Дешорн Браун
  • 88'
    Элиас Мар Омарссон
ЦСКА — Волеренга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВолеренга в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 3 февраля 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Манга Клуб.

0
90'

Матч окончен! ЦСКА в товарищеской игре разгромил «Волеренгу». На протяжении всей игры «армейцы» имели серьёзное игровое преимущество. Норвежцы сумели забить только один гол, воспользовавшись контратакой, тогда как москвичи четырежды поразили чужие ворота. Забивали Вернблум, Головин, Муса и Панченко.

88'

Омарссон долго бегал за москвичами, которые играли в вариант «квадрата», налетев в итоге на Цауню. Неспортивный фол вынудил арбитра вытащить из кармана жёлтую карточку.

86'

Доигрывают матч команды. Норвежцы пытаются что-то придумать в атаке, но по голевым моментам у ворот ЦСКА пока не густо.

84'

Набабкин чётко сыграл в обороне на своём левом фланге защиты, не дав сопернику сделать подачу.

83'

Арбитр не среагировал на падение Страндберга на краю штрафной.

82'

Страндберг не смог технично обработать мяч перед чужой штрафной.

80'

Васин надёжно сыграл головой после подачи норвежцев с углового.

79'

Помазун отразил коварный дальний выстрел Хольма!

78'
4:1

ГОЛ! Незаметный Панченко забил очень индивидуальный гол. Кирилл получил мяч перед чужой штрафной и из-под опеки соперника нанёс мощнейший удар в левый нижний угол, заставив вратаря капитулировать.

76'

Форвард «Волеренги» умудрился выиграть борьбу у Березуцкого и подправить мяч по высокой дуге за спину Помазуну, арбитр всё же зафиксировал у нападающего офсайд, а мяч с линии ворот ЦСКА выбил Васин.

74'

Амир Натхо вышел.

74'

Головина сняли с игры.

73'

В положении вне игры оказался Фернандес.

72'

Натхо после обреза в центре поля спокойно отбежал в оборону и отобрал мяч у соперника.

70'

Головин! Миланов прорвался справа и выполнил пас под удар Страндбергу, но форвард пробежал мимо мяча, который дошёл до Головина, а Александр мощно выстрелил в правый угол, куда вовремя выпрыгнул голкипер.

68'

Васин с лёгкостью отобрал мяч у оппонента вблизи штрафной ЦСКА. Сегодня Виктор играет надёжно.

67'

Страндберг нарушил правила, налетев на соперника.

65'

Страндберг после заброса убежал на левый край штрафной «Волеренги», откуда с острого угла выполнил безадресный прострел.

63'

Защитники ЦСКА не без паники ушли от активного прессинга норвежцев, сыграв на отбой с помощью Помазуна.

61'

Страндберг и Панченко вошли в игру.

61'

Муса с Вернблумом отправились отдыхать.

60'

Гринхейм вышел на поле.

60'

Велер заменён у норвежцев.

60'
3:1

ГОЛ! Натхо выполнил заброс вперёд на Цауню, который в касание откинул мяч на свободного в центре штрафной Мусу, который ударом с лёта под перекладину сделал счёт 3:1 в пользу москвичей.

59'

Алексей Березуцкий разрядил ситуацию у штрафной ЦСКА, обокрав оппонента.

57'

Браун за опасную игру против Миланова получил жёлтую карточку. Вновь досталось болгарину.

55'

Миланов получил повреждение в стыке с Мусой.

54'

Головин придержал соперника в середине поля, а штрафной норвежцы разыграли выносом к Помазуну.

53'

Очень уверенно выглядят «армейцы» в этой игре против норвежцев. Пока номинальные гости никак не могут выйти в полноценную позиционную атаку.

50'

Головин забежал на заброс и с края штрафной с лёта ударил намного выше цели.

50'

Муса пошёл на троих и почти вышел на ударную позицию, немного не повезло Ахмеду.

48'

Васин прервал опаснейшую подачу, срезав мяч в руки Помазуну.

47'

Цауня в штрафной выбежал на рикошет от соперника, ударив в касание по центру ворот, где и был голкипер норвежского клуба.

46'

Помазун теперь в воротах ЦСКА. Также на поле появились Алексей Березуцкий и Цауня.

46'

Чепчугов, Игнашевич и Дзагоев заменены.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Довольно неплохо сыграли «армейцы» в первой половине. Контроль мяча у москвичей был на уровне «Барселоны», а вот по созданию голевых моментов достичь каталонцев россияне не сумели. Но при этом два гола удалось забить ЦСКА, тогда как оборона красно-синих допустила только одну явную ошибку, которая и привела к голу норвежцев.

44'
2:1

ГОЛ! Головин отличился! Миланов ошибся с пасом у края штрафной, сам же сыграл на перехвате и подключил к атаке Головина, который ударом из-за пределов штрафной угодил в соперника, а мяч после рикошета неожиданно влетел в ворота обескураженного норвежца.

43'

Дальний удар Дзагоева прошёл в метре от дальней штанги.

41'

Фернандес выскочил на свидание с вратарём «Волеренги», но пробить ему не дал подоспевший защитник. Атака ЦСКА вторым темпом закончилась ударом Натхо, с которым тоже справился вратарь.

41'

Вернблум за несколько секунд дважды классно сыграл в отборе в центре поля.

38'

Фернандес оказался во вратарской соперника на простреле Миланова и очень неудачно обработал мяч, подарив его защитнику.

37'

Вернблум жёстким отбором против Омарссона остановил быструю атаку «Волеренги».

35'

Браун нанёс неточный удар после свистка арбитра, который сигнализировал о положении вне игры.

34'

Муса мог выскочить на проникающий пас, если бы оппонент Ахмеда не сделал подножку. Вновь судья не стал вмешиваться в игру.

33'

Мусу затолкали на фланге, однако арбитр проигнорировал этот эпизод.

31'

Миланов вошёл в игру.

31'

Ерёменко был заменён по объективным причинам.

29'

Проникающий пас Мусы на Дзагоева не прошёл.

28'

Браун выскочил на Чепчугова, но Сергей вовремя сместился на форварда, выбив мяч из-под его ног.

27'

Фернандес не смог сохранить мяч после плохого перевода Игнашевича.

25'

Пропали классные атаки у ЦСКА. Немного устали «армейцы».

23'

Муса слева прорвался в штрафную по лицевой, прострелив в ноги защитнику.

22'
1:1

ГОЛ! Угловой у ворот «Волеренги» обернулся для ЦСКА голом. Прошёл проникающий пас в штрафную москвичей, Чепчугов вышел из ворот на соперника, который вместо удара выполнил прострел на Брауна, а темнокожий форвард спокойно забил в пустые ворота!

21'

Игнашевич открылся на подачу с углового, выполнив неточную скидку ближе к центру штрафной.

21'

Дзагоев подключил к атаке Набабкина, прострел которого привёл к угловому.

20'

Головин в процессе контратаки неточно сыграл пяткой на Фернандеса.

18'

Стенгель сделал слишком сильную диагональ направо. Аут в пользу ЦСКА.

17'
1:0

ГОЛ! Вернблум открыл счёт! Невероятным образом Вернблум дважды обыгрался с Мусой перед чужой штрафной, сам вышел на ударную позицию и выстрелил в левый нижний угол, а мяч от штанги залетел в ворота!

15'

Муса! Отличный пас из глубины вывел на свидание с вратарём «Волеренги» Мусу, Ахмед ушёл от него влево и выстрелил в ближнюю штангу пустых ворот!

14'

Омарссон забрался в положение вне игры.

13'

Фернандес забежал справа, но последовавшую диагональную передачу сумел перехватить защитник.

12'

Муса в контратаке зацепился за мяч у левого края штрафной, затем немного сместился в центр и ошибся с обостряющим пасом.

10'

Не сумели москвичи прорваться в чужую штрафную через центр.

9'

Вернблум записал в свой актив первое нарушение правил.

8'

Васин под прессингом форвардов номинальных гостей был вынужден отыграть назад на Чепчугова. Мяч у норвежцев совсем не держится пока.

6'

Дзагоев зацепился за мяч впереди, а арбитр остановил атаку ЦСКА, углядев у Алана офсайд.

4'

Браун убежал на рывке от Игнашевича и с границы штрафной выстрелил в ближний угол, попав в Чепчугова!

4'

Натхо решил в касание сделать заброс, но в чужой штрафной никого из «армейцев» не было.

3'

Дальний удар Бибраса Натхо пришёлся в спину сопернику.

2'

Ерёменко нарушением сорвал быструю атаку «Волеренги». Арбитр решил устно предупредить Романа.

2'

Фернандес сыграл по флангу на Головина, который заработал только аут для москвичей.

1'

Игра началась! Норвежцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Волеренга». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где ЦСКА проводит сборы.