• 79'
    0:1
    Серхио Агуэро
Боруссия Д — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДМанчестер Сити в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Китай. Начало встречи 28 июля 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лунган - Универсиад Спортс Центр.

#16

Мерино пробил практически по центру - Ганн спас!

#15

Тасенде мощно пробил вправо, Бюрки не смог достать! Конец! 1:1 (5:6)! "Манчестер Сити" в серии пенальти оказался сильнее "Боруссии"! Команды долго решали, кто же выйдет победителем, однако неточный удар Мерино в итоге оказался ключевым. Несмотря на всё это, именно дортмундцы стали победителями китайской части Международного кубка чемпионов!

#14

Ганн ответил Бюрки своим сэйвом в правом углу!

#13

Бюрки чуть раньше вышел из ворот и вытащил мяч в левом углу после выстрела Стерлинга!

#12

Хобер вообще вогнал мяч в левую девятку.

#11

Нолито сильно пробил вправо, голкипер не угадал!

#10

Пулишич несильно пробил в правый угол, Ганн мяч смог отразить себе под перекладину!

#9

Агуэро низом отправил мяч в правый угол, Бюрки едва не вытащил!

#8

Бурнич спокойно пробил по центру. Ганн начал гадать и не выручил.

#7

Давид Сильва развёл голкипера и мяч по разным углам! Игровой снаряд оказался в левом.

#6

Ганн улетел в правый угол, Кастро выстрелил по центру!

#5

Фернандиньо в стиле партнёра также пальнул низом вправо. Бюрки же продолжает, как Облак в финал ЛЧ, стоять по центру.

#4

Кагава также выстрелил в правый угол, только верхом. Ганн оказался в противоположном.

#3

Адарабиойо низом спокойно пробил в правый угол. Бюрки остался по центру и прогадал!

#2

Пасслак решил пробить в правый угол - Ганн спас в прыжке!

#1

Гарсия неудачно начал серию. Пробил в левый угол, в прыжке Бюрки оказался там же!

90+6'

Перерыв! 1:1! В основное время "Боруссия" и "Манчестер Сити" так и не выявили сильнейшего. Дортмундцы выглядели интереснее соперника, больше атаковали, однако пропустили после досадной ошибки в обороне плюс шикарной комбинации. Спаслись же подопечные Тухеля в компенсированное время благодаря точному удару Пулишича.

90+6'
1:1

ГОЛ! Пулишич! Сумели дортмундцы сравнять счёт! Быстро номинальные хозяева разыграли угловой, Кагава слева выполнил пас на Кристиана в центр штрафной, и полузащитник в семи метров пробил между ног Ганну!

90+3'

Стерлинг очень сильно прострелил с правого фланга. Нолито ни при каких раскладах к мячу успеть не мог.

90+2'

Продолжаются споры с арбитром. Хоть бы матч команды отыграли в данной ситуации.

90+1'

Не дал арбитр пенальти и в другие ворота! Кагава хотел пробить из пределов штрафной, а Фернандиньо сзади его задел.

90'

Пять минут переиграют команды во втором тайме.

89'

Ничего не получается у подопечных Тухеля, даже перевести игру на чужую половину поля.

88'

И разве это не пенальти? Кастро на скорости толкнул Сильву в спину, арбитр развёл руки в стороны.

86'

Хобер успевает ещё и пяткой отдавать передачи. Молодой игрок во втором тайме весьма хорош.

85'

От Стерлинга в первую очередь ждём обострения.

85'

Судьба Бони постигла и Туре.

85'

Нолито будет играть на острие атаки.

85'

Бони в итоге и тайм не сыграл.

84'

Нолито и Стерлинг готовятся выйти на поле. Усиление атаки от "горожан" на последних минутах.

83'

Пулишич уже после свистка отправил мяч в сетку. Китайский арбитр карточку решил не давать молодому футболисту.

82'

Ларсену не хватило длины ног, чтобы укротить мяч на правом краю. Если так и дальше будет продолжаться, то дортмундцы своего не добьются.

81'

Хоть в последние десять минут посмотрим, как "Боруссия" может атаковать, когда ей это очень нужно. Ситуация необыденная для нашего матча.

79'
0:1

ГОЛ! Агуэро! Гарсия в касание отдал передачу на ход Сильве на левый край, испанец в касание прострелил на пустые, и Серхио оставалось только попасть в пустые с нескольких метров!

78'

Тасенде до конца матча будет закрывать правый край обороны.

78'

Коларов ушёл отдыхать.

77'

Летает мяч по штрафной площади "Сити", дортмундцы пытаются в основное время решить все вопросы.

76'

Ганн спас команду! Хобер отдал шикарную передачу на Кастро, Гонсало вышел на свидание с голкипером и внешней пробил в левый угол - плечом вратарь отразил!

75'

Бони с Агуэро вдвоём выскочили на одного защитника, и газон помешал ивуарийцу отдать передачу. Да, шанс был очень хороший.

74'

Маффео сумел и перехватить пас на Кастро, и в свои не срезать, находясь в двух метрах от ворот!

73'

Денайер едва не проиграл скоростной забег Пулишичу. А пас отдавал Бюрки, забросив просто вперёд.

72'

Бюрки начал убирать Бони на замахе. Вратарь себя чувствует очень уверенно, раз на такое решился в штрафной.

69'

Игроки сначала и сами не поняли, что арбитр решил им дать время выпить воды.

68'

Бони принял мяч спиной к воротам, быстро развернулся и с 12 метров пальнул выше! Когда уже начнём попадать, а?

67'

И Ляйтнер не попал в створ. Вратари практически участия в матче не принимают.

66'

Пасслак долго примерялся для удара, но всё же выстрелил в правый угол. В кого-то из соперников угодил мяч.

64'

Агуэро решил в одно касание пробить с 25 метров. Первая попытка аргентинца пришлась над перекладиной!

63'

"Шмели" провели ещё несколько замен, Тухель даёт возможность молодым игрокам поиграть.

62'

Бони освободился от опеки соперника и низом пробил в правый угол - Бюрки на месте!

61'

Давид Сильва не смог реализовать выход один на один с голкипером, пробив точно в Бюрки. Офсайд был, но это сути дела не меняет.

60'

Китайские болельщики ведут себя очень активно. Хоть они пытаются оживить игру.

59'

А Бони только правила нарушает. Да, игра у Вильфрида вообще не идёт в начале тайма.

57'

Китайский арбитр подбежал к скамейке "Боруссии" и вынудил всех запасных надеть манишки.

56'

Если соперники и дальше будут так играть, то уж точно придётся пробивать пенальти. Напомним, если будет ничья в основное время, команды сразу выполнять серию по пять ударов.

55'

Адарабиойо успел подкатиться под Рамоса. Нападающий уже бил в левый угол, но на пути мяча встал защитник голубых.

53'

Агуэро пытался красиво пробросить мяч между ног Пулишича, но соперник вовремя переместился и не дал этому осуществиться.

52'

Дортмундцы выглядят активнее, мяч пребывает только у них. Гвардиола сразу же начал высказывать претензии своим подопечным.

50'

Рамос в чужой штрафной остановил мяч рукой. Арбитр сразу же это заметил и дал свисток.

49'

Новые футболисты никак не могут наладить игровые связи. Моментов, как и подступов к воротам, вообще нет.

47'

Бони не успел выйти на поле, как сразу же грубо нарушил правила. Арбитр на первый раз пожалел ивуарийца.

46'

Начался второй тайм!

46'

Очень много замен в перерыве. За всеми проследить невозможно, будем разбираться по ходу игры.

45+3'

Перерыв! 0:0! Неплохое начало, а затем откровенно скучный футбол выдали команды, особенно выделялись Мор и Дембеле. Острее были удары и атаки дортмундцев, подопечные Тухеля не так сами создавали, как пользовались ошибками соперника. После перерыва ждём уйму замен и голов, без них футбол - не футбол.

45+2'

Четвёртый арбитр не сообщает, сколько времени компенсировал главный. Смотрим пока первый тайм.

45+1'

И ещё один удар головой из пределов штрафной, Адарабиойо в прыжке пробил рядом с правой штангой!

45'

Шикарный пас прошёл на Ихеаначо в центр штрафной, нападающий принял и вторым касанием с шести метров пробил в Бюрки!

43'

Один из первых угловых у ворот англичан ударом Шахина с лёта с линии штрафной. Вновь выше.

42'

Делф не пошёл на передачу Фернандо в левый край. Много потерь, из-за этого страдает зрелищность.

40'

Досталось Зинченко, Роде в колено украинцу въехал в борьбе. Кажется, сможет он продолжить игру.

39'

Не получился у Ихеаначо удар с левого края штрафной. Поспособствовал этому Сократис, до конца отзащищавшись от соперника.

38'

Кабальеро уже привык играть ногами за пределами штрафной. Защитники в данном матче решили дать вратарю поработать.

37'

То ли Дембеле картинно падал, то ли опять газон подвёл, однако Усман пробить после быстрого прохода не смог. Пенальти также не заработал.

36'

Мор "киксонул" по мячу в штрафной площади, игровой снаряд из-за этого просто прискакал в руки Кабальеро.

35'

Ни одна из команд не может забрать мяч себе на длительное время. Кажется, в начале на поле были вообще другие коллективы.

34'

Даже у Коларова не получаются подачи. Это, наверное, уже последняя стадия развития игры.

32'

Запасные игроки "Манчестер Сити" уже разминаются. В такой ситуации в перерыве всегда много замен.

30'

Фернандиньо решил в зародыше нарушить правила в центре поля, чтобы не дать разогнаться. Потом начались споры - жёлтая тут же.

28'

Кабальеро в подкате за пределами штрафной выбил мяч из-под ног Рамоса. В центре обороны вновь провал у "горожан".

27'

Затяжная остановка получилась, более трёх минут. Неужели столько и придётся компенсировать?

25'

Гвардиола в паузе что-то активно рассказывал Зинченко. Не всё нравится испанцу в действиях украинца.

24'

Арбитр дал возможность игрокам выпить воды. Жарко в Китае, ситуация вполне логична для этого турнира.

23'

Бюрки без особых проблем перехватил заброс Зинченко на Ихеаначо. Александр слишком сильно отдавал.

22'

В центр поля перешла игра. Если раньше хоть были моменты, то к экватору тайма они куда-то сникли.

20'

Статистика подтверждает предыдущее сообщение: на двоих команды нанесли только один точный выстрел. А подходов к воротам было немало.

19'

Делф ответил Дембеле своим же неточным ударом со средней дистанции. Пока игрокам откровенно не хватает точности.

18'

Дембеле с линии штрафной пробил очень высоко. Опять неточная передача перед штрафной едва не привела к пропущенному голу.

17'

Сократис решил ничего не придумывать и просто отбил мяч подальше. Навас на скорости уже врывался в штрафную, надо было мешать.

16'

Продолжают ошибаться вратари. Бюрки в касание, когда ему никто не мешал, просто выбил мяч в аут.

15'

Зинченко передержал мяч перед штрафной и вовремя не отдал. Кажется, опять газон подвёл футболиста.

14'

Делф прямой ногой пошёл на Роде в центре поля. Арбитру пришлось вмешаться, карточки не последовало.

12'

Ихеаначо хорошо прошёл к штрафной и так же неудачно пробил в левый угол. Слишком слабо, Бюрки справился с выстрелом без проблем.

11'

Делф набежал из глубины поля и в касание с 11 метров не попал в створ. Шикарный пас на Фабиана отдавал Навас.

10'

Кабальеро во второй раз подарил мяч сопернику, Мор немного приблизился к воротам и с 20 метров нанёс обводящий удар в левый угол - рядом со штангой!

9'

Очередное подключение Шмельцера завершилось прострелом слева вдоль ворот. Мор поздно набежал и не смог замкнуть.

8'

Тухель в первом тайме решил сесть поближе к газону, нежели располагается скамейка. Вытащил он какой-то ящик и на нём расположился.

7'

Адарабиойо из-за плохого газона на ровном месте упал и дал сопернику шанс убежать в быструю атаку. Ляйтнер этим не воспользовался.

5'

Отаменди исправил ошибку Кабальеро, отдавшего мяч в ноги Дембеле. Аргентинец оперативно подкатился и принял удар на себя.

4'

Шахин в подкате успел помешать Зинченко нанести удар с десяти метров. Классно простреливал Делф на украинца.

3'

Кабальеро перехватил прострел с левого фланга от Шмельцера. По правде, никто из "шершней" и не успевал к мячу.

2'

Есть какие-то проблемы с газоном. Первый подкат - и часть травы уже вылетела. Дождит в Китае, что ещё сказать.

1'

Матч начался! Дортмундцы вышли на поле в чёрно-жёлтой форме, а их соперники - в голубой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.