22 июня 2017, четверг. 18:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 35 021 зритель (51% при вместимости 68 134)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
  • 45+1'
    1:0
    Андре Замбо Ангисса
  • 87'
    Себастьен Сиани
  • 90+1'
    Эрнест Мабука
0'
45'
90'
  • 60'
    1:1
    Марк Миллигэн
  • 81'
    Бэйли Райт
Камерун — Австралия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КамерунАвстралия в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 22 июня 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью в Санкт-Петербурге. Аутсайдеры своей группы не показали яркого футбола, стараясь сыграть надёжно. Ближе к победе были камерунцы, которым чаще удавалось тревожить вратаря Австралии, но частота не переросла в качество.

90+4'

Кэхилл выбежал на подачу Муя со стандарта, пробив головой из положения вне игры.

90+2'

Большими силами австралийцы пошли вперёд, однако голевые моменты создавать не получается.

90+1'

Мабука сбил Троизи, получив «горчичник».

90'

Муй разгадал стеночку камерунцев перед штрафной Австралии, после перехвата выбив мяч подальше.

89'

Абубакару помешали пробить с острого угла. Дальнейший розыгрыш углового камерунцами ни к чему не привёл.

87'

Сиани был предупреждён за грубое нарушение.

87'

Кэхилл в попытке допрыгнуть до подачи с фланга налетел на сыгравшего на выходе Ондоа.

85'

Мабука сделал подачу на Абубакара, который неудачно пробил в падении, послав мяч мимо створа ворот.

83'

Дегенек упустил по лицевой Ангиссу, прострел которого был отражён на угловой.

82'

Экамби накрутил соперника на фланге, а вот дальнейший навес оказался ошибочным.

81'

Грубый фол Райта привёл к жёлтой карточке.

79'

Ирвайн включился в игру.

79'

Рогич ушёл.

78'

Абубакар выскочил на подачу и из убойной позиции головой пробил над перекладиной.

77'

Токо Экамби вышел забивать.

77'

Муканджо покинул поле.

75'

Ангисса ошибся с пасом вперёд, после чего в похожей ситуации неточен был Фай.

74'

Камерунцы впервые за долгое время перевели игру на чужую половину поля, воспользовавшись вынужденной паузой Австралии.

73'

Нгаджуй легко отразил простую подачу Герсбаха. Команды хотят забить, но сил уже не так много, как в начале игры.

70'

Кэхилл вызван усилить сборную Австралии.

70'

Юрич ушёл.

69'

Рогич очень здорово ушёл от двоих соперников перед чужой штрафной, а затем упал на газон, выпрашивая стандарт, но арбитр не поддался.

67'

Рогич побежал вперёд по флангу, игнорируя партнёров по сборной, в итоге случилась ожидаемая потеря.

65'

Троизи постарается забить победный гол.

65'

Робби Круз заменён.

65'

Абубакар выскочил на отличную подачу Бассогога и плохо подставил ногу, срезав мяч за ворота Райана.

64'

Юрич подхватил проникающую передачу Мая, однако плохой дриблинг тут же привёл к потере.

62'

Пропали ответные атаки у Камеруна. Слишком часто африканцы начали ошибаться в простых ситуациях.

60'
1:1

ГОЛ! Миллигэн сравнял счёт, реализовав пенальти точным ударом в левый нижний угол!

59'

Пенальти в ворота Камеруна! Мабука на краю своей штрафной в подкате сбил Герсбаха. Арбитр показал на центр штрафной, а затем взял небольшую паузу, чтобы ассистенты посмотрели видео.

57'

Абубакар! Отличный пас по правому краю прошёл на Мабуку, который прострелил на Абубакара, а форвард из убойной позиции пробил вблизи дальней штанги!

56'

Абубакару досталось по ногам от Сэйнсбари. Нервно играют один в один австралийцы.

55'

Ондоа ошибся в попытке выйти из ворот на прострел Леки, а Юричу в последний момент помешали пробить по пустым воротам.

53'

Фай отразил прострел Робби Круза на угловой.

52'

В затяжной атаке Австралии случился спорный офсайд.

50'

Тейку очень грубо сыграл против Леки, чудом избежав жёлтой карточки.

49'

Бассогог показал незамысловатый дриблинг в контратаке, уйдя от двоих соперников, но затем Кристиан сделал очень плохой короткий пас.

47'

Юрич! Леки здорово прорвался справа и отлично прострелил на свободного в штрафной Юрича, который затянул с ударом, а затем из-за спешки пробил над воротами.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. В целом равный футбол получился у сборных Камеруна и Австралии в первой половине. Под конец тайма инициативой завладели камерунцы, сумев реализовать момент после явной ошибки австралийцев. Впереди второй тайм.

45+1'
1:0

ГОЛ! Ангисса забил под конец тайма! Обычный заброс из глубины последовал на Абубакара, который немного не дотянулся до мяча, а снаряд подхватил Ангисса. Опорный Камеруна здорово пробросил мяч в направлении дальнего угла мимо вышедшего из ворот Райана.

44'

Ангисса забрался в положение вне игры.

42'

Австралийцы запороли стандартное положение, нарвавшись на контратаку, которую разогнал Бассогог, но камерунцу помешали нормально прострелить.

41'

Юрич в быстрой атаке зацепился за мяч, получив удар по ноге. Штрафной назначил арбитр.

40'

После розыгрыша углового Джум пробил из-за пределов штрафной в соперника, заработав тем самым угловой.

39'

Сэйнсбари успел выбить мяч из-под ног Абубакара недалеко от угла вратарской Райана.

38'

Муканджо прошёл соперника и сыграл на Абубакара, который пяткой сделал ответный пас, после чего Муканджо нанёс несильный удар — Райан справился.

35'

Фай после небольшого смещения с фланга в центр пробил издали, но Райан без труда забрал мяч.

33'

Ондоа неудачно сыграл на выходе, но австралийцы не сумели наказать африканского голкипера, а в атаке вторым темпом Ондоа забрал подачу с фланга.

32'

Прострел с фланга от Герсбаха пришёлся на Леки, который в борьбе с соперником пробил с лёта мимо ворот.

31'

Джум руками придержал мчавшегося к штрафной Камеруна Сэйнсбари.

29'

Муканджо подыграл себе рукой, принимая мяч в штрафной Австралии.

28'

Игра перешла в центр поля, где команды продолжают борьбу за инициативу.

25'

Райан вовремя вышел из ворот на подачу с фланга, забрав мяч в руки.

24'

Бассогог подключил по флангу Мабуку, подачу которого Райт решил отразить на угловой.

23'

Рогич со стандарта пробил над перекладиной.

21'

Юрич упал вблизи чужой штрафной, заработав опасный стандарт.

20'

Юрич пролетел мимо опасной подачи Герсбаха, а мяч в руки забрал Ондоа.

19'

Бассогог неудачно разыграл штрафной, послав мяч намного выше партнёров по команде.

18'

Бассогог технично обработал диагональ, но дальнейший удар был блокирован.

17'

Абубакар потерял мяч, решив показать серию красивых финтов.

16'

Ондоа без труда забрал простую скидку от Робби Круза.

15'

Не получился дальний удар у Ангиссы.

15'

Муканджо со стандарта пробил в стенку из австралийцев, а затем с подбора выше ворот выстрелил Сиани.

14'

Сэйнсбари нарушил правила перед своей штрафной, завалив на газон Абубакара.

13'

Прострел Рогича был блокирован, мяч после отскока прилетел к Ондоа.

11'

Рогич чуть не накрутил троих соперников в штрафной Камеруна!

10'

Фай задел ногу Робби Крузу, арбитр всё же поставил штрафной в пользу австралийцев.

9'

Ангисса не дали Робби Крузу прорваться по лицевой, грамотно поставив форварду корпус.

8'

Абубакар подхватил мяч на краю штрафной Австралии и с лёта пробил вблизи ближней штанги!

7'

С трудом австралийцы отбились от стандарта камерунцев.

6'

Муканджо нарвался на грубую подножку Леки.

5'

Бассогог накрутил соперника на краю чужой штрафной и пробил мимо створа ворот.

4'

Юрич не успел замкнуть ближнюю штангу при простреле Круза.

3'

Робби Круз ушёл от соперника вблизи штрафной Камеруна и нанёс удар прямо в Ондоа.

2'

Сборная Австралии завладела мячом, но пока обострять номинальные гости не спешат.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Камерун — Австралия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00