0'
45'
90'
ЦСКА — Дачия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДачия в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 6 февраля 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90'

Конец! 2:0! ЦСКА уверенно переиграл «Дачию» в товарищеском матче. Все основные события произошли в первом тайме. После отдыха ЦСКА создал несколько реальных моментов, однако успехом они не увенчались. Ждём следующих игр подопечных Слуцкого!

89'

Страндберг мог оформить дубль! Карлос с левого фланга метил в ближний — вратарь в прыжке отправил мяч за пределы поля.

88'

Сразу три игрока «Дачии» оказались в положении вне игры в штрафной площади, искусственный офсайд удался подопечным Слуцкого.

87'

Набабкин наступил на мяч в центре поля, повезло, не было никого из соперников рядом, а так бы молдаване могли убежать в быструю атаку.

85'

Тошич сильно в касание отдал на Ерёменко. До ворот было метров десять, почему серб сам не решился на выстрел?

84'

Мяч сам прилетел в руки Помазуна во время подачи со штрафного, голкиперу даже не пришлось выходить.

82'

Бибрас Натхо уже и пяткой начал раздавать передачи. Почему бы и не покуражиться в концовке товарищеского матча?

81'

Помазун опять выручил! С левого края штрафной соперник ворвался и низом пробил в дальний угол — Илья в прыжке спас!

79'

Ерёменко едва не вывел Тошича один на один с вратарём, в последний миг передача не дошла, защитник перехватил.

77'

Панченко пытался на носок принять заброс из глубины поля, мяч от ноги полузащитника отскочил в руки вратарю.

76'

Панченко уже за пределами поля добрался к мячу. Кириллу приходится часто встречаться с мячом, когда он уже вне игры.

75'

Кажется, уже все не против, чтобы матч завершился. Катастрофическими темпами падает темп игры, ударов практически нет, много ошибок в центре поля.

73'

Слишком тонко Дзагоев с Тошичем разыгрывали мяч перед штрафной. Алан должен был бить, однако защитник не позволил ему этого.

72'

Во втором тайме незаметен настрой ЦСКА на атаку, напротив, соперник опаснее подходит к воротам. Странно, впереди у «армейцев» уже ударный кулак.

70'

Темнокожий легионер «Дачии» прорвался по центру и мощно пробил на силу в правый угол — рядом со штангой!

68'

Слишком сильным оказался заброс со штрафного справа. Мяч полетел практически к угловому флажку.

66'

Набабкин в стиле Вернблума классно сыграл в подкате, выбив мяч на свободного Тошича. Серб первым касанием хотел начать атаку, но пас у него не получился.

65'

Игра немного успокоилась. Фрагментами команды взрываются, однако нет постоянства в созидании моментов.

63'

Могли белые сквитать один мяч! С линии вратарской нападающий молдаван головой не попал в створ! Где же были защитники?

61'

Хороший обводящий удар из пределов штрафной мог получиться у Ерёменко, однако в который раз молдаване бросились под выстрел и заблокировали.

60'

Панченко отдал передачу на третьего вдоль ворот, мяч к Страндбергу так и не дошёл.

59'

Помазун очень хорош на выходах, постоянные забросы вперёд перехватываются вратарём ЦСКА.

57'

Офсайд помешал Тошичу продолжить атаку по левому краю. Серб не расстроился, поблагодарив партнёра за неплохой заброс.

56'

Неплохо «армейцы» разыграли угловой, Игнашевич должен был бить с 11 метров, однако мяч зажевало, и выстрел не получился.

55'

Братья Натхо на правом фланге разыграли угловой, Бибрас подал в центр штрафной, где защитники справились с поставленной задачей.

53'

Дзагоев после скидки Тошича с 15 метров стрелял по воротам — опять неточно.

52'

Молдаване также начали искать счастье в атаке. Результат не давит на команды, почему бы и не сыграть в атакующий футбол.

50'

Панченко не хватило каких-то сантиметров, чтобы оставить мяч в игре на левом фланге. Кирилл мчался на всех парах, тем более, намечалось продолжение атаки.

49'

Ерёменко сразу же начал раздавать передачи по флангам, видение поля у Романа всегда было на высоком уровне.

48'

Помазун в прыжке перехватил кросс с левого фланга. Мог нападающий замыкать, тем более, вратарь выпустил мяч из рук, но не судилось.

47'

В составе «Дачии» в перерыве состоялось сразу несколько замен. Пока сложно проследить, кто именно ушёл и вышел.

46'

Ерёменко продолжает набирать форму, тайм будет у него в распоряжении.

46'

Хороший отрезок выдал Головин, жаль, не смог отличиться.

46'

Тошич уже на поле.

46'

Цауня в перерыве заменён.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0! ЦСКА в первом тайме не испытал особых проблем с «Дачией». Отличиться уже успели Бибрас Натхо и Страндберг. Соперники порой отвечали быстрыми вылазками, однажды Помазун по-настоящему выручил команду, не дав нападающему реализовать выход один на один.

44'

Игнашевич в прыжке головой спокойно скинул мяч назад на Помазуне. Первый тайм подходит к завершению.

43'

Панченко не попал в левый угол с линии штрафной. Было близко, вратарь уже никак не успевал выручить.

41'

Ткачук с очень дальней дистанции пробил. Мяч зацепил ногу Васина и полетел выше. Угловой хоть будет.

39'

Головин с левого края продолжает запускать мячи вперёд. Страндберга нет, Дзагоев не успевает вести борьбу.

38'

Двойная замена произошла в составе «Дачии». По ходу матча попытаемся разобраться, кто же пытается усилить игру номинальных гостей.

36'

После забитого гола ЦСКА продолжает давить. Не исключено, что в первом тайме будут ещё голы.

35'

Дзагоев вышел ещё в первом тайме.

35'

Вернблум после гола сразу же отправился отдыхать.

34'
2:0

ГОЛ! Страндберг! Карлос получил передачу на ход из глубины поля, вырвался на свидание с голкипером и с 10 метров пробил в левый угол!

32'

Набабкин вынужден был обратиться за помощью к врачам. В одном из единоборств защитник получил локтем в лицо, губа разбита.

31'

Лозовому никто не помешал принять мяч в центре штрафной, но в створ в касание форвард так и не смог нанести выстрел!

30'

Помазун под прессингом соперника в касанием отправил мяч подальше, Васин опасно «подсунул» своему же вратарю.

29'

Белые после экватора тайма начали играть лучше, довольно часто номинальные гости пребывают в атаке, старясь довести дело до удара.

27'

Помазун спас команду! Вратарь нейтрализовал выход один один, а потом ещё и справился с добиванием!

26'

И ещё раз молдавский вратарь выручил! Страндберг спиной к воротам уже из пределов штрафной бил под перекладину. Голкипер кончиками пальцев перевёл мяч в каркас!

25'

Головин вновь классно сместился слева в центр и плотно пробил в дальний угол — рядом с девяткой!

24'

Целая группа запасных игроков «Дачии» отправилась разминаться. Вряд ли будут замены в первом тайме, подождём до перерыва.

22'

У Ткачёва всё ещё последствия травмы сказываются, никак игрок не может выйти на поле в футболке ЦСКА.

21'

Заставный не смог пройти один в один Набабкина на левом фланге. Потенциально нападающему открывался прямой путь к воротам.

20'

Загинайлов поспешил с ударом в касание с линии штрафной, мяч прошёлся рядом с левой штангой.

18'

Амира Натхо пока мы не можем найти на поле. Формально он-то есть, однако в продвижении атак участвует мало.

17'

Головин по ситуации очень часто оказывается на острие атаке, даже чаще Страндберга. Наверное, это задумка Слуцкого в товарищеских играх.

15'
1:0

ГОЛ! Натхо! Бибрас со штрафного с 22 метров выстрелил в ближний левый угол над стенкой. Красивый прыжок вратаря только скрасил момент гола, мяч влетел точно в девятку!

14'

Соперники нарушили правила на Стандберга метрах в двадцати от ворот. Бибрас Натхо, кажется, готовится пробить.

13'

Хоть матч и товарищеский, Вернблум не стесняется в подкате лететь в кость. Швед не знает пощады на футбольном поле.

12'

Ничего не меняется на футбольном поле. ЦСКА атакует большими силами, а «Дачия» пытается поймать соперника на встречных курсах.

10'

Помазун выбежал к линии штрафной и справился с забросом из глубины поля. Центральные защитники немного ошиблись в выборе позиции.

9'

Головин затянул с передачей с левого фланга и не смог прострелить вдоль ворот на Стандберга. Карлос постоянно открывается на острие атаки, мячи к нему не всегда доходят.

7'

Отметим тот факт, что Цауня в данном матче играет на позиции левого защитника, новые позиции открывает для себя Александр.

6'

Удар Головина с линии штрафной получился несильным, вратарь молдаван без проблем зафиксировал мяч у себя в руках.

5'

Пресс-служба «армейцев» раскрыла карты. Во втором тайме Дзагоев, Тошич и Ерёменко выйдут на замену, больше никого на скамейке нет.

4'

Страндберг по левому краю выскочил на свидание с вратарём и не смог пробросить мяч мимо голкипера «Дачии».

3'

Леонид Слуцкий дал возможность резервистам показать себя. Во втором тайме наверняка выйдет совсем другой состав.

2'

ЦСКА забрал мяч под свой контроль, не давая молдаванам перейти на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Номинальные хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Дачия». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где ЦСКА проводит сборы.