31 августа 2016, среда. 21:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Корендон Эйрлайнс Парк (Анталия, Турция), 33 000 зрителей (100% при вместимости 33 032)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Алпер Улусой (Измир, Турция)
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Юрий Жирков
Турция — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТурцияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 31 августа 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Корендон Эйрлайнс Парк.

0
90+2'

Матч окончен! Сборные России и Турции сыграли вничью в Анталии. В целом матч получился очень спокойным. Команды имели немного хороших моментов для взятия ворот. Можно отметить, что у сборной России появляется комбинационная игра, которой пока не хватает сыгранности.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Зобнин сделал подачу на дальнюю штангу, где нарушением отличился Ерохин, который проиграл позицию защитнику.

88'

Туфана прихватили в середине поля.

86'

Айхан получил мяч у лицевой сборной России, однако не успел сделать прострел, наткнувшись на двоих оппонентов.

85'

Йокушлу вышел.

85'

Мор ушёл.

83'

Топал не дал Канунникову себя обыграть, а Максим пытался заработать угловой.

81'

Ерохин сделал проникающий пас на Зобнина, чей прострел не дошёл до Канунникова.

79'

Канунников и Зобнин вышли.

79'

Смолова и Оздоева сняли с игры.

78'

Угловой сборной Турции закончился нарушением правил со стороны Чаглара.

77'

Мор зацепился за мяч на краю штрафной россиян, легко ушёл от Новосельцева и нанёс простой для Акинфеева удар.

74'

Озбайраклы заработал штрафной на правом фланге. После розыгрыша стандарта издали неточно ударил Мор.

73'

Пауза на водопой.

72'

Оздоев! Потеряли турки Оздоева на дальней штанге после подачи Самедова, Магомед головой пробил мимо!

71'

После продолжительной комбинации россиян Смолов сделал подачу на Самедова, но того прикрыл защитник.

69'

Не засчитан гол Турции! Мор со стандарта сделал подачу на Топала, который головой подправил мяч в дальний угол, но был офсайд.

68'

Чалык теперь в обороне турков.

68'

Азиз заменён.

67'

Нойштедтер в игре.

67'

Кудряшов ушёл.

66'

Ерохин! Здорово Александр развернулся в центре поля и побежал вперёд, нанеся дальний удар в девятку, у которой стоял Бабаджан.

65'

Оздоев ускорился на передачу Самедова, но не успел догнать мяч.

64'

Малли подхватил мяч и ускорился к штрафной сборной России, ударив издали вблизи штанги.

62'

Малли и Унал в игре.

62'

Чалханоглу и Тосун покинули поле.

61'

Газинский вышел в опорную зону России.

61'

Тарасов заменён.

60'

Смолов! Фёдор убежал на заброс, неожиданно выиграв борьбу у двоих турецких защитников. Ожидаемо турки завалили Смолова на газон, но арбитр снова молчит.

59'

Жирков в прорыве слева с трудом проскочил Азиза и сразу же пробил намного выше ворот.

58'

Ерохин разогнал атаку смещением через центр, но допустил ошибку с ненужным пасом налево.

55'

Ерохин дебютировал за сборную России.

55'

Миранчук ушёл.

55'

Тосун выскочил на Акинфеева и пробил мимо ворот, но, оказывается, ранее форвард был в офсайде.

53'

Оздоев ошибся с поперечным пасом, и тут же россияне нарушили правила на убегавшем Море.

52'

Обостряющий пас в сторону Смолова был перехвачен Азизом.

50'

Тосун позволил себе накладку в стыке с Жирковым.

49'

Новосельцев до конца сопроводил рывок Мора, в подкате выбив мяч за лицевую.

47'

Новосельцев оказался на газоне в попытке допрыгнуть до подачи с углового. Снова обошлось без пенальти.

46'

Айхан усилил оборону Турции.

46'

Шен не вышел на второй тайм.

46'

Калдырым вышел на левый край обороны Турции.

46'

Кейбаши заменён в перерыве.

46'

Шатов классно сыграл пяткой на ход Жиркову, а Юрий прострелил на Смолова, которому не дали пробить из вратарской.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Равный тайм получился в исполнении сборной России и команды Турции. Обе сборные показали низкие скорости с довольно большим процентом брака. Ждём вторую половину.

45+1'

Жирков высоко поднял ногу в стыке с Озбайраклы, после чего получил от арбитра жёлтую карточку.

44'

Самедов подправил мяч верхом в штрафную Турции, где первым на снаряде был Озбайраклы.

43'

Жирков за счёт преимущества в физическом плане выиграл борьбу у Мора на фланге, выбив мяч в аут.

41'

Очередная опасная турецкая контратака закончилась классным перехватом Кудряшова.

39'

Миранчук открылся слева, догнал мяч и сделал прострел в штрафную на Оздоева, которого успел опередить Азиз.

38'

Шатов сделал пас на ход Смолову, который вырвался на Бабаджана, нанеся удар прямо в турецкого голкипера!

36'

Самедов получил устное предупреждение за срыв контратаки сборной Турции.

35'

Смолов при прорыве в штрафную пошёл на двоих защитников, оказался на газоне, но без нарушения правил.

34'

Шен решился на дальний удар, но мяч полетел слабо и совсем мимо ворот.

33'

Прострел Жиркова оказался безадресным. Немного сыгранности не хватает российской команде.

32'

Никто не ускорился на проникающий пас Смолова.

31'

Шатов мог убежать вперёд, однако в простой ситуации не поймал мяч на ногу. Странные ошибки.

30'

Смолов немного не успел за привозом турецкого защитника, который сделал слабый пас назад на Бабаджана. Близок был Фёдор к перехвату.

29'

Самедов добежал до диагонали Шатова и спас мяч для партнёра по команде, у которого совсем не получился дриблинг в турецкой штрафной.

28'

Миранчук слева решил сделать подачу верхом, но Смолов и Оздоев даже не рискнули ввязаться в борьбу.

25'

Челханоглу со стандарта нанёс опасный удар, который прошёл чуть выше каркаса ворот сборной России.

24'

Кудряшов прямой ногой сыграл в подкате против Тосуна, арбитр всё же назначил штрафной.

23'

Акинфеев спас! Туфан неожиданно выскочил на опасный заброс, ударив головой прямо в Акинфеева!

21'

Самедов разыграл стандарт подачей за ворота Бабаджана.

20'

Азиз жёстко сыграл против Миранчука, попросту срубив Алексея на газон. Страсти накаляются.

18'

Озбайраклы после потери сразу же нарушил правила на Шатове.

17'

Мор! Потеря у центрального круга позволила Мору прорваться к штрафной сборной России, последовал опасный прострел в сторону Тосуна, которого прикрыл Жирков.

15'

Самедов в простой ситуации подарил мяч сопернику, после чего умышленно сфолил.

14'

Тарасов заметил справа свободного Самедова, однако пас Дмитрия был слабым, поэтому Кейбаши сыграл на перехвате.

13'

Смолов развернулся у турецкой штрафной, нанеся крайне слабый удар.

12'

Жирков на краю штрафной Турции врезался в Озбайраклы, пробросив мяч себе на ход. Арбитр не стал давать пенальти.

11'

Новосельцев накрыл Шена на фланге, получив неприятный удар локтем в корпус.

10'

Смолов забрался в явное положение вне игры.

9'

Снова турки неуверенно вышли из обороны в атаку, потеряв мяч на своей половине поля. Однако воспользоваться таким привозом россияне не смогли.

7'

Тарасов в процессе отбора сыграл в мяч, задев при этом ногу Шена. Пауза в матче.

6'

Шатов заработал аут, с которого сразу бросил мяч на ход Жиркову. Юрий прострелил с лицевой к вратарской Бабаджана, где уверенно на отбой сыграл Волкан.

5'

Позиционные атаки у сборной России не особо получаются. Никто не решается сыграть вперёд, где нападение россиян показывает слабое движение.

3'

Смолов классно перехватил мяч у чужой штрафной, вот только затем Миранчук ошибся с пасом налево на Шатова.

2'

Турецкая сборная завладела инициативой, однако первый обостряющий пас направо на Мора оказался слишком сильным.

1'

Игра началась! Турки разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Турция - Россия. Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30