0'
45'
90'
ЦСКА — Долгопрудный

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА – Долгопрудный в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 8 июля 2016 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ватутинки.

0
90+1'

Ничего не стал компенсировать арбитр ко второй половине встречи, оповестив всех нас о завершении матча. ЦСКА одержал невероятно уверенную победу со счетом 4:0, переиграв «Долгопрудный» по всем статьям. Если «армейцы» и дальше продолжат демонстрировать подобную игру, то тогда можно с уверенностью с казать, что команда Леонида Слуцкого готова к новому сезону!

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Ещё одна проникающая передача в штрафную «армейцев» ничем не завершилась. Мяч благополучно докатился до рук голкипера.

87'

Сумели прорваться в быструю контратаку игроки в белой форме, но решающая передача вывела игрока «Долгопрудного» в положение вне игры.

86'

Мельтешат у чужой штрафной площади футболисты в красной форме. У них уже было достаточно моментов, чтобы замахнуться ещё на парочку голов.

84'

Чалов от левого фланга навешивал к чужим воротам, но едва не забил пятый гол. Голкипер успел перевести мяч на угловой.

83'

Несмотря на активный прессинг со стороны футболистов в белой форме, защитники ЦСКА абсолютно спокойно перепасовываются на своей половине поля.

82'

Марио Фернандес сумел в подкате помешать сопернику нанести удар с линии штрафной площади!

81'

Как ни старался Натхо, остановить мяч или хотя бы выбить его кому-нибудь из своих партнёров у него не получилось.

80'

Некоторые перестановки произошли в стане «Долгопрудного». Игра продолжится в ближайшие мгновения.

78'

Фёдор Чалов получил передачу на свободной позиции, но брать игру на себя нападающий в красной форме не решился.

77'
4:0

ГОЛ! Очередное хладнокровное исполнение пенальти от Бибраса Натхо. Голкипер не угадал направление удара.

76'

Ещё один пенальти назначает рефери! Миланова сбили в штрафной площади «Долгопрудного».

75'

Совсем немного не хватило Миланову для того, чтобы оказаться с мячом на ударной позиции перед чужой штрафной площадью.

73'

Продолжают ошибаться в передачах футболисты и ЦСКА и «Долгопрудного», однако пока что это к пропущенным мячам не приводит.

72'

Всё-таки получилось у гостей перехватить инициативу на определённое количество времени. Но как бы то ни было, проблемы с созиданием впереди на лицо.

71'

Фёдор Чалов пытался добежать до мяча у чужой штрафной площади, но голкипер «Долгопрудного» оказался быстрее.

70'

Всё чаще и чаще стал останавливать игру в последнее время арбитр. Зачастили нарушать правила игроки обеих команд.

68'

После каждого пропущенного мяча футболисты «Долгопрудного» рвутся в атаку, но все их попытки заканчиваются через несколько минут.

67'

Сейчас можно окончательно сказать, что более никакой интриги в матче нет, однако футболисты ЦСКА могут ещё ни один раз порадовать нас голевыми моментами.

66'
3:0

ГОЛ! После своего удара Натхо вновь получил мяч, но затем сделал проникающую передачу в штрафную на Миланова, который своего момента не упустил и точно пробил в дальний нижний угол.

64'

Замена в составе ЦСКА. Вместо Ионова на поле появляется Гордюшенко.

64'

Натхо остановил мяч, прицелился и нанёс сильнейший удар в ближнюю от себя штангу из-за пределов чужой штрафной!

63'

Длинная подача с правого фланга в штрафную ЦСКА завершилась скидкой на голкипера от Виталия Шахова.

62'

Вячеслав Караваев сместился в чужую штрафную с левого фланга, протащив мяч через троих соперников, а затем нанёс крайне неточный удар.

61'

Не получилось у Алексея Ионова нагнать мяч у лицевой линии поля, чтобы затем прострелить вдоль чужих ворот.

59'

Первую в матче жёлтую карточку показал арбитр полузащитнику «Долгопрудного» за срыв контратаки.

58'

Миланов активен впереди. Видно, что на поле он сегодня появился на просто отбывать свой номер.

57'

Прострельная передача на левый фланг до своего адресата так и не дошла. Перехватили мяч гости.

56'

Пока что не могут набрать те скорости команды, которые были до незапланированной остановки.

55'

Получил необходимую медицинскую помощь игрок «Долгопрудного», после чего вернулся на поле.

54'

Игра приостановлена, пока медики работают над травмированным футболистом.

53'

Миланов сыграл достаточно жёстко на одном из игроков в белой форме, который до сих пор лежит на поле, держась за лицо.

52'

Обеими флангами активно атакуют «армейцы», различными путями ища лазейки к чужой штрафной площади.

50'

Фернандес прорвался по правому флангу, после чего высоко подал на дальнюю штангу — безрезультатно.

49'

Не стоят на месте футболисты в белой форме, пытающиеся изо всех сил перехватить мяч, а с ней и инициативу.

48'

Момент! Чалов получил передачу в чужой штрафной, но споткнулся об мяч и не сумел пробить с убойной позиции.

47'

С первых минут второго тайма «армейцы» рванули вперёд для того, чтобы окончательно добить соперника.

46'

В перерыве была сделала лишь одна замена. Вместо Зорана Тошича на поле появился Георги Миланов.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток, оповещающий о завершении первой половины матча. ЦСКА без каких-либо проблем переигрывает «Долгопрудный», имея весомый перевес как по счёту, так и по игре. Возможно, во втором тайме мы увидим большое количество замен, чтобы молодые игроки также получили шанс, ну а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Алексей Ионов получил небольшое повреждение, но уже поднялся на ноги и вернулся в игру.

42'

Очень неудачно действуют гости на своей же половине поля. Едва ли не каждая третья передача — перехват.

41'

Хотя некоторым игрокам ЦСКА нужно проявлять себя и стараться зацепиться за основу. Сегодня у них есть все шансы для этого.

40'

Немного сбавили обороты подопечные Леонида Слуцкого. Всё-таки выкладываться на все 110% в подобных товарищеских матчах при уверенном преимуществе не всегда правильное решение.

39'

Если сейчас у «Долгопрудного» ещё имеются хоть какие-то шансы на благоприятный исход встречи, то при счёте 0:3 интрига окончательно будет убита.

38'

Момент! Фёдор Чалов выскочил на ударную позицию (фактически один в один с голкипером), но пробил чуть-чуть неточно. Мяч едва не попал в дальнюю штангу.

37'

Подача с углового на ближнюю штангу завершилась потерей мяча.

36'

Головин! Отметился сильнейшим ударом из-за пределов штрафной площади. Голкипер с трудом переправил мяч на угловой.

35'

Отлично взаимодействуют на чужой половине поля футболисты в красно-белой форме. Практически нет шансов у гостей на быструю и опасную контратаку.

33'

Свалили Ерёменко возле штрафной площади «Долгопрудного». Арбитр без промедления назначил стандарт!

32'

Контратака получилась у гостей, однако в решающий момент мяч ускользнул из-под ног одного из игроков в белой форме.

30'
2:0

ГОЛ! Отличный удар получился у Натхо, который в касание хлестким выстрелом отправил мяч в ближний нижний угол, после прострельной передачи с фланга.

30'

Отличная атака могла бы получиться у гостей, однако в решающий момент мяч затерялся среди ног защитников ЦСКА.

29'

Практически полчаса отыграли команды. Игра смотрится очень резво и живо! Мяч ни на секунду не останавливается на месте.

28'

Тошича уронили у штрафной площади «Долгопрудного», но рефери решил не назначать стандарт.

27'

У Головина появилась возможность нанести дальний удар, но до ворот было внушительное расстояние и Александр решил отпасовать направо.

26'

Роман Ерёменко головой пробил по воротам гостей, но его удар вышел, откровенно говоря, не самым точным.

25'

Фернандес в очередной раз совершил внушительный рывок по флангу до лицевой линии поля, после чего не слишком удачно прострелил на ближнюю штангу.

24'

Зоран Тошич не сумел остановить мяч и затем нанести удар. Небольшая суматоха возникла в штрафной площади «Долгопрудного».

23'

Практически все атаки «армейцев» проходят через правый фланг, где активнее всего действует Марио Фернандес.

22'

Фернандес высоко подал к воротам гостей, но никто из его партнёров по команде до него не добрался.

21'

Зоран Тошич попытался прострелить на ближнюю штангу, но мяч от ноги одного из защитников ушёл за пределы поля.

20'

Спокойно контролируют мяч на чужой половине поля футболисты в красной форме.

19'

Несколько попыток перехватить инициативу предприняли футболисты в белой форме, но успехом это не увенчалось.

18'

Александр Головин высокой передачей пытался вывести Натхо на ударную позицию, однако мяч благополучно отправился за пределы поля.

16'

Пенальти в ворота гостей назначает арбитр! Мяч задел руку одного из игроков «Долгопрудного».

15'
1:0

ГОЛ! Бибрас Натхо хладнокровно реализовал 11-метровый удар, разведя голкипера и мяч по разным углам.

15'

Головин, несмотря на положение лёжа, всё-таки сумел сохранить мяч и сделать передачу на одного из своих партнёров.

14'

Фернандес готовился подловить соперника в офсайдную ловушку, но тот всё равно не получил мяч.

13'

Неточной передачей отметился Тошич. Пока что процент брака достаточно высок.

12'

Зоран Тошич классно убрал мяч под правую ногу, но нанести удар ему всё-таки помешали.

11'

Мяч, после подачи с углового, нашёл голову одного из игроков «долгопрудного», который с близкой дистанции нанёс не самый точный удар.

10'

Марио Фернандес подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил передачу, после чего попытался прострелить, но помешали защитники в белой форме.

9'

.положение вне игры зафиксировал боковой арбитр. Первый офсайд в матче.

8'

Длинная передача на ход Натхо оказалась неточной. Мяч благополучно добрался до голкипера.

7'

Прессингуют футболисты в белой форме, которые хотят перехватить инициативу.

6'

Алексей Ионов получил передачу, обыграл оппонента, но ещё дальше не пошёл. Пришлось пасовать назад.

5'

Небольшое повреждение получил один из игроков «Долгопрудного», но помощь медиков не потребуется.

4'

Натхо хорошо сыграл у чужой штрафной, вовремя выскочив на встречу к мячу.

3'

Алексей Ионов попытался вырезать проникающую передачу в чужую штрафную, но переборщил с силой и отправил мяч за пределы поля.

2'

Уже успели нарушить правила футболисты в белой форме, повалив на газон Бибраса Натхо.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Долгопрудный». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени. Состоится она на базе «армейцев» в Ватутинках.