Роман Зобнин
  • 83'
    2:1
ЦСКА — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАДинамо М в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 18 февраля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+2'

Конец! 2:1! ЦСКА в дерби обыгрывает «Динамо» на сборе в Марбелье, ударно проведя второй тайм. Как мы уже отмечали, в первой половине ближе к голу были подопечные Кобелева, однако отличиться им так и не удалось. После перерыва «армейцы» завладели инициативой, быстро забили два мяча и полностью контролировали ход игры. Динамовцев хватило только лишь на мяч престижа Зобнина.

90+1'

Каляшин отправился на фланг обороны.

90+1'

Тренерский штаб всё же решил поберечь Живоглядова.

90+1'

Уже стало известно, что арбитр компенсировал две минуты.

90'

Ещё и Живоглядов под занавес матча получил по лицу в борьбе. Медики около минуты приводили игрока в память. Врачи намекают, что нужно сделать замену.

89'

Странно, почему Шунин так долго вводил мяч в игру. То ли ждал, пока партнёры расположатся по своим позициям, то ли не видел смысла в быстром нападении.

88'

Головин затормозил быструю атаку ЦСКА. Если бы Александр чуть раньше отдал передачу, Оланаре мог бы выскочить на свидание с Шуниным.

87'

Динамовцы начали прижимать соперника, пытаются всё же они вырвать ничью хоть в товарищеском, но дерби.

86'

Похоже, Кобелев не намерен делать замен в данном матче. Пять минут до конца, а ни одного изменения не было.

85'

Не получился у Ткачёва и удар с лёта с линии штрафной. Шунин в прыжке аккуратно накрыл мяч.

84'

Ткачёв слишком сильно подал с углового с правого фланга. Мяч перелетел всех и оказался за пределами поля.

82'
2:1

ГОЛ! Зобнин! Соснин классно забросил мяч за спины защитникам ЦСКА. Роман выскочил на мяч, принял первым ударом, а вторым аккуратно перебросил игровой снаряд над плечом Акинфеева!

81'

Панченко первым ударом едва не отличился! Кирилл с линии штрафной нанёс обводящий удар в правый угол — немного неточно!

80'

Ткачёв не попал в створ воротам выстрелом из-за пределов штрафной, мяч просвистел рядом с правой штангой!

79'

Панченко вышел вперёд и расположился под Оланаре.

79'

Широков весь матч сыграть пока не может.

78'

ЦСКА немного успокоился, мало атак выполняют подопечные Слуцкого, отдав инициативу сопернику.

77'

И теперь Козлову точности не хватило! Защитник пришёл на угловой, выиграл «второй этаж» и с линии вратарской пробил выше!

76'

Погребняк едва не забил! Павел после подачи Ионова головой с нескольких метров выстрелил под перекладину — Акинфеев дальней рукой успел перевести мяч выше!

75'

Жёлтые обложили ворота соперника стандартами. Забить пока не получается, приходится пытаться хоть как-то обострить игру.

74'

Ионов со штрафного с острого угла решил пробить в ближний угол. Акинфеев в прыжке из-под перекладины выловил мяч!

72'

Оланаре один в один переиграл Губочана, зачем-то остановился, и тут уже нигерийца настиг Живоглядов.

71'

Расклеилась игра у «Динамо» после перерыва, не пора ли сделать несколько замен, чтобы изменить развитие событий на поле?

70'

Врачи оперативно выбежали за пределы поля, чтобы оказать помощь Ионову. Не хватало ещё в день рождения сломаться.

69'

На дальней плане разминается ещё один представитель РФПЛ — «Анжи». Махачкалинцы также пребывают в Марбелье, где проводят сбор.

67'

Акинфеев совершил внушительный рывок, чтобы не дать Козлову выйти на длинный заброс. Пока ни одного удара в створ ворот ЦСКА соперники не нанесли.

66'

Драгуну слишком часто достаётся в данном матче. Зачастую обидчиком белоруса является Вернблум.

65'

Соснин на силу пробил из-за пределов штрафной — опять выше цели, да и Акинфеев всё контролировал.

64'

Зобнин никак не может отдать точную передачу в штрафную. Пока это главная проблема подопечных Кобелева после перерыва — найти кого-то в штрафной.

62'
2:0

ГОЛ! Головин! Вернблум выполнил шикарный заброс из глубины поля на Александра. Дьяков решил не доигрывать эпизод до конца, остановился, а полузащитник в касание с пяти метров пробил в правый угол!

61'

Болельщики ЦСКА наверняка ждут хорошей игры и от Ткачёва.

61'

Роман Ерёменко сыграл час и отправился отдыхать.

60'

Потихоньку начинают расти скорости, динамовцы не против отыграться, а номинальные хозяева на быстрых контратаках разрывают чужую оборону.

58'

Уже по ходу матча стало известно, что «Динамо» пополнилось двумя новичками. Бечирай и Хольмен перешли в стан московского клуба.

57'

Оланаре мог отметиться первым голом! На левом фланге прошла передача на ход Аарону, нигериец пробил в касание, но Шунин, выйдя из ворот, успел срезать угол и принять удар на себя!

55'
1:0

ГОЛ! Березуцкий! Натхо со штрафного с правого фланга выполнил заброс на линию вратарской. Шунин пошёл на перехват и к мячу не добрался, а вот Алексей в прыжке спокойно пробил по пустым!

54'

Дьяков зачем-то рискованно подсунул мяч Шунину, Оланаре едва не оказался первым на игровой снаряде, нежели голкипер.

52'

Шунин постоянно выходит далеко из ворот. При таких раскладах забросы вперёд верхом на Оланаре не являются эффективными.

51'

Ионов отдал хороший скрытый пас на Погребняка, а Павел остался на месте, продолжая смотреть, куда полетел мяч.

50'

Вернблум продолжает опасно играть в подкатах. Досталось Зобнину, Роман без помощи врачей смог продолжить игру.

49'

Головин из-под Живоглядова классно пробил в ближний угол. Шунин занял правильную позицию и намертво накрыл мяч!

48'

Оланаре ещё не успели выдать свою футболку, пока новичок команды играет в форме Думбия.

47'

Ерёменко и второй тайм начал очень активно. Роман в прыжке головой метров с пяти метил в левый угол, но не попал!

46'

В составе ЦСКА состоялось сразу несколько замен. На поле точно вышли Оланаре, Алексей Березуцкий, Щенников, Бибрас Натхо и Головин. Муса, Васин, Набабкин, Тошич и Дзагоев отправились отдыхать.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Зрелищный первый тайм выдали соперника, обидно, не удалось никому забить. Больше моментов имели номинальные гости, в составе которых выделялись Драгун и Ионов. Именинник больше действовал в подыгрыше, передачи постоянно находили партнёров. У ЦСКА же хорош себя проявили Тошич и Ерёменко, финн уже в начале матча мог дважды забить, но не судилось.

44'

Зобнин перед своими воротами едва не «привёз». Роман далеко отпустил мяч, но потом успел выбить его из-под ног Широкова.

43'

Шунин классно сыграл на опережение, кулаками выбив мяч перед Вернблумом. Стандарт вновь был очень опасен.

42'

Запасные игроки обеих команд пока не стремятся разминаться. Наверное, времени во время перерыва им будет достаточно, чтобы подготовиться к выходу на поле.

40'

Драгун получил удар в спину от Вернблума в центре поля. Белорус несколько секунд полежал, но потом поднялся и продолжил игру.

39'

Ташаев выиграл скоростной забег у Тошича, не дав сербу от центра поля убежать на свидание с Шуниным.

38'

Вернблум под давлением отдал неточный пас назад на Акинфеева. Игорь не успел к мячу, будет теперь угловой.

36'

Вроде бы, контролируют мяч игроки ЦСКА, а вот моментов больше как раз у их ворот. Вторым номером ребята Кобелева действуют очень хорошо.

35'

Ионов не использовал выход на один с Акинфеевым, а потом скинул мяч в центр на Погребняка. Павел в касание с нескольких метров пробил над перекладиной!

34'

Шунин создал «пожар» у своих ворот, не сумев намертво забрать мяч в руки после удара Васина. Антон сам же исправил свою ошибку, выбив игровой снаряд на угловой.

33'

Дьяков на линии вратарской уже просто выбил мяч на угловой. Муса сзади дежурил и был готов забивать.

32'

Команды пытаются взвинтить темп. Слуцкий к этому призывает, а динамовцы не хотят отставать от «армейцев».

30'

Дьяков угодил в штангу! Угловой с левого фланга был выполнен на ближнюю штангу, Драгун сделал скидку на дальнюю, где уже Дьяков головой угодил в каркас!

28'

Фернандес с правого фланга прострелил как раз между двумя партнёрами на ближнюю штангу, Сосник ликвидировал опасность у своих ворот.

27'

Опять начался дождь в Марбелье. Хорошо, ветра хоть нет, а то мы помним, как ворота «Рубина» сносило в игре с «Амкаром».

26'

Подопечные Слуцкого решили подержать мяч в центре поля. Игра немного успокоилась, надеемся, временно.

24'

Попытка Тошича нанести удар из-за пределов штрафной не увенчалась успехом, мяч низом прокатился вдали от правой штанги.

23'

Опять Акинфеев в игре! Погребняк скинул мяч под удар Драгуну. Белорус выстрелил с ходу, и вратарь в прыжке вытащил игровой снаряд из левого угла!

22'

Губочан откровенно простил ЦСКА! Томаш головой после углового с линии вратарской не попал в створ ворот, Набабкин не удержал словака во время стандарта.

21'

Трижды в одной атаке Ионов пытался подать в штрафную, но мяч ни разу не дошёл к кому-то из игроков «Динамо».

20'

Шунин опять вышел за пределы штрафной, убрал даже на замахе Мусу и только потом выбил мяч в аут. После такого красивого финта можно было и попытаться найти передачей кого-то из партнёров.

19'

Живоглядов слишком опасно отдал пас назад на Шунина. Ещё бы немного, и Муса успел перехватить мяч.

18'

Соснин, сидя на газоне, начал набивать мяч. Арбитр имел полное право назначить свободный удар, сидя/лёжа играть запрещено.

17'

Инициатива поочерёдно переходит от одной команды до второй, красивый футбол мы наблюдаем в начале игры. Голов вот только не хватает.

15'

Есть и первое предупреждение в матче, Зобнин получил жёлтую за срыв атаки.

15'

Не везёт, так не везёт! После серии рикошетов мяч оказался у Драгуна метрах в 10 от ворот, Станислав Из-под Васина не попал в дальний правый угол!

14'

Васин здорово подставился под удар Драгуна из пределов штрафной, ликвидирован ещё один опасный подход к владениям Акинфеева.

13'

Погребняк не смог укротить мяч в штрафной площади. Павлу активно мешали защитника, да и спиной к воротам это было сделать неудобно.

11'

Сколько ещё команды будут транжирить моменты? Широков теперь выскочил на Шунина, Антон ногой остановил мяч, не дав Роману пробросить его уже на пустые ворота.

10'

И ещё один шикарный момент у «Динамо»! Соснин «черпаком» забросил мяч на Драгуна, новичок клуба вышел на свидание с Акинфеевым и с 10 метров пробил в правый угол — вратарь ногой выручил!

9'

Шунин подстраховал защитников, выбив мяч в касание за пределами штрафной. Уже только после все узнали, что Муса, мчавшийся на заброс, пребывал в положении вне игры.

7'

И как же Ташаев не забил! Ионову дали набрать ход по правому флангу, Алексей срезал угол и прострелил на 11 метров. Ташаев попытался пробить в касание. Выстрел получился скомканный, мяч полетел левее ворот.

6'

«Армейцы» сразу же начали играть первым номером, динамовцам очень сложно покинуть свою штрафную площадку.

5'

Отметим, что Роман Ерёменко вновь действует на острие атаки, Леонид Слуцкий продолжает наигрывать финна на этой позиции.

4'

Ещё один шанс у ЦСКА, а именно у Ерёменко. Финской полузащитник в «воздухе» перевисел соперника и пробил с линии вратарской. Соснин оказался на последнем рубеже и головой выбил мяч из пустых ворот.

3'

Набабкин с левого края выкатил мяч на линию штрафной на Ерёменко, Роман в касание пробил под перекладину. Шунин оказался по центру и кончиками пальцев перевёл игровой снаряд выше.

2'

Сегодня свой день рождения празднует Алексей Ионов. Здоровья и профессионального роста имениннику, продвижения в карьере.

1'

Встреча стартовала! Номинальные хозяева сыграют в красно-синей форме, а их соперники — в жёлтой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где обе команды проводят сборы.