• 39'
    0:1
    Бьёрн Йонсен
Спартак М — Литекс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МЛитекс в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 11 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
91'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Спартак» одержал довольно уверенную победу над «Литексом» со счётом 3:1, несмотря на то, что красно-белые первые пропустили в матче. Болгары проявили волю к победе, однако одной лишь волей игры не выигрываются. На этом всё! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Несмотря на время, очень активен Промес, через которого проходит практически каждая атака «Спартака».

88'

Всё-таки прибавили в концовке футболисты в оранжевой форме, которые изо всех сил пытаются отыграться.

87'

Квинси Промес в момент передачи оказался в положении вне игры. Раздосадован форвард «Спартака».

86'

Немного подустали футболисты обеих команд. Это прекрасно заметно по индивидуальным действия игроков.

84'

Петрюс Бумаль прорвался по правому флангу, но пройти через оборону «Спартака» в одиночку не представляется возможным.

83'

Георгий Мелкадзе оказался в положении вне игры. Чётко сыграл боковой арбитр.

81'

Перехватили инициативу футболисты «Литекса», но играют, как и прежде, без опасных моментов.

80'

Навесная подача в штрафную «Спартака» оборвалась на руке Боккетти. Тем не менее, арбитр решил не назначать пенальти.

79'

В стане «Литекса» были проведены некоторые перестановки.

78'

Навесная подача с углового получилась не самой удачной. Глушаков подобрал мяч, но затем подал слишком слабо и неуверенно.

77'

Ещё одна прострельная передача к воротам «Литекса» завершилась выносом мяча за пределы поля.

76'

Преимущество в два мяча обеспечивает «Спартаку» спокойную концовку матча. В ближайшие минуты подопечные Аленичева могут расслабиться.

74'
3:1

Гоол! Промес нанёс чудовищной силы удар. Голкипер угадал направление, но парировать такие выстрелы практически невозможно.

74'

Пенальти назначает арбитр! Зацепили игрока «Спартака» защитники в оранжевой форме.

73'

Но атака на этом не закончилась и Промес классно поборолся за мяч, после чего прострелил на Зуева. На сей раз удар у Александра не получился.

72'

Момент! Зуев прорвался к чужой штрафной, но сам бить не стал, сделав обостряющую передачу на Промеса, который пробил прямо в голкипера!

71'

Глушаков довольно жёстко нарушил правила у чужой штрафной площади. Рефери решил не показывать карточку.

70'

Момент! Александров сыграл на выходе, выбив мяч в середину своей штрафной на Попова, который сначала нанёс удар в ближайшего соперника, а затем попал в голову последнему защитнику. Бывает и такое.

69'

Сергей Паршивлюк вступает в игру.

69'

Евгений Макеев отправляется отдыхать.

68'

Квинси Промес пытался прорваться по правому флангу, но его соперник руками отобрал мяч. Арбитр разобрался в эпизоде — штрафной.

66'

Очередная ошибка у своей штрафной площади могла привести ко второму пропущенному мячу, но удар у Николы Колева получился не самым удачным.

65'

Заметно снизилась атакующая мощь «Спартака» после второго забитого мяча. Решили передохнуть номинальные хозяева встречи.

64'

Петрюс Бумаль появляется в игре.

64'

Красимир Станоев уходит с поля.

62'

Неплохую пятиминутку провели футболисты «Литекса», перехватившие инициативу и насевшие на ворота подопечных Дмитрия Аленичева.

61'

Подача с углового завершилась выходом из ворот Евгени Александрова, который сыграл кулаками.

59'

Ивелин Попов получил жёлтую карточку за снос своего оппонента. Первая жёлтая карточка в матче.

58'

Александр Зуев появляется вместо него.

58'

Александр Зотов уходит с поля.

57'

Момент! Навесная подача в чужую штрафную завершилась ударом Глушакова головой. Едва неточно.

56'

Немного упали скорости в матче. Мяч держится у футболистов «Спартака», которые продолжают давить своего соперника.

55'

Промес попытался в одиночку прорваться по флангу, но остановился на втором оппоненте.

52'
2:1

Гоол! Макеев на большой скорости прорвался в чужую штрафную, после чего грудью обработал мяч, а затем хладнокровно пробил мимо голкипера.

52'

Арсениуне сумел получить мяч на правом фланге атаки — передача от партнёра по команде получилась слишком неточной.

51'

Промес имел возможность наносить удар по воротам, но Квинси слишком зафинтился, пытаясь освободиться от соперника и довести всё, как говорится, до верного.

50'

Опасно! Евгений Макеев выскочил в чужой штрафной на ударную позицию, откуда попытался в касание пробить по воротам — чуть-чуть неточно.

49'

Зе Луиш больше не поле не появится. Неудивительно, особенно после такого первого тайма!

48'

С первых минут второго тайма побежали вперёд футболисты в красно-белой форме.

47'

В перерыве были сделаны замены в стане «Спартака». Но обо всём по порядку.

46'

Вместо него вышел Илья Кутепов.

46'

Владимир Гранат больше не появится на поле.

46'

Сергей Песьяков занял место в воротах.

46'

Артём Ребров уступил место на поле.

46'

Георгий Мелкадзе появился вместо него.

46'

Зе Луиш остался на скамейке запасных.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу «Спартак» имеет уверенное преимущество по игре, но из-за глупейшей ошибки в обороне пока что не сумел выйти вперёд. Второй тайм должен получиться куда интереснее, а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Хозяев стараются создать ещё один момент впереди.

43'
1:1

Гоол! Промес остановил мяч в чужой штрафной, после чего зряче прострелил на ближнюю штангу, куда выскочил Попов. Удар Ивелина в касание оказался точным.

43'

Ещё одна безалаберная передача. Продолжают ошибаться футболисты в красно-белой форме.

42'

Счёт совершенно не по игре, но у «Спартака» есть ещё второй тайм для того, чтобы исправить ситуацию.

41'

Подача со штрафного едва не нашла голову одного из игроков «Литекса», который готовился нанести удар.

39'
0:1

Гоол! Ужасная и глупая ошибка Граната привела к пропущенному мячу. Владимир решил не смотреть вниз и банально не сумел остановить мяч ногой. Бьёрн Йонсен проявил своё голевое чутьё и классно пробил в дальний нижний угол мимо выскочившего Артёма Реброва.

39'

Хорошо прессингуют столичные футболисты, не давая свободы своим соперникам.

38'

Довольно уверенно держатся с мячом у собственных ворот игроки в оранжевой форме, но не более того.

37'

Денис Глушаков нарушил правила на своей половине поля. Арбитр решил не наказывать российского полузащитника.

36'

Макеев ворвался в чужую штрафную, однако добраться до мяча ему не позволили соперники. Тем не менее, пенальти рефери не назначил.

35'

Комбаров получил передачу на левом фланге, откуда прострелил в штрафную — неудачно.

34'

Стали значительно активнее действовать футболисты «Литекса» в последнее время. Игровое преимущество сейчас находится у них.

33'

Дмитрий Комбаров хорошо отработал в обороне, успев выбить мяч в аут.

32'

Владимир Гранат довольно жёстко принял Ивана Горанова, который далеко не сразу сумел подняться на ноги.

31'

Несмотря на уверенное преимущество по созданным моментам, «Спартак» очень плохо их реализовывает.

30'

Момент! Фантастическую возможность упускает Промес. Дмитрий Комбаров первым касанием остановил мяч в чужой штрафной, а вторым — прострелил на выход Промеса, которому оставалось отправить мяч в пустые ворота, но пробил Квинси прямо в штангу.

29'

Испытывают определённые проблемы с переходом в атаке красно-белые.

28'

Довольно глупую и банальную ошибку допустили гости в центре поля. Передача на, фактически, ближнего партнёра по команде оказалась неточной.

27'

Подача с левого фланга получилась далёкой от идеала. Артём Ребров без проблем поймал мяч.

26'

Очередная остановка. Ещё один игрок болгарского клуба получил повреждение.

25'

Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты в оранжевой форме.

24'

Глушаков попал по ногам Шопову в центре поля. Судья находился рядом и всё зафиксировал моментально.

23'

Вернулся в игру Эмил Петров. В равных составах продолжают играть команды.

22'

Эмил Петров получил повреждение. Промес наступил ему на ногу в одном из эпизодов.

21'

Промес попытался в одиночку прорваться к воротам гостей — не получилось. Довольно быстро отобрали мяч.

20'

Опасно! Провалилась оборона «Литекса». Зе Луиш на ложном ударе убрал оппонента, а затем пробил прямо в выскочившего соперника.

19'

Момент! Промес выскочил с мячом в чужой штрафной на ударную позицию, однако его удар был заблокирован.

18'

Стали активно прессинговать футболисты в оранжевой форме, которым надоело играть от обороны.

17'

Длинная передача вперёд оказалась точной. Милчо Ангелов попытался прострелить на партнёров по команде, но мяч попал в подоспевшего Комбарова.

16'

Милчо Ангелов нарушил правила в чужой штрафной площади.

15'

Макеев взял небольшую передышку, полежав на поле. Ребров помог ему подняться.

14'

Сальваторе Боккетти успел выбить мяч на угловой, не дав мячу добраться до собственных ворот.

13'

Дмитрий Комбаров не смог догнать мяч у лицевой линии, несмотря на свою скорость.

12'

Ивелин Попов оказался в положении вне игры. Первый офсайд в матче.

11'

Ивелин Попов в борьбе за мяч получил толчок в спину. Нарушение правил фиксирует рефери.

10'

Практически все атаки «Спартака» идут через центр поля. Фланги, пока что, почти не работают.

9'

Основательно закрепились впереди подопечные Аленичева, но пока что играют без опасных моментов.

8'

Квинси Промес сделал не самую удачную скидку на своих партнёров по команде. Тем не менее, мяч остался у номинальных хозяев встречи.

7'

Навесная передача в чужую штрафную на Ивелина Попова успехом не увенчалась. Болгарин не сумел остановить мяч.

6'

Удар со штрафного получился точным, но очень слабым. Ребров справился без каких-либо проблем.

5'

Денис Глушаков сначала сделал ужасную передачу в ноги сопернику на своей половине поля, а затем нарушил на нём правила.

4'

Без высоких скоростей играют коллективы. Красно-белые перехватили инициативу.

3'

Зе Луиш в одном из игровых эпизодов получил неприятный удар по ногам, но с форвардом «Спартака» всё будет в порядке.

2'

Пока что мяч неплохо держится у болгарских футболистов, играющих сегодня в оранжевой форме.

1'

Итак, начинаем!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Литекс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где москвичи проводят сборы.