Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
90'
  • 73'
    Фернандиньо
Бавария — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМанчестер Сити в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2016, Июль 2016. Начало встречи 20 июля 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Конец! 1:0! Не самый зрелищный товарищеский матч завершился победой мюнхенцев. Команды создали несколько моментов, и только Озтюрк сумел его реализовать. Все понимают, это только подготовка, ждём, что же у нас будет дальше.

87'

Британцы всё же пытаются сравнять счёт. На навал это не похоже, просто контроль мяча у чужих ворот.

85'

Алонсо вовремя оказался на линии ворот и вынес мяч из пустых после удара из пределов штрафной!

84'

Шабани имеет свой шанс.

84'

Бенко ушёл отдыхать.

83'

Да, зрелищности откровенно не хватает. Если так и будет продолжаться, то счёт точно не изменится.

81'

Яя Туре со штрафного с 22 метров слева метил в ближнюю девятку - рядом с крестовиной для начала!

80'

"Бавария" и сейчас держит мяч. Похоже, подопечные Гвардиолы не хотят сравнять счёт.

78'

По сути в такой равной игре один мяч и должен был решить исход матча. Кажется, всё к этому и идёт.

76'
1:0

ГОЛ! Озтюрк! Зашёл мяч в сетку, вот так неожиданно! Эрдаль получил мяч по центру и пробил. Несколько рикошетов, и игровой снаряд юркнул точно в левый угол!

75'

Делф продолжает искать Бони в штрафной площади, но ивуариец так и не может обострить.

73'

Гарсия уже в игре.

73'

И тут же бразильца заменили.

72'

Фернандиньо за срыв атаки даже предупреждение смог получить.

71'

Бони добрался к мячу после прострела слева и пробил в падении в ближний угол - только сетка с внешней стороны встрепенулась.

69'

Уже и Лам оказался в положении вне игры. Вот от кого нужно ждать опаснности.

68'

В данном матче судья вряд ли даст время выпить воды. По действиям игроков не видно, что уж очень жарко.

66'

Зинченко нет на поле, вот и нет остроты. Игра идёт в центре поля.

64'

Куда-то после перерыва и моменты пропали. Будет обидно, если данный матч завершится вничью 0:0.

62'

Гвардиола активно работает у кромки поля. Стадион для него почти родной, можно и попытаться.

60'

Кажется, игра проходит и быстро, однако опасных моментов всё равно не хватает. А гранды же играют...

58'

Хеглер с левой ноги пробил точно в руки голкиперу из-за пределов штрафной площади. Неплохо, однако не опасно.

56'

Команды продолжают делать замены. А что же, товарищеский матч, их можно понять.

55'

Вторая попытка Фернандиньо также не завершилась точным ударом, мяч постоянно летит выше створа.

54'

Фернандиньо с лёта с линии штрафной пробил куда-то на трибуны.

53'

Бони так долго выцеливал по мячу на линии штрафной. что потом соперники не дали пробить.

52'

После перерыва скорости однозначно выросли, вот что значит, вышли на поле основные игроки.

50'

После углового мяч так и не дошёл до вратаря "Баварии", застряв в ногах игроков мюнхенцев.

49'

"Горожане" выпустили более основной состав, уже видно, как они стараются обострить игру.

47'

Бони, вышедший на поле в перерыве, пробивал в правый угол - Ульрайха таким ударом не удивишь.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Соперники и близко не показали красивый футбол, начав силовую борьбу в центре поля. Более сильные немцы пытались обострять, да и моменты у них были, но к голу они не привели. У "горожан" изредка светился Зинченко, однако этого мало.

43'

Если смотреть на ход событий, то "Бавария" была интереснее. А что это решает, если по нулям?

42'

Навас с углового плохо подал на ближнюю штангу, мяч мюнхенцами был выбит без проблем.

40'

Уже и Бернат ухитрился попасть в положение вне игры. Да, такие у Анчелотти крайние защитники.

39'

Матч движется к перерыву, а голов пока нет. Вот и дождались красивого футбола, уважаемые болельщики.

38'

И вновь Кабальеро перехватил прострел с правого фланга. Грин уж точно не успевал, но для надёжности не помешало.

36'

Кабальеро продолжает доказывать свой уровень. Пока Харт после Евро отдыхает, Вилли может и выйти на первый план.

35'

Рибери на левом краю нанизал троих соперников и прострелил вдоль ворот. Грин в касание с восьми метров пробил в Кабальеро!

33'

Ульрайха в игре вообще не видно. Если мячи к нему и доходят, то это после длинных забросов.

32'

Пока всё идёт к тому, что именно "Бавария" первой забьёт. У англичан давно не было даже моментов.

30'

Алаба сам пытался вырвать на свидание с голкипером, но пройти пятерых защитников ему было не под силу.

28'

Грин почти по центру вышел на рандеву с вратарём и низом пробил в левый угол - Кабальеро спас!

27'

Лам что-то хочет обострить. Ситуация не радует, но что же поделаешь.

25'

Наверняка болельщики ждали голов. Мы тоже, но команды решили отложить этот вопрос.

24'

Ихеаначо обводящим ударом с 20 метров уложил мяч на сетку сверху. Опять-таки, интересно, однако не опасно.

21'

Для такой громкой вывески моментов очень мало. Команды предпочитают держать мяч в центре поля.

20'

"Горожане" пытаются покатать мяч. Все атаки идут через Зинченко, украинец смотрится неплохо.

18'

Мюнхенцы на своём поле пытаются обострить игру. Удивительного в данной ситуации ничего нет.

17'

Ничего себе! Алаба оказался на острие атаки и в падении пробил с линии вратарской - Кабальеро спас команду в прыжке!

15'

Игра хоть и выглядит скоростной, однако не хватает голевых моментов. Все в ожидании, когда они будут.

14'

Рибери уже обратился к помощи "скамейки", чтобы поменять футболку. Кажется, никто ему и не рвал.

12'

Выделяется и Рибери. Французу нужно возвращать место в основе, Дуглас Коста уже его вытеснил.

11'

Баркер подал мяч точно в руки Ульрайху. На момент это явно не тянет.

10'

Зинченко даже пытается прессинговать. Украинец хочет доказать, что он достоин играть в АПЛ.

9'

Мюнхенцы пытаются играть в короткий пас. Насколько сейчас эта тактика интересна, узнаем позже.

7'

Зинченко плотно плотно пробил из-за пределов штрафной - Ульрайх забрал мяч в руки!

6'

Бернат с левого фланга опасно прострелил вдоль ворот, но Грин так и не успел к мячу.

4'

"Бавария" держит мяч у себя, пытаясь создавать конструктивные атаки. Пока тщетно.

3'

Интересно будет посмотреть на Зинченко, которому доверили место в стартовом составе.

2'

Ульрайх без проблем справился с подачей из глубины поля, забрав мяч на выходе.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Бавария» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.