21 июня 2017, среда. 21:00 МСК
Группа A. 2-й тур
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 25 133 зрителя (53% при вместимости 47 659)
Главный судья: Бакари Гассама (Банжул, Гамбия); Ассистент: Жан-Клод Бирумушау (Бурунди); Ассистент: Аден Марва Ранже (Кения); Резервный: Абделькадер Зитуни (Таити)
  • 54'
    1:1
    Рауль Хименес
  • 72'
    2:1
    Орибе Перальта
  • 2
    90+5'
    Эктор Эррера
    90+6'
    Диего Рейес
0'
45'
90'
  • 26'
    Райан Томас
  • 42'
    0:1
    Крис Вуд
  • 90+6'
    Майкл Боксолл
Мексика — Новая Зеландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаНовая Зеландия в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 21 июня 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

Всего игр: 4 (+4=0-0), голов: 14:4
09.10.2016 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 1 : 2
20.11.2013 ЧМ-2014 - Межконтинентальный плей-офф Межконтинентальный плей-офф 2 : 4

0
90+8'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. Получился матч довольно тяжёлым для обеих сборных. По факту — сборная Мексики одержала волевую победу, потратив огромное количество сил и нервов. Как бы то ни было, в третьем туре ей предстоит биться с дружиной Черчесова, которая сегодня потерпела обиднейшее поражение от Португальцев. Борьбе за второе место в группе будет ожесточённая! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+7'

Покинул ворота Стефан Маринович. Сначала бегал в чужой штрафной, затем — в середине поля.

90+6'

Диего Рейес также получил «горчичник».

90+6'

Майкл Боксолл получает жёлтую карточку.

90+5'

Нет, всё-таки помощники арбитра подсказали ему, что нужно выдать несколько карточек.

90+4'

Удивительно, но арбитр не только не дал ни одной красной, но и не выписал ни одной жёлтой!

90+3'

Настоящий пожар на поле! Чуть ли полномасштабной драки не случилось.

90+2'

Мексиканцы время даром не теряют — уверенно контролируют мяч, идут вперёд.

90+1'

Целых четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Момент! Райан Томас прицельным ударом из-за пределов штрафной площади попал в перекладину ворот сборной Мексики.

87'

Марко Фабиан догнал мяч на левом фланге, откуда подал в чужую штрафную — безрезультатно.

85'

Не получилось у мексиканцев провести достойную контратаку.

84'

Костас Барбарусес прорвался к чужой штрафной площади, откуда попытался пробить, но защитники вовремя нейтрализовали опасность.

83'

Монти Паттерсон вступает в игру.

83'

Ингэм Дэйн отправляется отдыхать.

82'

Оправился от травмы Маркес и уже успел схлопотать жёлтую карточку за срыв контратаки.

80'

Марко Фабиан не может оправиться от удара по лицу. Медики вовсю работают над ним.

79'

Не слишком сильно торопятся футболисты в зелёной форме, но и у своих ворот они также не сидят.

77'

Отличная атака мексиканцев завершилась немного неточным ударом Дамм.

76'

Немного сумбурно действуют футболисты в синей форме. Нет цельности в их атаках.

74'

В ответной атаке сборная Новой Зеландии едва не сравняла счёт. Альфредо Талавера оказался начеку.

73'

Костас Барбарусес вступает в игру.

73'

Марко Рохас покидает поле.

73'
2:1

ГОЛ! Хавьер Акино сумел пройти к лицевой линии поля, не замечая своих оппонентов, после чего прострелил на ближнюю штангу, откуда Орибе Перальта мощнейшим ударом в ближний для себя угол зажёг цифру «2» своей команды на табло.

71'

Не удалась контратака мексиканцам — мяч был потерян.

70'

Дэйн Ингэм пытался прорваться к чужой штрафной, но один из оппонентов его своевременно остановил, причём сделал это без нарушения правил.

69'

Сразу видно, что сил осталось больше именно у мексиканских футболистов, потому что их соперники вжались в свои ворота.

68'

Рафаэль Маркес вступает в игру.

68'

Эктор Морено покидает поле.

66'

Билл Туилома прострелил в чужую штрафную площадь, откуда мяч достаточно быстро был вынесен обратно.

65'

Середина второго тайма — самое время для каких-то изменений. Пока что после забитого гола всё достаточно спокойно.

64'

Хурхен Дамм нарушил правила на оппоненте, не успев остановиться перед ним.

63'

На сей раз ударом отметился Райан Томас, который своим выстрелом отправил мяч за пределы поля.

61'

Марко Рохас в падении, но по воротам пробил. Правда угодил в спину одному из защитников.

60'

Подача с правого фланга в середину чужой штрафной завершилась не самым сильным ударом головы от Эрреры.

59'

Продолжает уверенно и чётко нарушать правила игроки сборной Новой Зеландии. Сейчас им больше ничего не остаётся.

58'

Билл Туилома появляется на поле.

58'

Рис покидает поле.

56'

Всё-таки мексиканцы своего добились! Теперь у них есть больше получаса для того, чтобы вырвать победу.

55'
1:1

ГОЛ! Рауль Хименес идеальным по силе и мощности ударом отправил мяч в дальний верхний угол из-под противника. Никто не встал на пути мяча.

54'

Давно так много не плошала мексиканская сборная в обороне.

53'

Какой же умница Альфредо Талавера! Вовремя выскочил из ворот и нейтрализовал неугомонного Вуда, который снова оказался один на один с ним.

51'

Хавьер Акино пытался в одиночку накрутить половину чужой обороны и с удобной для себя позиции пробить по воротам. Не получилось.

50'

Если с подачами и навесами те худо-бедно справляются, то с сольными прорывами приходится тяжело игрокам в синей форме.

48'

С места в карьер! Мексиканцы не дают продохнуть своим противникам, устроив настоящий штурм их ворот.

47'

Акино пробил в дальний нижний угол практически с убойной дистанции — мяч всё равно пролетел мимо.

46'

Эктор Эррера вступает в игру.

46'

Освальдо Аланис покидает поле.

46'

Продолжаем!

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Идёт приблизительно равная игра с небольшим перевесом в пользу новозеландцев, которые не только создали целый ряд голевых моментов, но и смогли реализовать один из них. Если честно, мы все ожидали немного большего от подопечных Хуана Осорио, однако исправиться у них ещё будут шансы. Перерыв.

45+2'

Неплохую перепасовку устроили мексиканцы впереди, но вовремя вернувшиеся защитники ситуацию разрядили.

45+1'

Три минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Уже не в первый раз проваливается оборона сборной Мексики, которая в самый нужный момент не может разобраться с немногочисленным противником.

42'
0:1

ГОЛ! Крис Вуд выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, оказавшись с мячом один на один с голкипером и последующим мощнейшим ударом по-центру открыл счёт во встрече.

41'

Никак не хотят расставаться с мячом футболисты Новой Зеландии. Инициатива сейчас полностью на их стороне.

40'

Эктор Морено чуть ли не спиной принимал мяч и не увидел выбежавшего противника. Произошло небольшое столкновение, но всё было без нарушения правил.

38'

Заметно просела мексиканская сборная в последние минуты.

37'

Всё-таки организовали отличную атаку новозеландцы, завершившуюся ударом в ближний нижний угол. Талавера свою команду спасает!

36'

Майкл Макглинчи своевременно среагировал на сольный проход Дамма и успел выбить мяч из-под его ног.

35'

После остановки игра до сих пор не может набрать необходимые скорости.

34'

Джовани дос Сантос не слишком удачно попытался прорваться к чужой штрафной площади.

33'

Эктор Морено вступает в игру.

33'

Вот и замена.

31'

Полностью «упаковали» медики мексиканца и на носилках унесли с поля. Здоровья ему!

30'

Карлос Сальседо лежит на газоне, пока его фиксируют специальными клеммами.

29'

Заминка в матче. Оказывают помощь мексиканцу.

28'

Момент! Провалилась мексиканская оборона, позволившая Крису Вуду принять мяч прямо перед своими воротами. Капитан сборной Новой Зеландии прицелился и пробил в ближний для себя нижний угол — Талавера совершил небольшое чудо.

27'

Райан Томас схлопотал жёлтую карточку за грубую игру сзади на Фабиане.

25'

Начали прессинговать футболисты в тёмно-синей форме, прижав мексиканцев к их же воротам.

24'

Уж очень много угловых стало в последнее время. Особенно это касается новозеландцев.

23'

Стефан Маринович уверенно сыграл на выходе, без видимых проблем перехватив мяч, посланный от углового флажка.

22'

Джовани дос Сантос от лицевой линии прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был вынесен на угловой.

21'

Всё-таки сборная Зеландии имеет неплохие шансы сегодня. По крайней мере головой могут играть практически все.

19'

Альфредо Талавера спасает свою команду, поймав мяч прямо под перекладиной!

18'

Пока на поле затишье, камера выцепляет наиболее колоритных персонажей на трибунах. Кого здесь только нет! Даже супергерои следят за игрой.

16'

Создаётся неподдельное ощущение, что сегодня вместо футболистов играют регбисты. Так и тянет их потолкаться.

15'

Очень грубо действуют новозеландские футболисты. Практически все нарушения правил — с их стороны.

14'

Разыграть — разыграли, да сделали это крайне неудачно. Мяч покинул пределы поля.

12'

Очень долго готовятся мексиканцы реализовать стандарт. Рефери до сих пор успокаивает игроков.

11'

Томми Смит не пустил противника себе за спину, грубо оттолкнув от мяча. Штрафной!

10'

Подача с углового завершилась неточным ударом головой от Марко Рохаса.

9'

Деклан Винне укрыл корпусом мяч, заставив соперника нарушить на себе правила.

7'

Дэйн Ингэм нарушил правила на оппоненте в центре поля, повалив оппонента на газон.

6'

Мексиканцы перехватили инициативу. Правда до ударов по воротам дело ещё не доходило.

5'

Марко Рохас пробил из-за чужой штрафной площади, однако мяч пролетел мимо ворот.

3'

Крис Вуд попытался прорваться по флангу, но противники его своевременно остановили.

2'

Достаточно спокойно началась встреча. Мексиканцы без проблем контролируют мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Мексика — Новая Зеландия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00