15 ноября 2016, вторник. 19:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 30 000 зрителей (98% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь); Ассистент: Дмитрий Жук (Минск, Беларусь); Ассистент: Олег Маслянко (Кобрин, Беларусь); Резервный: Игорь Демешко (Химки, Россия)
  • 90+3'
    1:0
    Магомед Оздоев
0'
45'
90'
  • 71'
    Андрей Препелицэ
Россия — Румыния

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияРумыния в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 15 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная России минимально обыграла команду Румынии в товарищеской встрече. Российская команда почти весь матч владела преимуществом, но создавать моменты не получалось. Румыны допустили практически единственную ошибку только под финальный свисток.

90+3'
1:0

ГОЛ! Оздоев забил решающий гол на последней минуте! После простого заброса вперёд румыны подарили мяч Ерохину вблизи своей штрафной, Александр прострелил в центр на Полоза, который разобрался с двумя защитниками и пробил низом под Пантилимоном, который успел остановить мяч. Далее снаряд во вратарской достался Оздоеву, который пробил уже по пустым воротам.

90+2'

Недельку вступил в игру.

90+2'

Станку ушёл.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90+1'

Цэру вышел.

90+1'

Григоре заменён.

89'

Прострел Ерохина был отражён на угловой.

88'

Пантилимон легко справился с дальним ударом Зобнина.

86'

Дальний удар Филипа угодил в партнёра по сборной. Почти пропали акцентированные атаки у румын.

84'

Ерохин не стал подключать справа Самедова, нанеся издали удар в Кокорина, от которого мяч улетел за ворота.

84'

Новосельцев вышел в оборону.

84'

Кудряшов отправился отдыхать.

83'

Адриан Попа вышел.

83'

Грозав заменён.

82'

Румыны отбились от двух хороших подач Самедова справа.

81'

Грозав заработал угловой. Корнер был разыгран высокой подачей прямо на Кокорина, который выбил мяч в поле.

80'

Полоз через центр выскочил на отличную передачу, но пробил мимо дальнего угла ворот.

79'

Самедов бросил мяч из аута на Кокорина, который сделал пас за боковую. Форварда пора уже менять.

78'

Кокорин неудачно принял мяч вблизи чужой штрафной, а после потери нарушил правила.

76'

Глушаков потерял мяч в центре поля, а румыны в ответ решились на дальний удар, который был неточным.

74'

Слишком часто российская сборная теряет мяч в простых ситуация. Видно, что игроки не дорабатывают.

72'

Ерохин слева пробежался к лицевой и прострелил в зону, где никого из партнёров не было. Мяч дошёл до Глушакова, который издали отметился простым ударом.

71'

Препелицэ за споры с арбитром, который не дал пенальти в ворота России, получил жёлтую карточку.

70'

Андоне открылся на пас в положении вне игры.

69'

Акинфеев спокойно забрал мяч в руки после высокой подачи с фланга.

68'

Ерохин в игре.

68'

Могилевеца решили заменить.

66'

Филип появился на левом краю обороны Румынии.

66'

Латовлевич ушёл.

65'

Кокорин! Отличный заброс прошёл на Полоза, который откинул мяч Кокорину, а Александр запорол чистый выход на свидание с Пантилимоном. Нельзя так играть на высоком уровне.

64'

Латовлевич подключился к атаке слева, забравшись в офсайд.

63'

Препелицэ получил удар от Кокорина по ноге и попросил арбитра приостановить встречу.

61'

Полоз постарается забить.

61'

Миранчука заменили.

60'

Миранчук взял игру на себя и почти обострил атаку, однако проникающий пас Алексей просто-напросто не успел сделать из-за жёсткой игры защитников.

58'

Зобнин заработал угловой, после розыгрыша которого Пантилимон неуверенно сыграл на выходе, отразив мяч на Кутепова, которому не дали пробить.

57'

Грозав с левого края штрафной России выполнил прострел, который в подкате был перехвачен Кутеповым.

55'

Кокорин подхватил мяч и убежал на свидание с Пантилимоном, но арбитры заметили положение вне игры.

53'

Самедов прорвался справа к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, где в последний момент Сэпунару опередил Миранчука.

52'

Румыны стараются дорожить мячом, но контролировать его получается только на своей части поля.

51'

Григоре получил повреждение в стыке с Оздоевым.

49'

Миранчук не смог обработать проникающую передачу Глушакова.

48'

Глушаков после розыгрыша стандарта нанёс дальний удар по центру ворот, Пантилимон в игре.

47'

Миранчук заработал стандарт на чужой половине.

46'

Оздоев постарается проявить себя.

46'

Жирков был заменён в перерыве.

46'

Грозав прошёл слева к лицевой и сделал подачу, которая была отражена Кутеповым.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Хороший футбол показала сборная России. Намного чаще российские футболисты атаковали, тогда как румыны чаще действовали на свободном пространстве. Впереди второй тайм.

45'

Миранчук из-за опасного подката Препелицэ выпустил мяч в аут.

43'

Самедов! Полузащитник «Локомотива» со стандарта закрутил мяч вблизи ближней девятки!

42'

Григоре умышленно руками прихватил Кокорина после потери мяча недалеко от своей штрафной.

40'

Арбитр не среагировал на падение Кокорина в центре поля.

39'

Кокорин технично принял передачу и вместо того, чтобы пробросить мяч себе на ход, обработал его под себя, нарвавшись на отбор.

37'

Латовлевич руками завалил Самедова на газон. После розыгрыша стандарта Могилевец догнал мяч на краю чужой штрафной и сделал слишком высокую подачу.

36'

Жирков в быстрой атаке взял на себя право проникающего паса, но последовавшая передача оказалась лёгкой для защитников.

34'

Кутепов не дал подаче Ротариу долететь до Станку. Уже в следующей атаке румын последовал прострел, с которым оборона России справилась.

32'

Кокорин заметил ускорившегося Миранчука, но слишком далеко сделал передачу, которая позволила Пантилимону быть первым на мяче.

31'

Латовлевич перехватил диагональную передачу Глушакова.

29'

Хорошая могла получиться атака у России, если бы Жиркову хватило скорости, чтобы догнать пас.

28'

Сначала Кокорин убежал на последнего защитника, но промедлил с решением. Затем румыны провели хорошую контратаку с опаснейшим прострел на Ротариу, который не попал в створ, оказавшись перед Акинфеевым.

26'

Кудряшов отразил подачу румынов в аут.

25'

Прострел Зобнина не дошёл до Миранчука, который пытался открыться в центре чужой штрафной.

23'

Ротариу подобрал мяч на краю чужой штрафной и пробил с лёта намного выше ворот.

22'

Режиссёры трансляции показали Станислава Черчесова, который уже активно помогает команде на кромке поля.

21'

Завязла игра в середине поля. Российская дружина взяла небольшую паузу, чтобы передохнуть.

19'

Кокорин залез в положение вне игры после паса Самедова в свободную зону.

18'

Семёнов! Самедов разыграл стандарта навесом на дальнюю штангу, Пантилимон ошибся на выходе, но Андрей пробил головой мимо цели.

17'

Могилевец грамотно подставился под фол в середине поля.

16'

Самедов отработал в обороне против Грозава, не дав Георге сделать нацеленный прострел.

15'

Семёнов выскочил на подачу с углового, ударив головой выше ворот Румынии.

14'

Самедов! Хорошую контратаку провели российские футболисты! Зобнин слева перевёл мяч в центр на Миранчука, а Алексей — на Кокорина, после чего Александр выдал проникающий пас на Самедова, который отметился опасным ударом в дальний угол — Пантилимон выручил!

13'

Грозав перехватил мяч на чужой половине из-за плохой передачи Самедова назад, однако полузащитник местного «Терека» далеко отпустил от себя мяч, выпустив его в аут.

12'

Миранчук не успел за пасом по правой бровке.

10'

Румыны впервые перешли на чужую половину поля, заработав стандарт, который был разыгран подачей за лицевую.

8'

Жирков с помощью медиков покинул поле. Пока Россия в меньшинстве.

7'

Зобнин не допрыгнул до навеса Самедова, а в попытке зацепиться за мяч вновь повреждение небольшое получил Жирков.

6'

Жиркову досталось на фланге, но арбитр не сразу остановил встречу. Румыны отразили подачу со стандарта.

5'

Кокорин не смог подстроиться под неудобный и слишком сильный пас Самедова.

4'

Самедов здорово открылся справа, ворвался в штрафную румынов и прострелил в соперника. Последующий угловой России закончился ничем.

3'

Латовлевич отразил хороший прострел Зобнина. Очень активна сборная России на старте.

2'

Марин затолкал Зобнина в середине поля.

1'

Кокорин забрался в положение вне игры.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Россия — Румыния. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30