Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
0'
45'
90'
ЦСКА — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААмкар в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 14 февраля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

Нет данных

90'

Вот и всё! Нулевой ничьей завершился товарищеский матч между ЦСКА и «Амкаром» на тренировочном сборе в Марбелье. Если в первом тайме ещё можно было наблюдать активные действия со стороны обеих команд, то после перерыва, когда пошли замены, игра стала скомканной и завершилась закономерной безголевой ничьей. Чуть больше владели мячом игроки ЦСКА, но для гола этого недостаточно. Обе команды могут быть довольны тем, что никто не получил травм.

89'

Игра стала более жёсткой под конец второго тайма, особенно много фолят пермяки. Везение, что пока обходится без травм. Сейчас жёстко столкнулись Миланов с Дзаховым. Доигрывают команды матч, не стремясь в атаку.

87'

Вместо него вышел Бибрас Натхо.

87'

Цауня мог продолжить игру, но Слуцкий принял решение его заменить.

85'

Цуаня получил повреждение в стыке с кем-то из пермяков. Медики оказывают «армейцу» помощь за пределами поля.

83'

Страндберг едва не вышел один на один с Селиховым, выиграв борьбу у Белорукова, но голкипер «Амкара» первым успел к мячу.

81'

Вместо него вышел Салугин.

81'

Ещё одна замена у «Амкара». Поле покинул Прудников.

79'

Есть ощущение, что доигрывают команды матч. В атаку сломя голову никто не стремится.

77'

Дальний удар по воротам ЦСКА нанёс Дзахов, получилось намного выше ворот.

75'

Вместо него вышел Дайк.

75'

Замена у «Амкар». С поля ушёл Гол.

73'

Прудников сделал рывок и почти успел к длинному пасу из глубины, но его всё же опередил Васин, скинувший мяч Акинфееву.

71'

В очень спокойном темпе проходит игра. Сильный дождь пошёл в Марбелье.

69'

Жестковато сыграл Гол против Миланова на правом фланге. Можно было бы и жёлтую показать.

67'

Опасно! Муса почти вышел один на один с Селиховым, столкнулся с ним и быстро вскочил. А голкипер «Амкара» лежит на газоне.

65'

Вот и первая замена у «Амкара». Вышел Дзахов вместо Шаваева.

63'

С навесом Бутко на дальнюю штангу легко справился Акинфеев.

61'

Цауня вошёл в штрафную «Амкара» и картинно упал после минимального контакта с защитником — пенальти нет.

59'

Тройная замена у ЦСКА Замена ЦСКА: ушёл Ерёменко, вышел Страндберг, ушёл Широков, вышел Панченко и ушел уходит Ткачев, вышел Щенников.

57'

Опасный удар! Миланов, находясь на углу штрафной, пробил в дальний верхний угол. Мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Прудников нанёс удар в падении по воротам Акинфеева, но перед этим форвард забежал в офсайд.

53'

Очень сильный ветер в Марбелье. Из-за него Акинфеев чуть не выпустил мяч из рук после подачи углового.

51'

Дзагоев пытался вывести Еременко к воротам «Амкара», но пас получился чуть неточным, внедодачу.

49'

Затяжная атака ЦСКА завершилась фолом в атаке со стороны Ерёменко.

47'

Сразу четыре замены у ЦСКА. Вместо Фернандеса вышел Набакин, вместо А.Березуцкого вышел Игнашевич, вместо Натхо вышел Цауня, вместо Вернблума Миланов.

46'

Начался второй тайм, мяч у Акинфеева.

45+1'

На этом первый тайм окончен. Несмотря на то, что играют две команды РФПЛ, чувствуется, что матч товарищеский. Темп невысокий, ни у одной из команд не было явного преимущества.

45'

После удара Натхо мяч чиркнул головы кого-то из стенки «Амкара» и вылетел на угловой.

44'

Опасный штрафной заработал Фернандес, прямо перед штрафной площадью «Амкара» бразилец был сбит.

43'

Широков получил мяч в штрафной площади пермяков, отдал на Ерёменко, но пробить финну не дали.

42'

С подачей Ткачёва справились защитники «Амкара».

41'

В последние минуты преимущество перешло к ЦСКА. Еременко пытался выполнить подачу, заработал угловой.

39'

Муса вошёл в штрафную площадь «Амкара» и выполнил прострел шведой — получилось неточно.

37'

Несогласованно сыграли Вернблум и Васин, этим воспользовался Прудников, но его удар получился неточным.

35'

Удар Шаваева пришёлся в створ ворот Акинфеева, но проблем Игорю не доставил.

33'

Заработали опасный штрафной игроки «Амкара».

32'

Игроки ЦСКА и «Амкара» периодически ошибаются в передачах из-за сильного ветра. Сейчас неточный пас на Мусу отдал Широков.

31'

Вернблум в касание нанёс удар по воротам Селихова из-за пределов штрафной — чуть неточно.

29'

Муса получил пас от Ткачёва и пробил с линии штрафной — получилось несильно и по центру, Селихов легко поймал мяч.

27'

Муса пытался пробить после затяжной атаки ЦСКА, Огуде мяч у «армейца» отнял.

25'

Опасно! Огуде пробил по воротам Акинфеева после подачи углового, мяч прошёл рядом со штангой.

23'

На своей половине поля контролируют мяч «армейцы», в невысоком темпе проходит игра.

21'

Широков выполнил навес на Мусу, но нигерийца опередил Селихов.

19'

В центре поля проходит игра, нет преимущества ни у одной из команд.

17'

Широков выполнил прострел с левого фланга, Белоруков выбил мяч на угловой.

16'

Опасно! После удара Занева со штрафного мяч шёл точно в девятку. Хороший сейв сделал Акинфеев.

15'

Натхо сбил Комолова почти на линии штрафной площади ЦСКА, будет опасный стандарт.

14'

Бутко нанёс дальний удар по воротам Акинфеева, получилось несильно, голкипер ЦСКА легко поймал мяч.

12'

Длинный пас Натхо на Мусу прервал Бутко. Мог получиться выход один на один.

11'

Угловой разыграли пермяки, Занев навесил, мяч никого не коснувшись улетел за лицевую.

10'

Натхо выполнил навес в штрафную, в офсайде оказался Муса.

8'

После прострела с правого фланга мог забивать Прудников, ЦСКА от гола спас Марио Фернандес, сыгравший в подкате.

7'

Ерёменко сделал пас вразрез, но никто на него не откликнулся, мяч прикатился к Селихову.

5'

Огуде мог бить по воротам ЦСКА из-за пределов штрафной, но сыграл рукой.

4'

На своей половине поля «армейцы» контролируют мяч.

3'

После навеса Натхо пытался пробить головой Васин, но не дотянулся до мяча.

2'

Дальний удар по воротам «Амкара» нанёс Ерёменко, мяч попал в кого-то из игроков пермяков и вышел на угловой.

1'

Игра началась! С центра поля начали футболисты «Амкара» и быстро упустили мяч за боковую.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Амкар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где обе команды проводят сборы.