• 89'
    0:4
    Дмитрий Торбинский
Анжи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКраснодар в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 12 февраля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0.25

90+1'

Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший уверенную разгромную победу «Краснодара» над «Анжи» со счётом 4:1. Шансов у махачкалинского клуба сегодня фактически не было. Единственное светлое пятно — это забитый на последних мгновениях встречи мяч Александра Жирова. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90'
1:4

Гооол! Подача с углового завершилась ударом головой от Александра Жирова в дальний верхний угол. Без шансов для Андрея Синицына.

89'

Ринулись в атаку подопечные Руслана Агаларова, но опасных моментов как не было, так и нет.

89'
0:4

Гоол! Великолепно разыграли штрафной футболисты «Краснодара». Фёдор Смолов получил передачу у лицевой линии, откуда прострелил в середину штрафной, куда выскочил Торбинский. Удар Дмитрия получился точным.

87'

Заработали угловой футболисты в чёрной форме, но создать что-либо опасное у них всё равно не получилось.

85'

Анвар Газимагомедов появляется вместо него.

85'

Хадарцев убегает с поля.

85'

Каборе уверенно сыграл на правом фланге обороны, вовремя выбив мяч за пределы поля.

84'

Торбинский пробил со штрафного, однако попал в голову одному из игроков, находящихся в стенке.

83'

Пошёл дождь. Нельзя сказать, что он может помешать футболу, но газон уже довольно сильно намок, как и футболисты.

82'

Пошла последняя десятиминутка, но едва ли «Анжи» может рассчитывать на что-либо в этом матче.

80'

Батраз Хадарцев попытался прострелить с левого фланга, но мяч остановился на ближайшем игроке «Краснодара».

79'

Стали заметно хуже играть в обороне футболисты в чёрной форме. Видимо, мотивации у них нет никакой.

78'

Момент! Магомед Мусалов получил великолепную передачу от своего партнёра, после чего вышел один на один с Андреем Синицыным, но пробил прямо в выскочившего из ворот голкипера.

77'

Вандерсон грудью обработал мяч, после чего попытался в одиночку прорваться к штрафной, но в борьбе с оппонентом всё-таки уступил своему сопернику.

76'

Вячеслав Подберёзкин выходит на поле.

76'

Павел Мамаев убегает отдыхать.

76'

Дмитрий Торбинский выходит вместо него.

76'

Ари уходит на скамейку запасных.

76'

Николай Марков выходит вместо него.

76'

Виталий Калешин уходит с поля.

75'

Джамал Дибиргаджиев вступает в игру.

75'

Бернард Бериша уходит с поля.

75'

Смолов снова приложился к мячу, но на сей раз пробил чуть выше перекладины!

74'
0:3

Гоол! Классную комбинационную атаку провели краснодарцы, выведя Смолова на ударную позицию в штрафной площади «Анжи». Фёдору оставалось отправить мяч в пустые ворота.

70'

А тем временем с трансляцией произошли проблемы, которые, надеемся, в ближайшем будущем будут решены.

69'

Хадарцев получил мяч у штрафной площади, откуда мощным ударом отправил мяч за пределы поля.

67'

Вместо него появляется Дарко Лазич.

67'

Али Гаджибеков уступает место на поле.

67'

Вместо него вышел Вандерсон.

67'

Жоаозиньо уходит с поля.

66'

Никуда не торопится команда Кононова, которая, по сути, уже сделала свою игру.

65'

Маурисио Перейра великолепно сыграл у собственной штрафной площади, не пустив соперника себе за спину.

64'

Ари попытался ускориться на чужой половине поля, но обогнать своего оппонента у бразильца так и не получилось.

63'

Довольно неприятный удар по ногам получил Фёдор Смолов, но всё в порядке с нападающим «Краснодара», который в состоянии продолжить встречу.

61'

Андрей Синицын вышел вместо него.

61'

Дикань также отыграл своё.

61'

Шарль Каборе отправляется отдыхать.

61'

Рагнар Сигурдссон уходит с поля.

59'

Ещё один эпизод с участием Смолова! Вновь Фёдор решил взять инициативу на себя и снова неточно пробил с линии штрафной.

58'

Фёдор Смолов отметился опасным ударом с линии штрафной площади «Анжи». Продолжает проседать оборона махачкалинцев.

57'

Смолов догнал мяч на левом фланге, откуда Фёдор неплохо прострелил в середину чужой штрафной. До Ари мяч так и не дошёл.

54'

Магомед Мусалов выбегает на поле.

54'

Мутари Амаду отправился отдыхать.

54'

Иван Маевский появляется на поле.

54'

Карлен Мкртчян уходит с поля.

54'

Ари не хватило скорости для того, чтобы оказаться первым на мяче в чужой штрафной площади.

53'

Пока что самым активным в стане «Анжи» является Янник Боли, который старается изо всех сил в каждой атаке собственной команды.

52'

Затолкали Жоаозиньо на правом фланге, однако нарушения правил рефери не зафиксировали.

51'

Хорошая возможность была у Ари разогнать атаку своей команды, но в решающем моменте бразилец сделал крайне неточную передачу.

50'

Мяч хаотично заметался по штрафной площади «Краснодара», после чего Александр Жиров с убойной дистанции пробил выше ворот.

49'

Бернард Бериша пробил из-под защитника, но сумел лишь заработать угловой.

48'

Ари получил передачу у штрафной соперника, но брать инициативу на себя не стал, решив сохранить мяч.

47'

Виталий Калешин подключился к атаке своей команды на правом фланге, после чего сделал неудачную передачу на своего партнёра. Тем не менее, ошибся защитник «Анжи». Угловой готовятся подать игроки «Краснодара».

46'

Вместо него вышел Мехти Дженетов.

46'

Евгений Помазан больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

46'

Прозвучал свисток, отправляющий команды на перерыв. «Краснодар» уверенно переигрывает «Анжи», отправив в ворота Евгения Помазана два безответных мяча. Во второй половине встречи ожидается большое количество замен, поэтому «хоронить» махачкалинский клуб ещё слишком рано. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Мяч на данный момент держится в середине поля, постоянно меняя своего обладателя.

43'

Жоаозиньо грудью остановил мяч, после чего попытался прострелить на выбегающего Смолова — вовремя сориентировались защитники.

42'

Несмотря на то, что «Анжи» сегодня играет в пять защитников, оборона номинальных хозяев выглядит далеко не лучшим образом. Защитники откровенно проигрывают на дистанции.

40'

Янник Боли освободился от опеки своего оппонента, но затем остановился на оборонительном редуте, состоящем из нескольких игроков «Краснодара».

39'

Активно прессингуют своих соперников подопечные Кононова, которые, похоже, хотят расставить все точки над и в первом тайме.

37'
0:2

Гоол! Забивают второй мяч футболисты «Краснодара», но на сей раз отличился Фёдор Смолов. Великолепная навесная передача в штрафную «Анжи» нашла ногу Ари, который аккуратно в касание скинул мяч под удар Смолову. Федя ударил в голкипера, но всё-таки сумел его пробить.

36'

Смолов подключился к атаке своей команды, получил передачу, после чего высоко подал на забегание Перейры, которому помешали добраться до мяча.

35'

Ари неожиданно прорвался через двух защитников, но затем оступился и в конечном итоге потерял мяч.

33'

Классная передача на ход Ахмедову завершилась своевременным выходом из ворот Помазана.

32'

Перейра великолепно увидел подключение Калешина, который ворвался в штрафную «Анжи», но догнать мяч всё-таки не сумел.

31'

Стоит отметить, что очень небрежно играют подопечные Олега Кононова в передачах.

29'

Немного упали скорости в матче. «Анжи» перехватил инициативу, но пока что прорваться в штрафную гостей махачкалинские игроки не имеют возможности.

28'

Расим Тагирбеков нарушил правила в центре поля. Слишком яростно боролся за мяч.

27'

Жоаозиньо отметился сильным ударом из-за пределов штрафной площади соперника. Помазан надёжен!

26'

Гости повели в счёте, причём сделали это весьма забавно. Посмотрим, чем ответит «Анжи».

25'
0:1

Гоол! Ари классно сыграл на опережении, догнав мяч в чужой штрафной, после чего прострелил на выбегающего Жоаозиньо. Удар у последнего не получился, но мяч задел ногу бразильца и отправился в противоположную сторону от голкипера. Сам игрок «Краснодара» не ожидал такого поворота событий.

23'

Жоаозиньо подал в середину чужой штрафной, куда выскочил из ворот Евгений Помазан.

22'

Жиров корпусом укрывал мяч, сопровождая его за пределы поля, но в итоге тот ушёл на угловой от защитника «Анжи».

21'

Снова Боли прорвался по флангу в контратаку своей команды, после чего довольно опасно прострелил в середину штрафной, откуда защитники кое-как сумели выбить мяч.

20'

Смолов снова оказался в выгодной позиции для удара, однако нападающий «Краснодара» решил пойти в обводку и в итоге потерял мяч.

19'

Длинная подача на ход Смолову получилась не самой удачной. Не хватило скорости Фёдору.

18'

Бернард Бериша получил передачу на углу чужой штрафной, откуда точно пробил по воротам краснодарской команды, забив гол, который тут же был отменён из-за положения вне игры.

17'

Заметно активизировались футболисты «Анжи». Последние минуты проходят под эгидой махачкалинцев.

16'

Карлен Мкртчян выполнил слишком неточную передачу в штрафную площадь «Краснодара». Мяч покинул пределы базы.

15'

Андрей Ещенко уверенно сыграл головой в собственной штрафной площади, выбив мяч за пределы поля.

14'

Момент! Навесная передача на Жоаозиньо завершилась прострелом в касание от бразильца, однако Ари добраться до мяча не имел возможности.

13'

Хорошо держится мяч у футболистов «Краснодара», но они играют без опасных моментов. Скорости во встрече пока что не самые большие.

11'

Жоаозиньо прорвался по правому флангу, однако его прострельная передача была заблокирована защитниками в чёрной форме.

10'

Ухх! Жоаозиньо нанёс потрясающий удар в дальний верхний угол, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

9'

Али Гаджибеков был вынужден сбить с ног Павла Мамаева, который на всех парах прорывался к воротам Помазана.

8'

Практически в каждой атаке «Краснодара» мяч отбирают игроки «Анжи», которые играют очень цепко.

7'

Карлен Мкртчян прорвался к лицевой линии поля, откуда не слишком удачно прострелил вдоль ворот.

6'

Янник Боли классно сыграл в отборе мяча в центре поля, сумев разогнать атаке своей команды.

5'

Мяч держится у футболистов в белой форме, которые пока что вынуждены играть от обороны.

4'

Момент! Калешин сделал ужасную передачу на своей половине поля прямо в ноги Мутари Амаду, который сместившись к штрафной площади «Краснодара» нанёс опасный удар в дальний нижний угол. Чуть неточно!

3'

Петров великолепно сыграл в отборе на чужой половине поля, но прорваться по флангу ему помешали защитники в чёрной форме.

2'

Павел Мамаев сделал высокую подачу в чужую штрафную — Евгений Помазан своевременно вышел из ворот.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Анжи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где обе команды проводят сборы.