• 80'
    0:2
    Мате Вацадзе
Локомотив М — Орхус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Орхус в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 7 февраля 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+4'

На этом всё. «Локомотив» уступил датскому клубу «Орухс» на «Атлантик кап» в рамках предсезонной подготовки. «Железнодорожники» не показали выдающегося футбола и уступили закономерно, хотя забей Тарасов на последней минуте, была бы ничья, которая тоже не была бы несправедливой. Россыпи моментов не было. Нельзя не отметить приличное количество брака в передачах игроков «Локо». Впрочем, это лишь предсезонная подготовка, состав в течение матча постоянно менялся, а потому далеко идущих выводов делать не стоит. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч!

90+3'

Вот это момент! Тарасов упустил 100-процентный шанс! Вышел хавбек у воротам Расмуссена, переиграл его и пробил, но попал в штангу. Мяч от стойки вылетел в поле.

90+1'

Три минуты осталось играть. Время для завершающего штурма «Локо».

89'

Опасно! Чуть не пропустил «Локомотив» третий мяч. Ланге пробил слёта с линии штрафной, мяч прошёл с сантиметрах от ближней девятки.

87'

Денисов сфолил недалеко от углового флага, будет опасный штрафной у ворот «Локо».

85'

Много суеты на поле после гола «Локо», не держится мяч ни у одной из команд.

83'
1:2

Миранчук реализовал 11-метровый, пробив в нижний угол. Голкипер прыгнул в другой угол.

81'

Серия угловых у ворот «Орхуса» заканчивается назначением пенальти во ворота датской команды.

79'
0:2

Гол! Вацадзе. После навеса с правого фланга, с 40 метров Вацадзе выиграл верховую борьбу и отправил мяч в дальний нижний угол Коченкова, без шансов для голкипера.

77'

Не получается у «Локо» организовать атаку. Датская команда не оставляет свободного пространства.

75'

Михалик не успел выйти на поле, как получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.

73'

Опасно! Датчане чуть не удвоили своё преимущество. После удара Ланге «железнодорожников» выручил Коченков.

71'

Четверная замена у «Локо». Поле покинули Дюрица, Коломейцев, Макаров и Шишкин. Вышли Михаилик, Ндинга, Денисов и Янбаев.

69'

Касаев выполнил неточный пас, привёз атаку на свои ворота, которая не закончилась опасным моментом.

67'

Штрафной удар заработали игроки «Локо», Касаев пробил, неточно.

65'

Не поняли друг друга футболисты «Орхуса» на подступах к штрафной «Локо».

63'

Не получилось организовать штурм у «Локо», территориальным преимуществом вновь завладели датчане.

62'

Двойная замена у «Локо». Тарасов и Касаев вышли вместо Чорлуки и Майкона.

61'

Угловой заработали датчане. Подача на дальнюю штангу, Чорлука выбил мяч головой.

59'

Тройная замена у «Орхуса».

57'

Датчане продолжают играть агрессивно, сбили Майкона, тот лежит на газоне, свистка нет.

55'

Активизировался «Локомотив», владеет мячом, но точную обостряющую передачу выполнить пока не получается.

53'

Ответная атака «Локо», после нескольких точных передач последовала неточная, прямо в руки вратарю.

51'
0:1

Гол! Расмуссен. Ольсен обыграл на правом фланге двух игроков «Локо», прострелил в штрафную, где форвард датчан просто подставил ногу.

49'

В составе «Локомотива» замена. Поле покинул Шкулетич, вместо него вышел Алексей Миранчук.

48'

Опасный момент! Рифат Жемалетдинов получил мяч в штрафной площади «Орхуса» и пробил с 8 метров в ближний угол. Мяч срезался с ноги и улетел выше и мимо ворот.

46'

Начался второй тайм. Датчане завладели мячом и отдали его голкиперу.

45'

На этом первый тайм окончен. Без особых моментов прошли 45 минут. Игру можно назвать равной. Датчане действовали достаточно агрессивно в начале тайма, но к концу игра успокоилась, выровнялась, градус понизился. Перерыв.

44'

В ответной атаке датчане навесили в штрафную «Локо», Чорлука снял мяч с головы форварда «Орхуса».

42'

С 40 метров пробил Коломейцев, плотно, но немного мимо ворот.

40'

Каврич догнал уходивший мяч и выполнил передачу в штрафную «Локо», Коченков на месте.

39'

Майкон получил мяч в штрафной площади «Орхуса», прострелил, заработал угловой.

37'

Йонссон пробил с 30 метров слёта, намного выше ворот.

36'

Коломейцев пробил из-за пределов штрафной, получилось плотно, не без труда взял мяч Расмуссен.

35'

Ещё одна замена у «Локо», вместо Самедова вышел Шешуков.

33'

Пытался с углового флага закрутить в дальнюю девятку игрок «Орхуса», получилось за лицевую, выше ворот.

32'

Навес в штрафную «Локо» последовал, Шишкин выбил мяч на угловой.

31'

Вот и первая замена у «Локо». Покинул поле Фернандес, вышел Майкон.

29'

Коломейцев грубовато ошибся в передаче, привёз опасный момент, удар в ближний угол, выручил Коченков.

28'

Игроки «Орхуса» пытались перейти в атаку через длинный пас, но диагональ на 40 метров улетела в аут.

26'

Угловой подали датчани, на выходе кулаками сыграл Коченков, разрядил обстановку.

24'

Датчане пытались провести атаку правым флангом, но упустили мяч за боковую без особого прессинга со стороны «Локо».

23'

Баринов доставил мяч в штрафную датчан — прямо в руки голкиперу.

21'

На своей половине поля перекатывают мяч Дюрица, Чорлука и Шишкин.

19'

Расмуссен навесил в штрафную «Локо», надежно сыграл Шишкин.

17'

Фернандеша взяли в коробочку в центре поля. Жестковато играют футболисты «Орхус».

16'

Дюрица зажёг высокую свечку в своей штрафной, Коченков забрал мяч в прыжке.

15'

В борьбе за верховой мяч упал в штрафной Макаров, пенальти нет.

14'

Фол в 35 метрах от ворот «Орхуса», Самедов выполнил навес, мяч до Шкулетича не дошёл — угловой.

13'

С правого фланга последовал прострел в штрафную «Локо», Коченков сыграл на выходе и забрал мяч.

11'

Шкулетич вырвался на оперативный простор, но оказался в офсайде.

10'

Феранандес выполнял разрезающий пас вперёд на Шкулетича. Защитники «Орхуса» перехватили передачу.

9'

С небольшим территориальным преимуществом «Орхуса» пока проходит встреча.

7'

Макаров сфолил на чужой половине поля. Ни у одной из команд мяч пока не задерживается надолго.

5'

Жёстко играют футболисты «Орхуса». Фолов больше, чем в ином официальном матче.

3'

Ответная атака «Локо» по правому флангу захлебнулась.

2'

Перекладина! Повезло «железнодорожникам» на старте матча.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Игра началась. На первой минуте опасный штрафной заработали игроки «Орхус», в метре от штрафной площади «Локо».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча в рамках «Атлантик Кап»: «Локомотив» — «Орхус». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени. Состоится она в Португалии, где «железнодорожники» проводят сборы.