0'
45'
90'
ЦСКА — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААнжи в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Февраль 2016. Начало встречи 21 февраля 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

Нет данных

90'

Всё, матч окончен! ЦСКА в товарищеском матче уверенно обыграл «Анжи» — 3:0. В первом тайме отличились Тошич и Головин, а после перерыва голом отметился Страндберг. Подопечные Леонида Слуцкого владели ощутимым преимуществом на протяжении всей игры. Был ещё момент у Игнашевича, но Сергей не реализовал пенальти. А вот махачкалинцы ничем опасным у ворот Чепчугова не отметились. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Цауня! Сместился в центр и опасно пробил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

87'

Лазич под углом едва не выскочил на ворота Чепчугова, однако арбитр усмотрел офсайд.

85'
3:0

ГОЛ! Цауня из глубины сделал заброс вперёд! Страндберг здорово поборолся и с линии штрафной головой забросил мяч за шиворот Юрченко!

83'

Москвичи заработали штрафной на левом фланге. Бибрас Натхо навесил в штрафную, но там Гаджибеков выиграл борьбу в воздухе у Игнашевича.

81'

Дибиргаджиев вышел вместо Мкртчяна.

81'

Замена у «Анжи».

81'

Амир Натхо вошёл в игру.

81'

Вернблум покинул поле.

79'

Страндберг вышел вместо Широкова.

79'

Замена у ЦСКА.

78'

Максимов появился на поле.

78'

Бериша заменён.

77'

Контратакой ответили махачкалинцы! Бериша промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но там Цауня снял мяч с ноги Боли.

75'

Широков из глубины пытался вывести Ткачёва на ворота махачкалинцев, но передача получилась слишком сильной — мяч пришёл в руки Юрченко.

73'
2:0

Не забил пенальти Игнашевич! Сергей, выдержав паузу, несильно пробил по центру — Юрченко уверенно отразил мяч в сторону.

72'

Пенальти в ворота «Анжи»! Ткачёв сделал проникающую передачу в штрафную, где Юрченко нарушил правила против Панченко!

70'

Широков пытался сделать передачу в свободную зону на ход Натхо, но получилось слишком сильно.

68'

Лазич вышел вместо Хадарцева.

68'

65'

Оланаре здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Панченко! Но удар Кирилла заблокировал Гаджибеков, мяч ушёл в аут.

63'

Тагирбеков сделал длинный заброс к чужой штрафной. Игнашевич поставил корпус и аккуратно скинул мяч Чепчугову.

61'

Панченко вступил в игру.

61'

Головин заменён.

58'

Игровой перевес по-прежнему на стороне «армейцев», красно-синие подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

56'

Натхо из глубины сделал классную передачу в штрафную, где был совсем один Широков! Но Роман поспешил и не сумел толком пробить по воротам.

54'

Боли долго финтил в штрафной ЦСКА! Васин накрыл удар африканца с близкого расстояния.

52'

Широков великолепной передачей пытался вывести Оланаре на ворота, но Тагирбеков в последний момент успел выбить мяч у африканца.

50'

«Армейцы» ответили быструю атаку по центру. Жиров помешал Оланаре по центру ворваться в штрафную.

48'

Хадарцев со штрафного выполнил заброс во вратарскую — Чепчугов уверенно сыграл на выходе, сняв мяч с головы Боли.

46'

Оланаре, Алексей Березуцкий, Васин, Ткачёв и Натхо вошли в игру.

46'

Пять замен в перерыве провёл Леонид Слуцкий. Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Дзагоев, Тошич и Муса покинули поле.

46'

Юрченко вошёл в игру вместо Помазана.

46'

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Сперва классный удар со штрафного получился у Тошича, а затем точным ударом отметился Головин. Ощутимое преимущество было у «армейцев», которые постоянно создавали остроту у ворот Помазана. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

42'

Бериша очень активен у махачкалинцев. Постоянно идёт вперёд, обводит, раздаёт передачи. Хорошие впечатление производит Бернард.

40'

Махачкалинцы провели атаку левым флангом. Боли вошёл в штрафную, но обыграть Игнашевича не удалось.

38'

Дзагоев получил повреждение в верховой борьбе за мяч, небольшая пауза возникла. Но вроде бы ничего серьёзного.

36'
2:0

ГОЛ! Широков сделал передачу к штрафной на Головина. Александр ушёл от защитника и нанёс классный удар в дальний угол — Помазан не дотянулся до мяча! Отметим и Тошича, который перекрыл весь обзор голкиперу.

35'

Опасно! Вернблум из глубины вырезал подачу в штрафную, Цауня в касание с лёта пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

33'

Цауня на скорости промчался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не добрался.

31'

«Армейцы» совершили отбор на чужой половине поля. Тошич моментально сделал длинную передачу вперёд, но Муса неудачно обработал мяч. А мог состояться выход два в два.

29'

Уверенное преимущество на стороне подопечных Леонида Слуцкого, махачкалинцам не удаётся подобраться к владениям Чепчугова.

27'

Бериша здорово сыграл в отборе против Фернандеса, не позволив бразильцу убежать по правому флангу.

25'

Затяжную атаку провели «армейцы». Дзагоев плотно приложился из-за пределов штрафной, но его удар успел накрыть Жиров.

23'

Махачкалинцы попытались убежать в контратаку. Последовал длинный заброс вперёд, однако Боли забрался в офсайд.

21'

Момент! Широков, выдержав паузу, сделал передачу в штрафную на ход Мусе! Африканец убежал от защитника и пробил в дальний угол — мимо!

19'

Классная атака прошла у ЦСКА! Муса обыграл защитника, сместился в центр и с линии штрафной пробил в нижний угол — Помазан в падении перевёл мяч на угловой.

17'

Пока что совсем ничего не получается у «Анжи», махачкалинцы никак не могут перейти центр поля.

15'
1:0

ГОЛ! Отличный удар со штрафного получился у Тошича! Зоран на исполнение пробил в ближний верхний угол — Помазан даже не дёрнулся.

14'

Тошич на дриблинге пытался войти в штрафную, но его сбил защитник. Отличная позиция для удара, до ворот метров 18.

13'

Фернандес сделал длинный заброс вперёд. Мусалов выиграл силовую борьбу у Мусы и не позволил африканцу выйти на свободное пространство.

11'

Территориальное преимущество на стороне «армейцев», махачкалинцы никак не могут зацепиться за мяч.

9'

Дзагоев с углового выполнил навес в центр штрафной, но там Вернблум нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

7'

Агаларов нарушил правила против Тошича на правом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу — Березуцкий немного не дотянулся до мяча.

5'

В невысоком темпе проходят первые минуты. «Армейцы» спокойно перекатывают мяч на чужой половине поля.

3'

Мкртчян со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Чепчугов вовремя вышел из ворот, не позволив Боли добраться до мяча.

1'

Поехали, матч начался! Махачкалинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где обе команды проводят сборы.