90'
  • 58'
    2:1
Спартак М — Рудар В

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак М – Рудар В в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 3 июля 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шпортплац Фёлькендорф.

0
90'

Всё, матч окончен! «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Рудар» — 2:1. Красно-белые в первом тайме дважды поразили ворота соперника — отличились Джано и Промес. После перерыва на поле шла равная борьба, словенцам удалось отыграть один мяч усилиями Пишека. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Спартаковцы уверенно проводят последние минуты, разыгрывая мяч на чужой половине поля.

87'

Острая атака могла пройти у москвичей, но придержал за футболку Зуева. Жёлтая карточка.

85'

Последние минуты встречи проходят в невысоком темпе, «Рудар» пытается перевести игру к воротам москвичей.

83'

Мелкадзе промчался по центру и попытался сделать передачу вразрез на ход Савичеву, но соперник сумел перехватить мяч.

81'

Опасно! Пишек вырезал подачу на дальнюю штангу, Братич нанёс удар головой в ближний угол — штанга выручила спартаковцев!

79'

Тимофеев, пытаясь выбить мяч, ударил сзади по ногам соперника. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

77'

Сбилась игра после серии замен, много борьбы идёт в центре поля.

75'

Зуев промчался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную! Мелкадзе опередил защитника, но пробил высоковато!

74'

Кутепов со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, но там Мелкадзе нарушил правила против соперника.

72'

«Рудар» заработал штрафной на правом фланге. Последовал навес во вратарскую, но никто из партнёров не добрался до мяча.

70'

«Рудар» после перерыва действует заметно активнее, словенцы большими силами идут вперёд.

68'

Зуев в левого края резко сместился в центр и пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошёл над крестовиной!

66'

И ещё один опасный удар был по воротам «Спартака»! На этот раз словенский форвард послал мяч рядом со штангой.

64'

Острую атаку по центру провели словенцы! Последовал хлёсткий удар в нижний угол — Максименко в падении выручил свою команду!

62'

Максименко, Пуцко, Макеев, Кутин, Леонтьев, Тимофеев, Зобнин, Мелкадзе вошли в игру.

62'

Серию замен провёл Дмитрий Аленичев. Песьяков, Ещенко, Боккетти, Комбаров, Джано, Ромуло, Глушаков, Зе Луиш покинули поле.

60'

Джано с правого края выполнил подачу точно на голову Зе Луишу, но африканец пробил высоковато!

58'
2:1

ГОЛ! Красно-белые потеряли мяч на своей половине поля. Пишек легко ушёл от Ромуло и из-за пределов штрафной пробил по центру — мяч прошёл сквозь руки Песьякову! Ошибся спартаковский голкипер в этом эпизоде.

57'

Комбаров откатил мяч на Глушакова, который нанёс удар со штрафного — получилось высоковато!

56'

Словенцы сбили Зе Луиша на подступах к штрафной. До ворот метров 25.

54'

Довольно активно выглядит Ещенко, который регулярно подключается к атакам по правому флангу.

52'

Спартаковцы почти всей командой перешли на чужую половину поля и спокойно перекатывают мяч между собой.

50'

Зуев на фланге ловко разобрался с двумя соперниками и прострелил на ближнюю штангу — голкипер кулаками отразил мяч в сторону.

48'

Небольшая стычка произошла между Зе Луишем и голкипером «Рудара». Арбитр удалось разнять игроков, оба получили по жёлтой карточке.

46'

Савичев вступил в игру.

46'

Попов заменён.

46'

Зуев вышел вместо Промеса.

46'

Две замены в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Точными ударами отметились Джано и Промес. Красно-белые владели ощутимым территориальным перевесом, но упустили при этом множество отличных моментов. Здорово смотрятся москвичи в атаке, посмотрим, что будет после перерыва.

44'

Момент у «Рудара»! Словенцы разыграли угловой, последовал заброс во вратарскую, но Гарагич с близкого расстояния послал мяч над перекладиной!

42'

Ещенко сделал заброс к чужой штрафной! Промес принял мяч на грудь и с лета зарядил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

40'
2:0

ГОЛ! Отличный проход совершил Промес! Квинси подхватил мяч на левом фланге, в штрафной накрутил двух соперников и пробил чётко в нижний угол — голкипер не дотянулся до мяча!

38'

Опасно! Промес ловко обработал мяч в штрафной, обыграл соперника и зарядил в дальнюю девятку — крестовина сыграла за «Рудар»!

36'

Перспективная атака могла получиться у «Спартака»! Джано прорвался по центру и сделал передачу в свободную зону на ход Промесу, однако тот забрался в офсайд.

34'

Быстрой атакой ответили словенцы. Песьяков уверенно справился с дальним выстрелом Гарагича.

32'

Промес с фланга навесил в штрафную! Ромуло выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось!

30'

Отметим, что «Рудар» в завершившимся чемпионате Словении занял седьмое место из десяти команд.

28'

«Спартак» продолжает владеть инициативой, ощутимое преимущество на стороне подопечных Дмитрия Аленичева.

26'

Промес собрал на себя сразу четырёх соперников! Квинси мог сделать передачу на партнёра, но решил пробить сам — получилось неточно.

24'
1:0

ГОЛ! Зе Луиш здорово сыграл в отборе возле чужой штрафной и моментально сделал передачу на ход Ананидзе! Джано выскочил на ворота и технично перебросил мяч через вратаря!

22'

Три офсайда подряд зафиксировал боковой арбитр у «Рудара». Словенцы пытаются играть длинными забросами, но пока спартаковская оборона действует надёжно.

20'

Зе Луиш с Поповым разыграли мяч на левом фланге. Последовал прострел вдоль ворот — голкипер сумел перехватить мяч.

18'

Заметное территориальное преимущество у «Спартака», не держится мяч у словенской команды.

17'

Промес на скорости дошёл до штрафной и пробил в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

15'

Комбаров с углового сделал передачу на радиус штрафной, где был совсем один Попов! Ивелин пытался пробить в касание, но получилось слишком неудачно.

14'

Попов с левого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — голкипер ногами отразил мяч в сторону! А Зе Луиш, пытаясь пробить с лета, не попал толком по мячу.

13'

У «Спартака» привычно активен Промес. Квинси постоянно получает мяч, все обострения идут через него.

11'

Промес! Со штрафного хлёстко пробил в дальний угол — голкипер с трудом отразил мяч в сторону!

10'

Попова сбили перед штрафной «Рудара», до ворот метров 25.

9'

Промес с левого края ворвался в штрафную, где его подтолкнул соперник. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

7'

Момент! Джано сместился в центр и сделал пас на Попова, Ивелин великолепной передачей вывел Промеса на ворота Рудара, но Квинси пробил прямо в голкипера!

5'

На первых минутах идёт борьба за инициативу, мяч находится в основном в центре поля.

3'

Промес выдержал паузу и сделал передачу в свободную зону, но Ещенко слишком сильно навесил в штрафную — мяч ушёл за лицевую.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Спартак» — «Рудар». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Спартак» проводит сборы.