• 40'
    0:2
    Рафик Зехнини
ЦСКА — Одд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Одд в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Январь 2016. Начало встречи 27 января 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90'

Матч окончен. ЦСКА по делу уступил норвежскому «Одду» со счётом 0:2. Слабую игру как в атаке, так и в обороне провели москвичи. Норвежцы регулярно атаковали флангами, забив ещё в первом тайме два простых гола. В составе «армейцев» игру до конца не отыграл Вернблум, получивший удаление в середине второго тайма. В эту субботу ЦСКА сыграет товарищеский матч с загребским «Динамо».

88'

Акинфеев забрал проникающий пас от норвежца.

87'

Угловой в исполнении Панченко привёл к подаче на соперника.

86'

Алексей Березуцкий выскочил на подачу Миланова, пробив головой под перекладину — Россбак успел поднять руки!

85'

Страндберг проскочил двоих через центр, ворвался в штрафную и ударил в ногу последнего защитника!

84'

Амир Натхо вышел. Полноценные составы на поле.

84'

Всё же разрешили провести замену удалённого Вернблума.

83'

Фернандес потерял мяч в атаке, а ответ норвежцев фолом сорвал Миланов. Жёлтая карточка была выписана болгарину.

82'

Панченко и Муса не сумели в штрафной выиграть борьбу за банальный заброс.

80'

Цауня отметился фолом в середине поля. Амир Натхо, который мог появиться вместо удалённого Вернблума, надел спортивный костюм, показав, что договориться о восстановлении полноценного состава ЦСКА не удалось.

78'

Страндберг обыграл одного соперника, а затем неудачно сыграл головой, откинув мяч другому защитнику.

77'

Миланов потерял мяч в центре поля, пытаясь в одиночку развить быструю атаку.

75'

Судья сделал паузу, чтобы разъяснить тренерам ЦСКА и «Одда» о возможном выходе одиннадцатого игрока москвичей. Оказывается, по регламенту товарищеского турнира это невозможно. Странный регламент, потому что даже норвежцы хотят, чтобы ЦСКА играл в полном составе.

72'

Муса! Классная стеночка прошла у Мусы со Страндбергом, Ахмед выскочил на вратаря «Одда», пробив прямо в него!

72'

Пропали атаки у ЦСКА, а норвежцы из-за перетасовки состава стали часто ошибаться в передачах.

70'

Игнашевич нарушил правила на Оксеане.

67'

Хальворсен появился в нападении «Одда».

67'

Акабезе отправился отдыхать.

67'

Оксеан ворвался в штрафную москвичей и прострелил в Фернандеса, от которого мяч ушёл на угловой.

65'

Фернандес отобрал мяч и подставился под фол у штрафной Акинфеева.

63'

Цауня вместе со Страндбергом включились в игру. Норвежцы не согласились с предложением тренеров ЦСКА выпустить кого-то вместо удалённого Вернблума.

63'

Головин и Натхо ушли.

62'

Акинфеев отразил выстрел Рууда со стандарта!

61'

Удаление! Вернблум упустил соперника и жёстким подкатом заработал себе вторую жёлтую карточку, а затем покинул пределы поля.

60'

Вышла группа свежих игроков «Одда».

60'

Пошли замены у норвежцев.

59'

Натхо поддержал затянувшуюся атаку, пробив издали возле правой штанги!

58'

Головин! Классно Александр справа вошёл в штрафную, ушёл немного в центр и пробил мимо ближнего угла ворот!

56'

Норвежцы умудрились забраться в положение вне игры в штрафной ЦСКА.

55'

Головин после розыгрыша углового сделал безадресную подачу.

54'

Панченко развернулся перед штрафной «Одда» и ударил вблизи ближней штанги. Арбитр назначил угловой из-за небольшого рикошета.

52'

Фернандес справа выпустил мяч в аут. Здорово норвежцы обороняются.

51'

Диагональный пас Игнашевича не долетел до Набабкина, которого прикрыл соперник. Позиционная атака ЦСКА захлебнулась.

49'

Секхнини после потери сразу же нарушил правила.

48'

Норвежцы и во второй половине встречи уверенно контролируют мяч, проходя прессинг москвичей.

46'

Миланов и Панченко вышли.

46'

Тошич заменён в перерыве. Также Дзагоева снял с игры Леонид Слуцкий.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Стоит изначально признать, что москвичи находятся под серьёзными физическими нагрузками, поэтому два пропущенных гола не должны никого удивлять. По-прежнему главная проблема ЦСКА — оборона. Посмотрим, что покажут «армейцы» во втором тайме.

45'

Муса заработал штрафной в центре поля.

44'

Тошич прошёл двоих соперников у штрафной, Дзагоев немного помешал Зорану, из-за чего последующий удар ни к чему не привёл.

43'

Набабкин прострелом заработал угловой.

42'

В простой ситуации Натхо ошибся с передачей, но повезло ЦСКА, что Акабезе при перехвате выпустил мяч в аут.

40'
0:2

ГОЛ! Вновь довольно лёгкий гол пропустили «армейцы». Секхнини слева подхватил мяч, обыграл на краю штрафной оппонента и послал игровой снаряд в дальний угол ворот Акинфеева.

39'

Березуцкий выбил мяч с линии ворот после опасной подачи с углового.

38'

Головин в прыжке не дотянулся до мяча, задев лицо Акабезе рукой. Розыгрыш штрафного привёл к угловому у ворот Акинфеева.

37'

Активный прессинг ЦСКА заставил Акабезе ошибиться с передачей.

35'

Набабкин классно скинул мяч на Головина, который с линии штрафной выстрелил вблизи дальней штанги.

34'

Муса догнал мяч слева у лицевой. Все подумали, что Ахмед в офсайде, но арбитр дал играть, а Муса подбежал к вратарю и с острого угла попал мячом ему в лицо.

33'

Натхо ошибся с передачей у чужой штрафной. Не всегда выходят у москвичей комбинации.

32'

Вернблум получил свою дежурную жёлтую карточку за срыв атаки.

30'

Подачу Тошича легко отразили защитники «Одда».

29'

Головин подбежал к краю чужой штрафной, на рывке ушёл влево от защитника и выстрелил в ближний угол — вратарь выручил!

28'

Фернандес выскочил на проникающий пас и с трудом сделал слабый прострел, который угодил в сыгравшего в подкате соперника.

27'

Акинфеев вышел из ворот на заброс в сторону Оксеана, который изначально ускорился на мяч из офсайда.

26'

Муса слева не смог зацепиться за очень высокую диагональ.

25'

Дзагоев забросил в штрафную на Тошича, которого опередил защитник.

24'

Муса слева легко ворвался на край штрафной, выполнив неточный прострел. Зато угловой.

22'

Муса нарушил правила на защитнике «Одда».

21'

Тошич разыграл угловой навесом на голову Алексея Березуцкого, чей мягкий удар спокойно взял норвежский голкипер.

20'

Акабезе перехватил диагональ Натхо, головой отбросив мяч назад на вратаря.

19'

Игнашевич выскочил на пас низом, пробив в касание под перекладину, но вратарь успел среагировать.

18'

Тошич забросил мяч на Фернандеса, который в борьбе с соперником заработал угловой.

17'

Муса классной диагональю развил контратаку ЦСКА, Дзагоев сместился к штрафной норвежцев, пас налево не прошёл, а дальнейший удар Алана с линии штрафной оказался неточным.

15'

Дзагоев развернулся перед штрафной «Одда» и выполнил проникающий пас в ногу защитнику.

14'

Чуть снова не забили норвежцы! Акабезе зацепился за мяч у лицевой после розыгрыша углового, обыграл Тошича и выполнил подачу уже на пустые ворота на Оксеана, у которого не получился удар головой.

13'

Игнашевич откинул мяч назад на Акинфеева, который выпустил снаряд за лицевую из-за неудачно обработки.

11'

Дзагоев в быстрой атаке три в три сыграл направо, где забегавшего Фернандеса опередил соперник.

10'

Дзагоев из-за неудачного дриблинга не сумел развернуть контратаку ЦСКА.

9'

Тошич получил по ногам у чужой штрафной, но судья не стал фиксировать фол.

8'

Диагональ Головина перелетела Мусу, опустившись в руки голкипера «Одда».

8'

Головин нарушил правила на фланге. Пока москвичи не успевают за соперниками.

6'

Игнашевич отразил навес прямо на Оксеана, канадец с разворота с лёта пробил мимо ворот.

5'

Фернандес чётким подкатом остановил очередную атаку норвежцев. Именно через фланг бразильца пришла голевая подача.

3'
0:1

ГОЛ! Обычная фланговая атака привела к отличному навесу на голову Оксеана, которого совсем упустили защитники «армейцев». Форвард «Одда» расстрелял Акинфеева практически из вратарской.

2'

Набабкин головой отразил навесную передачу.

1'

Акинфеев спокойно вышел на край своей штрафной, забрав неудачную передачу номинальных гостей.

1'

Игра началась! С мячом норвежцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Одд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где ЦСКА проводит сборы.