01 сентября 2016, четверг. 22:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Сан-Никола (Бари, Италия), 39 000 зрителей (67% при вместимости 58 270)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Резервный: Ричард Лисвельд (Утрехт, Нидерланды)
  • 21'
    1:1
    Грациано Пелле
  • 90+2'
    Андреа Белотти
0'
45'
90'
  • 4'
    Джибриль Сидибе
  • 17'
    0:1
    Антони Марсьяль
  • 28'
    1:2
    Оливье Жиру
  • 81'
    1:3
    Лейвин Курзава
Италия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 1 сентября 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Никола.

0
90+3'

Конец! 1:3! Сборная Франции в товарищеском матче уверенно обыграла итальянцев на их поле. Хозяева показали плохую игру в обороне, галлы сумели воспользоваться ошибками и наказать соперника за это. Да и впереди подопечные Вентуры не удивили против столь серьёзной команды.

90+2'

Белотти за грубый подкат против Сиссоко ещё и карточку умудрился получить.

90+2'

Пару минут получил и Динь.

90+2'

Курзава даже отличиться удалось.

90+1'

Сиссоко в центре поля устроил потасовку с Верратти. Арбитр быстро угомонил футболистов.

90'

Пошло компенсированное время, сколько Куйперс компенсировал, сложно сказать.

89'

Французы, похоже, до свистка настроены катать мяч. Спешить им точно некуда.

88'

Погба в обвод стенки решил выстрелить в правый угол - Доннарумма успел переместиться и спасти команду.

86'

Юмтити сразу начал снимать верховые мячи, доказывая, что не зря его выпустили на поле.

85'

Хозяева пытаются что-то создать, но ничего в атаке у них не получается. Белотти ещё и рукой сыграл.

83'

Минут десять у Юмтити будет, чтобы себя показать.

83'

Косельни получил право на отдых.

82'

Манданда, в отличие от коллеги по амплуа, просто кулаками выбил мяч, действуя по ситуации.

81'
1:3

ГОЛ! Курзава! Зашёл и третий мяч! Погба не стал бить сам из пределов штрафной, покатил мяч на левый край, откуда Лейвин пробил с острого угла! Доннарумма начал гадать, бросился на перехват - игровой снаряд влетел в пустые!

78'

Жиньяку оставалось только подставить ногу на дальней штанге, чтобы замкнуть прострел Дембеле слева. Доннарумма прочитал пас и мяч перехватил.

77'

После замены Гризманна некому пробить, Пайет также сник без поддержки.

75'

Посмотрим на первые шаги Белотти в национальной команде.

75'

Эдер в итоге матч не доиграл.

74'

Голубые давно не подходили к чужим воротам, о моментах пока сложно говорить.

72'

Первое осмысленное подключение Флоренци в атаку тут же завершилось свистком об офсайде.

71'

Пелле головой выстрелил над перекладиной после подачи Кандревы. На безрыбье и это неплохо.

70'

Инициатива переходит на сторону подопечных Вентуры, но надо же понимать, что без ударов ничего не получится.

68'

Манданда несколько раз выронил мяч из рук во вратарской, но затем всё равно возвращал его себе. Опасно, интересно, без результативно.

67'

Странно, почему Эдер всё ещё на футбольном поле. У него вообще ничего не получается, ни одного опасного удара от форварда.

66'

Верратти против Погба - громко звучит.

66'

Бонавентура проваливался часто, да и в атаке был не особо полезен.

65'

Обновлённая линия атаки сборной Франции не радует. Даже Пайет непривычно мало для себя бьёт.

63'

Зато в игре новоиспечённый игрок "Эвертона".

63'

Матюиди на поле больше не увидим.

62'

Вратари больше играют на выходах, нежели спасают команды. 15 минут второго тайма позади, а моментов нет.

60'

Доннарумма в красивом прыжке выловил мяч в левом углу после удара Пайета из-за пределов штрафной.

59'

Флоренци закроет левую бровку вместо Де Шильо.

59'

Продолжают бело-синие тасовать состав.

58'

Как и в первом тайме, соперники пытаются держать высокий темп, однако и проблема остаётся прежняя, - точных ударов минимум.

56'

У Погба ничего не получается в атаке. Поль заигрывается с мячом, из-за этого все проблемы.

55'

Гризманн аккуратно пытался забросить мяч за шиворот голкиперу. Пробил технично, высоко, над воротами.

54'

Бонавентура с 22 метров точность также не отличился, мяч пролетел рядом с левой штангой.

53'

Жиньяк откровенно поспешил с ударом с линии штрафной. Нападающий решил пальнуть в касание и не попал в створ.

52'

Гризманн в привычном для себя стиле пытается сам всё решить. Итальянские защитники надёжны против него.

51'

Канте попытался с дальней дистанции проверить готовность Доннаруммы - мяч сквозь гущу ног не прошёл.

49'

Жиньяк держится за ногу. В центре поля Ругани подкатился под него, сыграв явно не в мяч.

48'

Сидибе продолжает играть жёстко в отборах. В товарищеских матчах удаления редко бывают, однако заслужить можно всё.

47'

Хозяева вполне ожидаемо ринулись в атаку. Выбора у них нет, матч товарищеский, но дома проиграть не хочется.

46'

Чреда замен произошла в составах команд. У итальянцев точно вышли Монтоливо, Ругани и Доннарумма. У гостей точно вышел Пайет.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:2! Три момента - три гола, такой итог первого тайма. В общем, команды показали довольно неплохой скоростной футбол, однако все их попытки заканчивались на подступах к штрафной. Когда удавалось нанести удар, мяч преимущественно оказывался в сетке. Неплохое развитие, как для рядового болельщика.

45+1'

Опять мяч долго летал по вратарской площади сборной Франции. Пелле с лёта не смог попасть в створ, началась суматоха - без результативно.

45'

Одну минуту переиграют команды в первом тайме.

43'

Буффон в последний момент спас команду, перехватив прострел на Жиру на дальнюю штангу.

41'

Манданда спокойно вышел из ворот и перехватил длинный заброс на Пелле. Эдер опять в тени.

40'

Варан после ошибки во время гола начал играть лучше всех в обороне, страхуя и подчищая.

38'

Кандрева, кажется, бил по воротам с правого края штрафной. Мяч перспективно пролетел вдоль ворот, подставить ногу никто не успел.

36'

Варан корпусом классно оттеснил Эдера от мяча, нападающий ещё и неудачно приземлился у рекламных щитов.

35'

Странно, почему французы так очевидно отдали мяч сопернику. Игра всё равно товарищеская, можно и дальше играть первым номером.

34'

Пелле сделал неплохую скидку на Эдера на линии штрафной, форвард "Интера" с лёта выстрелил на трибуны.

32'

Требовали хозяева пенальти после удара Де Росси головой. Сложно сказать, сыграл ли Варан рукой. На первый раз это не пенальти.

31'

Пелле не успел выйти из-за спин защитников, пошёл на него заброс - офсайд тут же.

29'

Кьеллини неожиданно пошёл в атаку и пробил с 30 метров - не попал на первый раз.

28'
1:2

ГОЛ! Жиру! Первым темпом после углового французы так и не смогли нанести удар, зато вернули мяч в штрафную. Скидка на левый угол вратарской, Жиру с лёта из-под защитника аккуратно пробил в дальний угол под опорную Буффону!

26'

Гризманн слишком сильно отдал передачу в штрафную на Погба. Мяч полетел верхом, да и немного в сторону от игрока "МЮ".

24'

Матюиди с острого угла пытался пробить мимо троих защитников - тщетно, опять удар не прошёл.

23'

И сразу игра немного успокоилась. Два момента, два гола - что ещё надо болельщикам?

21'
1:1

ГОЛ! Пелле! Так просто хозяева сравняли счёт на табло. Грациано в штрафной площади красиво развернул Варана и метров с семи красиво пробил между ног защитнику в ближний правый угол!

20'

Французы имеют небольшое преимущество, по крайне мере - территориальное.

18'

Пелле слишком красиво падал в штрафной площади, но арбитр всё равно не повёлся. Это не пенальти.

17'
0:1

ГОЛ! Марсьяль! Непривычная ошибка в центре обороны итальянцев, Кьеллини махнул мимо мяча, и Антони спокойно по центру вышел на свидание с Буффоном. Нападающий "МЮ" не стал слишком сближаться и низом с 11 метров пробил точно в правый угол!

16'

Манданда без проблем перехватил подачу с углового, Пароло набросил мяч точно в руки голкиперу "Марселя".

14'

Гризманн пробил в соперника из-за пределов штрафной, до Буффона мяч не долетел.

13'

Кстати, хотя игра и смотрится, но не было ещё ни одного удара в створ ворот. Надо командам об этом задуматься.

11'

Как только галлы начали контролировать мяч, как сразу же болельщики засвистели. Не нравится им такой сценарий.

10'

Марсьяль потихоньку начинает включаться с левого фланга, постоянно от него исходит острота. К сожалению, пока без ударов.

8'

Скорости очень хорошие в матче. Другое дело, гости никак не могут ничего создать.

7'

Мяч летает уже по вратарской площади сборной Франции. Остаётся нанести решающий точный удар.

6'

Хозяева смотрятся намного активнее соперника, вынуждая французов держать оборону. Надолго ли хватит "Скуадры адзурры"?

4'

Обычно, Де Росси нарушает правила в стыках, а теперь Сидибе подкатился под него сзади.

3'

Аккуратный наброс прошёл с углового с правого фланга, Пелле решил в касание с лёта пробить в правый угол -чуть не попал!

2'

Манданда сразу пришлось вступать в игру, выбивая мяч подальше за пределы поля. Пелле бежал до конца, мог и опередить голкипера.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники - в голубой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия - Франция. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30