Стадион: Алгарве (Сан Жоау да Венда, Португалия), вместимость: 30305
90'
105'
120'
Брондбю — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрондбюЛокомотив М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 4 февраля 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

#9

Абаев среагировал на удар Юлсагера в нижний угол! Третий пенальти в этой серии отбил Илья. «Локомотив» обыграл «Брондбю» в серии пенальти. Москвичи заработали два балла за эту победу, а датчане — одно.

#8

ГОЛ! Шишкин пробил точно в нижний угол, голкипер не угадал направление удара.

#7

ГОЛ! Нергор мощно пробил в угол — мяч от рук Абаев влетел под перекладину!

#6

ГОЛ! Миранчук уверенно реализовал свою попытку!

#5

ГОЛ! Стюклер с пенальти пробил в левый нижний угол, а Абаев завалился в противоположный!

#4

Не забил Баринов! Дмитрий пробил в нижний угол — Топпель среагировал!

#3

Абаев отразил и второй удар! Бруус пробил в тот же угол — голкипер красно-зелёных выручил свою команду!

#2

ГОЛ! Пейчинович уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

#1

Пукки пробил в левый угол — Абаев в красивом прыжке отразил мяч в сторону!

90+3'

Окончено основное время, ничья 0:0! Матч прошёл в равной борьбе, территориальное преимущество было на стороне «Брондбю», а вот самые опасные моменты были у «Локомотива» — Фернандеш и Шкулетич не реализовали свои шансы забить. Впереди серия пенальти!

90+3'

Баринов промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Миранчук немного не дотянулся до мяча!

90+2'

Абаев выбил мяч точно на ногу сопернику! Повезло, что датчанин завозился с мячом, а затем Пейчинович успел его накрыть.

90'

Пошло добавленное время.

88'

Ндинга из глубины сделал длинный заброс вперёд! Эрншов опередил Миранчука и скинул мяч головой на Топпеля.

86'

Боюсен на фланге ловко ушёл от защитника и прострелил низом на ближнюю штангу — Абаев оказался первым на мяче.

84'

В неспешном темпе проходит концовка встречи, мяч находится в основном в центре поля.

82'

Эрншов в центре поля сорвал перспективную атаку красно-зелёных, завалив в центре поля Самедова.

80'

Датчане попытались подловить соперника на контратаке. Пукки забежал в офсайд, хотя мог состояться выход на ворота Абаева.

78'

Датчане провели атаку правым флангом. Бруус выполнил неудачный навес — мяч сорвался с ноги и ушёл за лицевую.

76'

Пукки, Бруус и Стюклер вошли в игру.

76'

Тройная замена у «Брондбю». Эрикссон, Эльмандер и Боюсен покинули поле.

75'

Макаров, Жемалетдинов и Шешуков вошли в игру.

75'

Тройная замена у «Локомотива». Касаев, Михалик и Янбаев покинули поле.

72'

Красивую комбинацию на правом фланге провели красно-зелёные. Шишкин сделал передачу пяткой на ход Ндинге, который навесил во вратарскую, но там Эрншов помешал Миранчуку добраться до мяча.

70'

Хольст поборолся за мяч в центре поля и сделал длинный заброс вперёд, однако Эрикссон оказался во «вне игры».

68'

Кроне и Юлсагер вошли в игру.

68'

Двойная замена у «Брондбю». Да Силва и Остин покинули поле.

68'

Баринов вошёл в игру вместо Шкулетича.

68'

Замена у «Локомотива».

65'

«Локомотив» попытался провести контратаку по центру. Самедов пошёл в обводку на трёх соперников, но сразу же потерял мяч.

63'

Остин в нескольких метрах от штрафной сбил Шкулетича. Петар со стандарта пытался закрутить мяч в дальний угол — получилось слишком неудачно.

62'

Шишкин появился на поле.

62'

Денисов заменён.

61'

Небольшая пауза в игре возникла. Эльмандер получил повреждение в верховой борьбе за мяч.

59'

Коломейцев по центру дошёл до штрафной и сделал скидку на Самедова! Александр с острого угла пробил по воротам — Топпель ногой отразил мяч на угловой!

57'

Опасно! Янбаев с правого края навесил в штрафную, Шкулетич опередил защитника и нанёс удар головой в упор — Топпель в падении забрал мяч в руки!

55'

Москвичи организовали атаку левым флангом. Касаев на скорости легко ушёл от соперника и навесил во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

52'

Датчане подолгу комбинируют на чужой половине поля. «Железнодорожникам» пока что не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

50'

Датчане провели быструю атаку левым флангом. Последовал кросс в штрафную — Денисов опередил Эрикссона и выбил мяч в сторону.

48'

Эрикссон! С левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл на угловой.

46'

Миранчук, Коломейцев и Абаев вошли в игру.

46'

Три замены в перерыве провёл Игорь Черевченко. Гильерме, Тарасов и Фернандеш покинули поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра проходит в невысоком темпе, много борьбы в центре поля. Самый реальный шанс отличиться был у Фернандеша, который из выгодной позиции не попал в створ.

43'

Хольст с правого фланга выполнил подачу во вратарскую — Пейчинович выпрыгнул выше всех и головой выбил мяч в сторону.

41'

Фернандеш в борьбе за мяч ударил сзади по ногам Нергора. Мануэл отделался устным предупреждением от арбитра.

39'

Датчане неспешно перекатывают мяч в центре поля. Не удаётся им взломать оборону «Локомотива».

37'

Москвичи попытались убежать в контратаку. Хольст отработал в обороне, выбив мяч в подкате у Фернандеша.

35'

Ндинга со своей половины поля вырезал длинную передачу вперёд! Самедов не сумел обработать мяч, а мог убежать один на один с вратарём.

33'

Быструю атаку по центру провели москвичи. Шкулетич пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

30'

Полчаса сыграли команды, по-прежнему 0:0. Много борьбы на поле, не хватает креативных действий обеим командам. Из моментов можно лишь выделить удар головой Фернандеша.

29'

Денисов в центре поля завалил Эрикссона, сорвав контратаку датчан. Обошлось без карточки.

28'

Самедов со штрафного пробил прямо в стенку. Спокойно отбились датчане.

27'

Последовал длинный заброс вперёд на Касаева, но Эрншов завалил Алана возле собственной штрафной. Перспективный стандарт заработали москвичи.

25'

Жёсткая борьба идёт в центре поля, много стыков. А вот моментов почти не возникает.

23'

Денисов из глубины пытался сделать заброс вперёд на ход Шкулетичу, но Йохансен здорово сыграл на перехвате.

21'

Датчане провели атаку левым флангом и заработали угловой. Хольст выполнил подачу во вратарскую, но там была атака на Гильерме. Нарушение правил зафиксировал арбитр.

19'

Опасно! Самедов на скорости дошёл до штрафной и выполнил мягкую подачу во вратарскую! Фернандеш выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато!

17'

Пейчинович со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Шкулетич не сумел обработать мяч, а мог убежать на рандеву с голкипером.

15'

Чуть больше владеют мячом датчане, но вся борьба идёт в основном в центре поля.

13'

Могла получиться перспективная атака у москвичей. Ндинга сделал длинный заброс по флангу, но Денисов оказался в офсайде.

11'

Затяжную атаку провели датчане. Остин решился на удар из-за пределов штрафной — получилось высоковато.

9'

«Железнодорожники» многовато ошибаются в передачах на первых минутах. Пока что не удаётся подобраться к воротам «Брондбю».

7'

Хольст подключился к атаке по правому флангу и навесил во вратарскую, но там удачно на перехвате сыграл Михалик.

5'

Небольшая стычка произошла в центре поля. Тарасов и Эрикссон немного потолкались, арбитру удалось успокоить футболистов.

4'

Датчане попытались провести быструю атаку по центру, однако Эльмандер забежал в офсайд.

3'

Активно начали датчане. Красно-зелёные вынуждены большими силами отойти на свою половину поля.

1'

Поехали, матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Брондбю» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где «железнодорожники» проводят сборы.