Стадион: Мунисипал-ди-Албуфейра (Албуфейра, Португалия), вместимость: 5000
  • 56'
    0:2
    Жоау Оливейра
Ольяненсе — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОльяненсеДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Январь 2016. Начало встречи 19 января 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал-ди-Албуфейра.

53
90'

Матч окончен! «Динамо» в первой игре португальского сбора обыграло местный клуб «Ольяненсе». Андрей Кобелев дал сыграть всем заявочным футболистам. Особенно следует отметить дебютанта защитника Виталия Шахова, который качественно провёл всю игру. Зобнин забил за «Динамо», а португальцы отметились автоголом. Следующую игру на сборе динамовцы проведут с австрийским «Маттерсбургом» в пятницу.

88'

Зобнин на фланге ударил по ноге Родолфу.

86'

Кордейро справа сделал навес, который прилетел к Драгуну.

84'

Ташаев прорвался слева и выполнил прострел под удар, но никто из динамовцев не забежал на мяч.

83'

Драгун! Станислав из пределов штрафной пробил в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Рикарду.

82'

Соснин своим плохим переводом мяча направо заставил ошибиться Живоглядова, но ситуацию спас Шахов, который сегодня проводит весь матч.

80'

Ионов не удержался на ногах при обостряющем пасе Зобнина.

78'

Зобнин упал в чужой штрафной, но соперник в подкате сыграл в мяч, поэтому арбитр назначил удар от ворот.

77'

Живоглядов неудачным пасом отправил снаряд в аут.

76'

Морелатто подключился к атаке, заработал штрафной, который португальцы разыграли бездарно, снова потеряв мяч.

74'

Кордейро с угла поля выполнил навес на голову Обольского, который сыграл на отбой.

74'

Португальцы заработали очередной угловой.

72'

Зобнин у края чужой штрафной сделал неточный пас на Ташаева.

69'

Обратную замену провёл Андрей Кобелев, выпустив на поле Живоглядова. Также в игру вернулся Зобнин.

69'

Денисов и Бюттнер отправились отдыхать.

69'

После проникающего паса Перейры форвард «Ольяненсе» ворвался в штрафную, нанеся удар в Дьякова.

68'

Дьяков легко заблокировал удар соперника с дальнего стандарта.

67'

Обольский технично прошёл соперника перед штрафной и ударил прямо в Рикарду.

66'

Ионов ошибся с передачей в контратаке «Динамо».

64'

Рикарду вышел в ворота «Ольяненсе».

64'

Португальцы тоже провели ротацию вратарей.

64'

Португальцы слева дважды делали прострельные передачи, в первом случае сыграл Дьяков, а во втором мяч отправился за лицевую.

61'

Лещук поиграет в воротах примерно полчаса.

61'

Шунина заменили.

61'

Ионов включил скорость справа и исполнил прострел в центр штрафной, где никого из партнёров не было.

60'

Очень сильный ливень начался. Надеемся, газон справится с погодой.

59'

Морозов жёстким подкатом нарушил правила на чужой половине поля.

56'
0:2

Автогол! Угловой динамовцы разыграли коротким пасом, Ионов сделал прострел на ближнюю штангу, откуда в свои ворота мяч срезал Оливейра.

56'

Ташаев ворвался в штрафную «Ольяненсе» и в борьбе с защитником ударил мимо ворот, однако арбитр из-за рикошета назначил угловой.

54'

Ташаев потерял мяч на краю чужой штрафной и тут же получил порцию критики от пришедших на стадион российских болельщиков «Динамо», которые, возможно, в эти дни отдыхают в Португалии.

53'

Обольский получил повреждение на фланге, выпустив при этом мяч в аут. Арбитр не дал штрафной, поэтому мяч у португальцев.

52'

Португальцы низом разыграли угловой у ворот «Динамо» и очень быстро потеряли мяч.

51'

Обольский! Драгун сыграл направо на Ионова, а Алексей выполнил отличный навес на Обольского, на удар которого успел среагировать Морейра!

49'

Бюттнер и Денисов остались на поле из первого состава «Динамо».

48'

Ташаев здорово подключил к атаке Драгуна, после проникающего паса которого Ионов оказался в офсайде.

46'

Драгун дебютировал за москвичей. Также в игру вступили Морозов, Дьяков, Ташаев, Ионов, Соснин и Николай Обольский.

46'

Целая группа игроков «Динамо» не вышла на второй тайм: Губочан, Живоглядов, Катрич, Сарамутин, Зобнин, Жирков и Погребняк.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Стоит признать, что «Динамо» проводило более качественные атаки, даже не создавая голевых моментов. Единственный шанс динамовцев был реализован Зобниным. Португальцы совсем вяло играли в первом тайме. Перерыв.

45'

Погребняк нарушил правила в атаке.

44'

Галасси со стандарта ударил в динамовцев, которые стояли в стенке.

44'

Бюттнер рукой оттолкнул соперника вблизи границы штрафной «Динамо». Опасный штрафной.

43'

Долгая атака португальцев закончилась положением вне игры.

42'

Морелатто перехватил диагональную передачу Денисова.

41'

На обостряющий пас Жиркова спокойно из ворот вышел Морейра, опередив Погребняка.

38'

Катрич заработал угловой. Бюттнер выполнил высокий навес, Погребняк не пробил, а мяч оказался у Зобнина, чей удар блокировали.

37'

Зобнин совершил потерю перед своей штрафной, но подобравший мяч Бальде нанёс неточный удар издали.

36'

Погребняк зацепился за мяч в штрафной у лицевой линии и в попытке сыграть пяткой отдал пас сопернику.

35'

Гонсалес сделал серию предсказуемых финтов, потерял мяч и сразу сфолил.

33'

Гонсалес получил повреждение, из-за чего арбитр сделал небольшую паузу в игре.

32'

Живоглядов подключился к атаке справа, сделав подачу на Погребняка, а Павел ударил головой мимо ворот.

31'

Шунин занял место в воротах вместе с капитанской повязкой, которую Габулов передал Антону.

31'

Габулов заменён.

30'

Динамовцы убежали три в два! Погребняк сыграл в центр на Катрича, который стал долго подрабатывать мяч под правую ногу для удара, чем воспользовался подбежавший сзади соперник, сыгравший в отборе.

27'

Галасси нарушил правила на Бюттнере на половине поля «Динамо».

26'

Галасси странно разыграл штрафной, послав мяч по недосягаемой для футболистов траектории.

26'

Гонсалес подставился под фол вблизи штрафной «Динамо».

25'

Бюттер задумал перевод направо, но исполнить голландец не сумел. Аут в пользу «Ольяненсе».

24'

Португальцы очень быстро потеряли мяч в попытке провести позиционную атаку, когда динамовцы оборонялись всей командой.

22'
0:1

ГОЛ! Первый же голевой момент москвичи реализовали! Жирков прорвался по лицевой линии в штрафную португальцев и верхом послал мяч на границу вратарской на Зобнина, который головой расстрелял ворота!

21'

Неопасно разыграли угловой динамовцы.

20'

Катрич со штрафного выполнил навес на соперника, а подбор остался за Губочаном, чей дальний удар привёл к угловому.

20'

Жирков заработал очередной штрафной, только на сей уже вблизи владений Морейры.

18'

Тяжело «Динамо» даётся переход из обороны в атаку. Форварды бело-голубых не видят свободных партнёров, делая нелогичные передачи, которые приводят к потерям.

17'

Жиркову вновь досталось по ноге в простой ситуации. Португальцы сразу выбили мяч в аут, чтобы Юрий пришёл в себя.

16'

Катрич неточно сыграл на Зобнина, а после серии рикошетов подарил мяч соперникам.

14'

Жиркова ударили по ноге на фланге. Очень много жёстких стыков, из-за чего матч проходит в низком темпе.

13'

Гонсалес через центр прошёл к штрафной «Динамо» и ошибся с обостряющим пасом на Фальке.

12'

Живоглядов оторвался от оппонента в проходе по лицевой и выполнил подачу в руки Морейре.

11'

Галасси разыграл штрафной низким прострелом в ноги динамовца.

11'

Португальцы заработали штрафной на правой бровке.

10'

Живоглядов потерял мяч на правом фланге.

7'

Морейра неудачно выбил мяч, который прилетел к Катричу. Анатолий на дриблинге ворвался на правый край штрафной, откуда сделал прострел во вратаря.

6'

Угловой у ворот «Ольяненсе». Бюттнер выполнил высокий навес, который был отбит кулаком вышедшего из ворот Морейры.

5'

Жирков под прессингом соперника выбил мяч в аут. Пока динамовцы слабо контролируют мяч.

4'

Нападающий «Ольяненсе» забрался в положение вне игры.

3'

Шахов не дал сопернику зацепиться за мяч на фланге, заработав аут.

1'

Жирков открылся слева, но диагональный пас Габулова оказался слишком сильным.

1'

Игра началась. С мячом футболисты «Динамо».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Ольяненсе» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где «Динамо» проводит сборы.