. Офсайд был, спорить албанцы даже не стали.

11'

Хюсай, представляющий «Наполи», постоянно ходит вперёд по правому флангу. Его зоной соперники не атакуют, можно больше обращать взор на чужие ворота.

10'

Пятов выбежал далеко из ворот и на долю секунду смог опередить Садику на мяче.

8'
0:1

ГОЛ! Степаненко! Коноплянка прострелил на скорости с правого фланга на ближнюю штангу. Тарас опередил двух защитников и в касание пробил мимо Бериши!

8'

Каце после скидки партнёра с ходу пробил с 22 метров. Рикошет от Ракицкого, и мяч улетел на угловой.

7'

Красно-чёрные больше держат мяч на первых минутах. Ждём, когда соперники начнут бить по воротам.

5'

Соперники не стесняются фолить, делая порой это очень грубо. Матч мало напоминает товарищеский.

4'

Коноплянка получил сзади по ногах ещё на своей половине поля. Номинальные хозяева выбили мяч в аут, дав возможность Евгению прийти в себя.

3'

Садику к мячу после длинного заброса хоть и не добрался, зато сразу же успел поблагодарить партнёра за обостряющую попытку.

2'

На трибунах намного больше албанских болельщиков. Похоже, территориальная близость сыграла свою роль.

1'

Матч начался! Албанцы вышли на поле в красно-чёрной форме, а их соперники — в синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Албания — Украина. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30