Стадион: Мельбурн Крикет Граунд (Мельбурн, Австралия), 42 107 зрителей (42% при вместимости 100 024)
Главный судья: Крис Бит (Брисбен, Австралия)
  • 40'
    0:1
    Диего Годин
Тоттенхэм Хотспур — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурАтлетико М в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Австралия. Начало встречи 29 июля 2016 года запланировано на 13:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Мельбурн Крикет Граунд.

2
90+4'

Прозвучал финальный свисток - встреча подошла к концу. Несмотря на все старания, лондонский "Тоттенхэм" не сумел поразить ворота Яна Облака и потерпел немного досадное поражение от испанского клуба. Обе команды выглядели достаточно интересно. В любом случае, главной целью данного матча была возможность дать шанс молодым игрокам и резервистам. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Ничего интересного не могут создать впереди футболисты в белой форме.

90+2'

Поняли "шпоры", что времени у них в обрез и начали активно прессинговать.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Фелипе Луис хорошо разобрался с двумя оппонентами, после чего обострил ситуацию впереди, прострелив на ближнюю штангу - безрезультатно.

88'

Мэйсон приърамывая добрался до своей штрафной. Даже если у него и имеются проблемы со здоровьем, игру он всё равно собирается завершить, будучи на поле.

86'

Классная подача с углового до голов игроков в полосатой форме не дошла.

85'

Морено попытался подключить Шиме Врсалько, который набрал уверенный ход по правому флангу, но до последнего мяч так и не дошел.

84'

Опасно! Амат прокинул мяч мимо оппонента, после чего мощно пробил в дальний угол. Один из защитников "Тоттенхэма" успел вмешаться в эпизод, заработав угловой для гостей.

82'

Классно разыграли комбинацию подопечные Почеттино, выведя Мэйсона на ударную позицию, однако пробить у Райана не получилось - помешали защитники.

81'

Пошли последние десять минут второго тайма. В случае, если "Тоттенхэм" сумеет забить ответный мяч, командам придется выявить победителя в серии послематчевых пенальти.

80'

Торрес классно обыграл двоих оппонентов, после чего отдал передачу на фланг, но его тут же повалили на газон. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

78'

Райан Мэйсон сделал длинный и неточный перевод на противоположный фланг. Мяч улетел за пределы поля.

77'

Хорошо взаимодействуют "матрасники" на половине поля номинальных хозяев встречи. Мяч по-прежнему держится у них.

76'

Михел Ворм и Гарри Уинкс ушли отдыхать. Люк Макги и Доминик Болл вышли вместо них.

75'

Томас Тейе покинул поле. Вместо него появился Амат Дьедиу.

73'

Сауль нанес опасный, но не самый точный удар. Разочарован полузащитник "Атлетико".

72'

Очередной фол. Кайо нарушил правила у чужой штрафной площади, слишком грубо пытаясь отобрать мяч.

71'

Винсент Янссен нарушил правила впереди, не дав оппоненту добраться до мяча.

70'

Всё очень статично у "Тоттенхэма". Но и ждать какой-то сверхрезультативной игры изначально не было смысла.

69'

Облак ошибся в передаче ближайшему защитнику, подарив мяч одному из игроков "Тоттенхэма", который немного замешкался и в итоге отдал неточный пас на своего партнёра, готовившегося завершать эпизод.

67'

Всё в порядке с обеими футболистами, которые уже вернулись на поле.

66'

Томас Тейе не сумел вовремя сложиться и неудачно упал на газон, повалив на газон и соперника.

65'

Инициатива постепенно переходит к игрокам в полосатой форме, которые находятся с мячом в центре поля.

64'

Ян Облак моментом ранее совершил потрясающее спасение своих ворот, вытащив мяч из самого угла, после удара со штрафного!

62'

Киран Триппьер и Джошуа Онома ушли с поля. Вместо них появились: Кайл Уолкер-Питерс и Насер Шадли.

61'

Деандре Йедлин отправился отдыхать. В игру вступает Уильям Миллер.

60'

Момент! Сон великолепно подал в чужую штрафную на выход Мэйсона, который в касание невероятно мощно пробил по воротам - Облак справился.

59'

Стали заметно ближе походить к чужой штрафной площади подопечные Маурисио Почеттино, но по прежнему без опасных моментов.

58'

Эктор Эрнандес уступил место на поле для Фернандеса.

58'

Тьягу Мендеш покинул поле.

57'

Опасный прострел с левого фланга до своего адресата не дошел. Справились защитники "Атлетико".

56'

Замены должны были встряхнуть игру, но скорости остались прежними. Тем не менее, свежие игроки активны на поле и стараются как можно скорее себя показать.

55'

Опасно! Сон получил обостряющую передачу, прорвался к лицевой линии, откуда мощно и не совсем точно пробил по воротам.

54'

Отошли назад футболисты "Тоттенхэма", не торопясь идти наступление.

53'

Сон Хюнь Мин мощно пробил со штрафного, однако пробил прямо в стенку из игроков в полосатой форме.

52'

Тьягу Мендеш нарушил правила возле собственной штрафной, заблокировав прорыв оппонента.

50'

Томас Тейе получил передачу на чужой половине поля, остановился и затем сделал неудачную передачу на партнера.

49'

Опасно! Тьягу Мендеш выскочил из-за стены игроков в белой форме, остановил мяч и затем аккуратно попытался пробить в дальний верхний угол - чуть неточно.

48'

Нарушение правил на Фернандо Торресе зафиксировал арбитр. Штрафной готовятся реализовать подопечные Диего Симеоне.

47'

С первых минут второго тайма испанцы включили активный прессинг.

46'

Также в стане "шпор" были заменены Ваньяма и Уолкс. Вместо них появился Райан Мэйсон и Сон Хюнь Мин.

46'

В перерыве были сделаны перестановки, но обо всём по порядку. Кэррол вступил в игру вместо Эриксена в стане "Тоттенхэма".

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. Большую часть игрового времени "Тоттенхэм" владел инициативой, которая переходила в руки испанцев лишь время от времени. Дважды британцы попали в каркас ворот Яна Облако, однако забить не смогли. Тем не менее, счёт во встреча открыли подопечные Симеоне, после розыгрыша стандартного положения и неудачных действий Картера-Викерса. Перерыв.

45+1'

Всего одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Мяч отскочил к Тейе, который метров с 24-х мощно и неточно пробил по чужим воротам.

42'

Торрес отправил Эктора Эрнандеса в прорыв к лицевой линии, откуда испанец попытался пробить, но мяч ушёл за пределы поля от ноги защитника "Тоттенхэма".

40'
0:1

ГОЛ! Подача со штрафного пришлась на голову Кэмерону Картеру-Викерсу, который неудачно перекинул мяч ещё дальше - на Година. Диего оставалось лишь подставить ногу.

40'

Гарри Уинкс в подкате попал по ногам Томасу Тейе вместо того, чтобы выбить мяч подальше от штрафной. Перспективный стандарт назначил рефери.

39'

Торрес в борьбе с защитником упал на газон и тут же начал просить арбитра отреагировать на этот эпизод. Ответа Фернандо не получил.

38'

Винсент Янссен не слишком удачно остановил мяч на чужой половине поля, развернулся и затем подарил его сопернику.

37'

Стали куда чаще ошибаться в передачах футболисты обеих команд, однако опасных контратак от этого больше не стало.

36'

Заброс Габи на Эрнандеса вышел неудачным. Последний физически не имел возможности добраться до мяча.

35'

Всё равно хорошо контролируют мяч подопечные Маурисио Почеттино, хоть и без обострения впереди.

33'

Шиме Врсалько нарушил правила впереди. Не согласен с решением арбитра защитник "Атлетико", но поделать нечего.

32'

Всё-таки надоело испанцам смотреть за тем, как номинальные хозяева встречи перекатывают мяч. Начинают прессинговать игроки в полосатой форме.

31'

Диего Годин головой пробил по чужим воротам, после неплохой подачи. Удар у защитника "Атлетико" получился не самым точным.

30'

Стоит отметить, что подопечные Диего Симеоне очень организованно держат оборону, не позволяя убегать далеко вперёд.

29'

Совершенно спокойно перепасовываются у своей штрафной площади футболисты "Тоттенхэма", никуда не торопясь.

28'

Упали скорости в игре. Мяч по-прежнему держится у футболистов в белой форме.

27'

Едва не создали опасный момент "матрасники". В последний момент Эктор Эрнандес не сумел остановить мяч в чужой штрафной, после хорошего перехвата.

26'

Шиме Врсалько с правого фланга неудачно подал в чужую штрафную. Мяч свалился с его ноги и улетел за пределы поля.

25'

Кристиан Эриксен снова пробил издали. На сей раз удар у него совершенно не получился.

24'

Ещё одно нарушение правил и вновь досталось Фернандо Торресу, который высказал всё, что думает о такой игре главному арбитру.

23'

Торреса повалили на газон, однако арбитр на это никак не отреагировал.

22'

Уже дважды за половину тайма британцы попали в каркас ворот "Атлетико". Сейчас они выглядят значительно лучше и опаснее.

21'

Момент! Ламела сумел поставить корпус и продавить защитника в полосатой форме, нанеся разящий удар с убойной позиции. Штанга!

20'

Фернандо Торрес практически перехватил передачу у штрафной площади "Тоттенхэма". Немного не хватило испанцу.

19'

Киран Триппьер получил передачу на правом фланге, но самостоятельно прорываться вперёд не решился.

18'

Не боятся перепасовываться возле собственной штрафной площади футболисты в белой форме. Несколько раз они были на грани роковой потери.

17'

Эрик Ламела откровенно оттолкнул от мяча Диего Година. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

16'

Кристиан Эриксен великолепно прошел до чужой штрафной, но затем сделал неудачную передачу в ноги соперникам.

15'

Неплохая подача в штрафную "шпор" на Торреса не дошла до адресата - помешали защитники.

14'

Великолепная задумка реализованной не оказалась. Обостряющая передача на правый край штрафной остановилась на голове Эктор Эрнандеса, который случайно оказался на пути мяча.

13'

На рожон подопечные Диего Симеоне не лезут, предпочитая встречать своего соперника ближе к центру поля.

12'

Пока что преимущество целиком и полностью принадлежит футболистам "Тоттенхэма".

11'

Момент! Мяч буквально "завис" в штрафной "Атлетико", откуда Джошуа Онома мощным ударом проверил прочность перекладины.

10'

Деандре Йедлин на скорости прорвался по левому флангу, ворвался в штрафную, однако ничего больше сделать не успел - защитник в полосатой форме в великолепном подкате выбил мяч на угловой.

9'

Тьягу Мендеш активно прессинговал соперника на правом фланге, вынудив того замешкаться и едва не потерять мяч.

8'

Момент! Кристиан Эриксен получил передачу метрах в 25 от чужих ворот, откуда хлестко пробил по-центру. Облак едва не ошибся и с трудом перевёл мяч на угловой.

7'

Ещё один корнер. Мяч достался Торресу, который головой пробил в нескольких метрах выше перекладины.

6'

Угловой заработали гости. Подача в середину штрафной завершилась скидкой на дальнюю штангу, откуда последовал неудачный удар по воротам.

5'

Эктор Эрнандес лежит на газоне, держась за колено. Ещё одна небольшая травма, но на сей раз у "матрасников".

4'

Классную атаку провели "шпоры", однако довести дело до удара в самый подходящий момент у них не получилось. Испанцы перехватили мяч.

3'

Получил необходимую медицинскую помощь футболист в белой форме и уже вернулся на поле. Мяч пока что держится у англичан.

2'

Киран Триппьер в борьбе за мяч получил болезненный удар по ногам. Начало встречи оказалось омрачено повреждением.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.