Стадион: Зильберштадт-Арена (Швац, Австрия), вместимость: 10000
0'
45'
90'
Локомотив М — Виктория Пльзень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МВиктория Пльзень в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 19 июля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зильберштадт-Арена.

0
90'

Матч окончен! 0:0! "Локомотив" и "Виктория" в товарищеском матче голов так и не забили. В определённые отрезки каждая из команд имела преимущество, которое нейтрализовали защитники и голкиперы. Действия подопечных Черевченко в атаке не удивили, будем надеяться, что это результат нагрузок, и команда в сильнейшем составе подойдёт к официальным встречам.

89'

Горжава оказался в положении вне игры, а после этого сильно ударил по мячу. Арбитр лишние жёлтые решил не давать.

88'

Защитники "Виктории" уже не стесняются заигрывать голкипера в контроле мяча. Похоже, здесь всё ясно.

86'

Хенти отправился на помощь Шкулетичу.

86'

Касаева на поле также нет.

85'

Михалик в своём стиле подкатился под соперника в центре поля. На первый раз обошлось без предупреждения.

84'

Гилерме уже не спешит вводить мяч в игру. Похоже, вратарь "железнодорожников" согласен на ничью.

82'

Двойная замена у "Локо". Вместо Самедова на поле вышел Игнатьев, а Маринчука заменил Коломейцев.

81'

Бакош появился на последние минуты.

81'

Коларж в данном матче был одним из самых активных на поле.

80'

Продолжаются мелкие нарушения правил от игроков обеих команд. Все идёт к логичной ничье.

79'

Самедов справа ворвался в штрафную площадь и на силу пробил в ближний угол - Козачик спас команду от верного гола!

78'

Громада попытается усилить игру команды.

78'

Лимберски заменён в составе "Виктории".

77'

Янбаев на поле, грядут изменения в обороне.

77'

Черевченко решил заменить и Пейчиновича.

76'

И сразу же ответ соперника! Крменчик в падении боковыми "ножницами" стрелял с семи метров - Гилерме вытащил мяч в левом углу!

75'

Какой момент не использовал наш клуб! Миранчук слева в одно касание аккуратно скинул мяч на линию вратарской на Шкулетича, а Петар чуть-чуть в падении не дотянулся.

73'

Баринов вышел в центр поля вместо Тарасова.

73'

Черевченко, кажется, услышал нас и начал тасовать состав.

72'

Без замен сложно приходится белым в атаке. Игра переходит в решающую стадию, а вспомнить впереди особо и нечего.

71'

Лимберски едва не обманул Гилерме, пробив с дальней дистанции в правый угол. Вратарь успел занять позицию, а потом провёл мяч, прошедший в сантиметрах от штанги.

70'

Пейчинович наказан предупреждением за срыв атаки, ударил он по ногам Крменчика.

68'

Во втором тайме арбитр также решил выдержать паузу, чтобы футболисты успели попить воды.

66'

Шкулетич не поднимая голову прострелил слева вдоль штрафной. Вполне ожидаемо там никого не оказалось из одноклубников.

65'

Самедов не воспользовался шансом, просто прострелив на ближнюю. В такой ситуации первого из соперников надо обязательно перебивать, а у него не получилось.

64'

Матею откровенно руками придержал Касаева на подступах к штрафной площади, не дав Алану сместиться и пробить.

63'

Черевченко что-то подсказал Денисову. Похоже, это нацелено на атаку, ведь после перерыва у белых вообще ничего не получается.

62'

Денисов низом неплохо прострелил во вратарскую, но никто не пошел против Козачика до конца вести борьбу за мяч.

60'

Гилерме уже устал постоянно выносить мячи от своих ворот. Красно-синие много бьют издали, но постоянно не попадают.

58'

"Второй этаж" у своих ворот номинальные хозяева забирают без проблем. Угловые и просто подачи вообще не проходят у чехов.

56'

Крменчик занял место Михала на острие атаки.

56'

Дюриш в начале второго тайма покинул поле.

55'

Коларж сам для себя создал момент и своими ногами его запорол, пробив куда-то вверх с 20 метров.

54'

Грошовски отдал слишком сильную передачу низом на Дюриша. Был бы выход один на один с Гилерме, если бы нападающий смог укротить мяч.

53'

Скорости по-прежнему не впечатляют. Похоже, футболисты пребывают под серьёзными нагрузками во время сборов.

51'

Очередной удар Коларжа со средней дистанции не достиг цели. Мяч пролетел правее штанги.

50'

Чехи активнее начали вторую половину, стараясь контролировать мяч. Белые все силы бросили на отбор мяча.

48'

Лимберски слишком сильно подал с правого края на дальнюю штангу, партнёры в темп атаки не успели.

48'

Пока сложно говорить о заменах в составе чехов, они были уж точно. Попытаемся по ходу дела выяснить.

47'

Первое предупреждение в матче получил Шкулетич за разговоры с арбитром.

46'

Михалик в центре обороны заменил Чорлуку.

46'

Всё же одна замена произошла у "Локомотива".

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! "Локомотив" и "Виктория" в первом тайме не показали атакующий футбол, сконцентрировавшись на борьбе в центре поля. Из-за этого соперники не преуспели в атаке, два-три момента на двоих - показатель очень скромный. Надеемся, после перерыва будет ярче.

42'

Подопечные Черевченко пытаются выдать ударную концовку, нагружая оборону соперника. Получается весьма неплохо.

41'

Наконец-то Козачик показал свою класс! Касаев с 22 метров засадил в дальний угол - голкипер в прыжке перевёл мяч на угловой!

40'

Денисов с лёта пытался сразу же нанести удар по воротам с 28 метров, но мяч свалился с ноги и отлетел просто в сторону.

39'

Чорлука здорово разбирается в центре обороны с соперниками. Класс хорвата никаких сомнений не вызывает уже давно.

38'

Не получился у Дюриша удар с линии штрафной. Кажется, задел он газон пробивая, мяч еле покатился в руки Гилерме.

36'

Вратари скучают в нашем матче. По разу они выручали команды, да и то после не самых сильных ударов, а больше работы и нет.

34'

Да что же ты поделаешь с этим последним пасом? Пейчинович дошёл до чужой штрафной и на два метра не смог точно отдать на Шкулетича.

33'

Немногочисленные чешские болельщики пытаются завести свою команду выкриками с трибун.

32'

Атакующая линия "Локомотива" пока проводит не лучший матч. Похоже, после перерыва придётся ждать изменений именно там.

31'

Райторал сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной засадил в ближний угол - едва не попал!

30'

Чорлука вынужден был опять выносить мяч за пределы поля. Последние пару минут было похоже на навал на ворота "железнодорожников".

28'

Шкулетич уже проиграл скоростью и зачем-то до конца пошёл в Козачика, травмировав голкипера. Хорошо, всё обошлось для обоих футболистов.

27'

Силовой футбол в центре поля продолжается. Мяч надолго ни у одной из команд не задерживается.

26'

Самедов слишком затянул с ударом из пределов штрафной, и вышедший на его Козачик в ближнем бою не сплоховал.

25'

И вновь Миранчук запорол опасную атаку, слишком слабо отдав передачу на подключившегося Самедова. Три в три убегал российский клуб...

24'

Арбитр решил дать командам время отдохнуть и выпить воды, жарко в Австрии нынче.

23'

Козачик продолжает собирать все верховые подачи. Мяч летит близко к воротам, Шкулетич в динамике даже не успевает туда добежать.

22'

Через всё поле низом прошла передача на Шкулетича, а серб пропустил мяч под ногой. Да, надо что-то с этим делать, больше таки шансов может и не быть.

21'

Постепенно инициатива переходит к подопечным Крейчи, "железнодорожники" слишком спокойно отдали мяч сопернику.

20'

А вот и первый удар. Дюриш с линии штрафной несильно стрелял в правый угол верхом. Гилерме решил не рисковать и перевёл мяч на угловой.

19'

Арбитр даёт командам бороться, останавливая игру только в исключительных случаях.

18'

Тарасов получил небольшое повреждение у своих ворот. Штаб врачей российского клуба уже сорвался спасать игрока, но тот от помощи отказался.

17'

Чехи за счёт быстрых атак стараются пройти к воротам соперника, однако и у них проблемы в данном компоненте.

15'

Шишкин геройски в подкате выцарапал мяч на правом фланге и отдал на линию штрафной на Миранчука. Алексей долго думал, что же ему делать и отдал неточный пас влево.

14'

Перекатывания мяча в исполнении Чорлуки и Пейчиновича "вистов" белым также не добавляет. Неужели команда уже забила три мяча и доигрывает последние минуты встречи?

12'

По-прежнему даже без ударов по воротам. Скоро уже старт сезона, "Локо" играет практически основой, а нацеленности на атаку не видно.

11'

Райторал хорошо подключился по левому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу. Чорлука по-капитански выбил его в аут.

9'

Наш старый знакомый Козачик спокойно сыграл на выходе, перехватив кросс Касаева во вратарскую площадь.

8'

Было положение вне игры у Касаева. Чехи уже давно остановились и ждали запоздалый свисток главного арбитра.

7'

Баранек решил не ввязываться в борьбу со Шкулетичем и в касание просто вынес мяч за пределы собственной штрафной.

6'

После подачи Коларжа мяч даже облизал перекладину. Правда, помощник арбитра увидел, что до этого игровой снаряд уже покинул пределы поля.

5'

Без ударов на первых минутах. Инициатива на стороне "Локомотива", но она носит чисто символический характер.

3'

Левым флангом подопечные Черевченко пытаются проводить атаки. Активничает Касаев, чего от его все и ожидают.

2'

Пейчинович сразу же решил включить Чорлуку в игру, отдав слишком сильную поперечную передачу. Хорват успел к мячу, оставив снаряд в пределах поля.

1'

Матч начался! Игроки российского клуба вышли на поле в белой форме, а их соперники - в красно-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Локомотив» — «Виктория Пльзень». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Состоится она в Австрии, где «Локомотив» проводит сборы.