19 июня 2017, понедельник. 18:00 МСК
Группа B. 1-й тур
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 28 605 зрителей (60% при вместимости 47 659)
Главный судья: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США); Ассистент: Джо Флетчер (Сент-Катаринс, Канада); Ассистент: Чарльз Моргант (США); Резервный: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия)
  • 41'
    1:1
    Томас Рогич
  • 56'
    2:3
    Томи Юрич
  • 64'
    Трент Сейнсбери
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Ларс Штиндль
  • 44'
    1:2
    Юлиан Дракслер
  • 48'
    1:3
    Леон Горецка
  • 55'
Австралия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвстралияГермания в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 19 июня 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Германии обыграла Австралию в стартовом матче на Кубке Конфедераций — 3:2. Достойно сражались австралийцы и дали сопернику настоящий бой. Немцы мощно провели дебют встречи, однако затем немного подсели. Но победа команды Йоахима Лёва вполне заслуженная, чувствовался запас у бундестим. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Кэхилл отметился дальним ударом! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги, впрочем Лено всё контролировал.

90+1'

Германия в контратаке! Вернер собрал на себя двух соперников и пробил с левой — мяч прошёл рядом со штангой.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Вернер накрутил соперника на фланге и сделал скидку на Горецку, который неточно пробил с линии штрафной.

87'

Кэхилл вышел на замену.

87'

Юрич покинул поле.

85'

Австралийцы пошли в прессинг и едва не вынудили ошибиться Лено. Голкипер выбил мяч далеко в сторону.

83'

Немцы забрали мяч под свой контроль и неспешно перекатывают его в центре поля. Нет продолжения в атаке.

81'

Немцы ошиблись по центру! Лено вовремя выскочил из ворот и выбил мяч в сторону, не позволив Юричу выскочить один на один!

79'

Юрич покрутился в штрафной и сделал скидку на Крузе, который в касание пробил низом! Лено на месте!

78'

Джан появился на поле.

78'

Штиндль заменён.

75'

Опасно! Вернер продавил Райта, вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в противоход голкиперу — штанга выручила Австралию!

73'

Троизи по центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение в угол! Лено в красивом броске намертво забрал мяч.

71'

Троизи вошёл в игру.

71'

Рогич заменён.

68'

Немцы отошли на свою половину поля и сосредоточили внимание на обороне.

66'

Австралийцы пытаются перехватить инициативу. Подопечные Постекоглу стали больше владеть мячом.

64'

Сэйнсбари сбил рвавшегося в атаку Вернера. Жёлтая карточка.

63'

Зюле вышел вместо Брандта.

63'

Вторую замену провёл Йоахим Лёв.

60'

Киммих в собственной штрафной придержал рукой Рогича! Арбитр не усмотрел здесь нарушения.

58'

Вернер вступил в игру вместо Вагнера.

58'

Замена у Германии.

57'

Немцы взяли повтор на предмет игры рукой Юрича. Арбитры посмотрели запись эпизода и засчитали гол!

56'
2:3

ГОЛ! Муй со штрафного пробил в стенку, Рогич после подбора нанёс удар по воротам — Лено не сумел удержать мяч, а Юрич оказался самым расторопным на добивании!

55'

Горецка получил «горчичник» за фол в метре от штрафной против Рогича.

52'

Горецка пробил издали после скидки Вагнера — мяч прошёл чуть выше перекладины!

50'

Немцы продолжают играть в своё удовольствие, неспешно разыгрывая мяч возле чужой штрафной.

48'
1:3

ГОЛ! Быстрая атака прошла у немцев, Горецка с правого края ворвался в штрафную и с близкого расстояния вколотил мяч в ближний угол!

46'

Начался второй тайм!

46'

Круз вышел вместо Луонго.

46'

Замена в перерыве прошла у Австралии.

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу Германии после первого тайма. Большой перевес был на стороне команды Йоахима Лёва. Штиндль вывел немцев вперёд уже на пятой минуте, после этого европейцы не реализовали ещё кучу моментов. Под занавес тайма Рогичу удалось сравнять счёт, однако спустя несколько минут Германия заработала пенальти, который уверенно реализовал Дракслер.

44'
1:2

ГОЛ! Дракслер с пенальти пробил чётко в нижний угол — Райан не угадал направление удара!

43'

Пенальти в ворота Австралии! Луонго в собственной штрафной в подкате снёс Горецку.

41'
1:1

ГОЛ! Австралийцы организовали атаку по центру, Рогич дошёл до штрафной, но его удар заблокировал Мустафи. Мяч отскочил обратно к Томасу, который со второй попытки поразил нижний угол!

39'

Хектор с углового навесил на ближнюю штангу — австралийцы отбились без особых проблем.

37'

Дракслер промчался по правому флангу и прострелил низом вдоль ворот! Райт выбил мяч на угловой, опередив Вагнера.

35'

Первый момент у Австралии! Муй вырезал подачу в центр штрафной, Сэйнсбари выскочил из-за спины защитника и пробил в противоход Лено — мимо!

33'

Ещё одну многоходовую комбинацию провели немцы. Дракслер разрезал оборону австралийцев, но Брандт немного не дотянулся до мяча!

31'

Дракслер сыграл в стенку с партнёром и пробил на исполнение с радиуса штрафной! Мяч прошёл в метре от штанги.

29'

Удалось австралийцам перейти на чужую половину поля. Но дело до удара так и не дошло.

27'

Немцы быстро разыграли угловой. Брандт из-за пределов штрафной зарядил в верхний угол — Райан в эффектном прыжке отразил мяч в сторону.

25'

По владению мячом преимущество у Германии — 66% на 34%, по ударам — 9:1.

23'

Опасно! Вагнер открылся на грани офсайда, Горецка тут же великолепной передачей вывел форварда на ворота! Но Сандро из убойной позиции не попал в дальний угол!

21'

Брандт! С правого края ворвался в штрафную, качнул защитника и хлёстко пробил в ближний угол — Райан перевёл мяч на угловой!

19'

Брандт совершил рывок по флангу и сделал скидку в штрафную на Горецку! Дегенек успел накрыть удар немца.

17'

Вся игра идёт на половине поля сборной Австралии. Большое преимущество у команды Йоахима Лёва.

15'

Момент! Вагнер во вратарской продавил защитника и попытался головой переправить мяч в дальний угол — рядом со штангой!

13'

Хектора сбили на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной — Горецка выпрыгнул выше всех, но пробил чуть выше перекладины.

11'

Немцы много атакуют через правый фланг, где активно подключается к атакам Брандт.

9'

Не удаётся австралийцам перейти в атаку. Рюдигер мощно поставил корпус и оттеснил от мяча Юрича.

7'

Муй забросил мяч в штрафную. Лено уверенно сыграл на выходе, опередив Юрича.

5'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у немцев. Брандт промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, откуда Штиндль без помех расстрелял ворота австралийцев!

4'

Вагнер упал в штрафной сборной Австралии. Но не было там фола, арбитр показывает, что нужно подниматься.

2'

Интересный состав привёз в Россию Йоахим Лёв. Много молодых игроков, но даже в таком комплектации немцы не зря считаются главными фаворитами турнира.

1'

Поехали, матч начался! Австралийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Австралия — Германия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00