• 29'
    1:1
    Ли Гриффитс
Барселона — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСелтик в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Северная Америка. Начало встречи 30 июля 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

Северная Ирландия Брендан Роджерс
90+3'

Прозвучал финальный свисток - встреча подошла к концу. "Барселона" одержала крайне уверенную победу над "Селтиком" со счётом 3:1. Оба клуба дали возможность проявить себя огромному количеству юных футболистов, которые, как ни странно, не потерялись на поле, несмотря на то, что второй тайм получился куда менее зрелищным, нежели первый. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Джейми Маккарт пытался набрать скорость в центре поля, но его остановили игроки в сине-гранатовой форме с помощью нарушений правил.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Мусса Дембеле имел возможность выскочить на ударную позицию, но 10-й номер немного замешкался однако его тут же вытеснили из штрафной "Барселоны".

86'

Внезапно осадили штрафную "Селтика" подопечные Луиса Энрике. Возможно, что счёт в игре ещё увеличится.

85'

Кристоффер Аер великолепно сыграл в штрафной, в подкате выбив мяч за пределы поля. Сейчас должен был залететь четвёртый мяч.

84'

Стали активнее действовать впереди подопечные Роджерса, но ничего опасного впереди создать у них всё равно не получается.

82'

Хесус Альфаро получил передачу на левом фланге, откуда прорвался вперёд и в итоге сделал неточную передачу в штрафную.

81'

20 замен было произведено в матче. Даже не во всех товарищеских матчах можно такое увидеть.

80'

Фишер вышел на поле вместо Исагирре.

78'

Гумбау и Пердомо вступают в игру вместо Эль-Хаддади и Камара.

77'

Хосеп Риера появляется на поле вместо Хорди Масипа.

75'

Всё-таки сумели подопечные Роджерса создать что-то интересное впереди. Мяч достался Райан Кристи, который с левой ноги пробил в ближний угол. Хорди Масип на месте.

74'

Не хочется это признавать, но игра поскучнела. "Селтик" уже давно смирился с тем, что в этой встрече им уже не побороться за победу.

73'

Не зацикливаются на чем-то одном подопечные Луиса Энрике, стараясь атаковать как можно шире.

71'

Карлос Аленья получил точную передачу у лицевой линии, откуда достаточно неудачно прострелил в штрафную шотландцев.

70'

Мунир вновь пробил издали. Снова мощно, плотно, но крайне неточно.

69'

Альфаро и Алена вышли на поле вместо Дениса Суареса и Серхи Роберто.

68'

Не прессингуют футболисты в полосатой форме, предпочитая оставаться в середине поля и ближе к своей штрафной.

67'

Подача с углового пришлась на голову Эль-Хаддади, который головой отправил мяч за пределы поля.

66'

Форрест и Эмброуз отправились на скамейку запасных. Вместо них вышли: Джейми Маккарт и Райан Кристи.

64'

Мусса Дембеле слишком неточно перевёл мяч на противоположный фланг, подарив его игрокам "Барселоны".

63'

Ещё несколько замен, но уже в стане шотландцев.

62'

Вместо Матье и Турана на поле вышел Карбонелли и Марлон.

61'

В ближайшее время вряд ли стоит ожидать того, что скорости в игре сильно поднимутся.

60'

Целых пять замен готовятся в стане "Барселоны".

59'

Момент! Денис Суарес выскочил на ударную позицию, откуда мощным ударом проверил надёжность голкипера.

58'

Томас Рогич сумел прорваться к штрафной "Барселоны", но в борьбе с двумя противниками завозился с мячом и в итоге его потерял.

56'

Серхи Сампер слишком сильно сделал передачу на ход Суаресу. Уругваец не стал набирать скорость.

55'

Момент! Луис Суарес не стал бить по воротам, решив сделать передачу ещё дальше, к лицевой линии, на Дениса Суареса, который неудачно прострелил на своих партнёров.

54'

Эфе Амброус нарушил правила впереди, слишком грубо пытаясь отобрать мяч у соперника.

52'

Робертс, Браун, Биттон, Гордон, МакГрегор, Гриффитс, О`Коннел больше не появятся на поле. Вместо них вышли: Чифтчи, Рогич, Аллан, Фасан, Айер, Арстронг, Дембеле.

51'

Вернувшийся на поле Эль-Хаддади прорвался к чужой штрафной, откуда мощно пробил по воротам, но попал в защитника.

50'

Срубили Арда Турана один из игроков в полосатой форме. Арбитр тут же назначил штрафной.

49'

Неплохо обосновались на чужой половине поля футболисты "Селтика", но дойти до ворот "Барселоны" у них пока что не получается.

48'

Мунир Эль-Хаддади неудачно упал на газон и его нога оказалась зажата между ног соперника. Игра приостановлена.

47'

В перерыве было сделано огромное количество замен в стане "Селтика", о которых мы расскажем по ходу тайма.

46'

В стане хозяев лишь Месси отправился отдыхать. Вместо него вышел Сампер.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток - первая половина матча подошла к концу. "Барселона" уверенно переигрывает "Селтик" со счётом 3:1, имея тотальное превосходство по игре. Гости провели несколько неплохих атак и даже сумели забить, после грубейшей ошибки в обороне от Хосе Мартинеса, но не более того. Впереди - большое количество замен и новые лица, а пока что - перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Патрик Робертс в одиночку прорывался к чужой штрафной, однако против четверых соперников у него не было и шанса.

43'

Почему-то продолжают грубо ошибаться в обороне футболисты "Селтика". Огромные дыры появляются у штрафной шотландцев.

42'

Похоже, что сейчас уже все вопросы о победителе в матче сняты. Тем не менее, впереди ещё будет достаточно увлекательного зрелища.

41'
3:1

ГОЛ! Луис Суарес догнал мяч у чужой штрафной у лицевой линии, откуда сделал аккуратную прострельную передачу на выбегающего Мунира, которому оставалось лишь подставить ногу.

39'

Нир Биттон пробил издали. Удар получился весьма мощным, но чересчур неточным.

38'

Жереми Матьё хорошо отыграл в обороне, оказавшись первым на мяче, посланном в штрафную с левого фланга.

37'

Лионель Месси заметил забегание Турана и выдал на него потрясающую верховую передачу, но турок оказался в небольшом офсайде.

36'

Инициатива вновь целиком и полностью перешла у игрокам "Барселоны", которые спокойно себя чувствуют по всей ширине поля.

35'

Суарес изо всех сил пытался догнать мяч в чужой штрафной площади, но тот всё равно оказался в руках у голкипера.

34'

Неплохую атаку провели футболисты в полосатой форме, но завершающий удар по воротам "Барселоны" вышел не самым удачным.

32'

Едва ли футболисты "Барселоны" и "Селтика" получат "нагоняй" в перерыве. Всё-таки данный турнир как раз и предназначен для того, чтобы хорошо подготовиться к новому сезону, а подобные курьезные ошибки - это дело случая.

31'

Обменялись забитыми мячами команды, причем оба гола получились достаточно курьезными.

31'
2:1

ГОЛ! Хуан Камара прорвался по левому флангу, откуда хлестко низом прострелил в чужую штрафную. Эфе Амброус крайне неуклюже подставил ногу под мяч, который благополучно отправился в дальний нижний угол.

29'
1:1

ГОЛ! Хосе Мартинес очень жёстко обработал мяч у своих ворот и позволил Ли Гриффитсу с полутора метров спокойно "расстрелять" Хорди Масипа.

27'

Стали немного плотнее и агрессивнее действовать шотландцы на своей половине поля. Игра постепенно перемещается в середину.

26'

Джеймс Форрест оказался в считанных сантиметрах в положении вне игры. А ведь он практически выбегал на рандеву с голкипером.

25'

Патрик Робертс прострелил на выход своему партнёру, но на мяче первым оказались защитники "Барселоны".

23'

Почему-то достаточно часто стараются хозяева сделать передачу на Месси верхом. Лионель, естественно, практически никогда не до мяча в чужой штрафной не добирается.

22'

Защитники "Барселоны" подарили мяч Джеймсу Форресту, который хлёстким ударом проверил надёжность голкипера. Хорди Масип оказался на чеку.

21'

Туран отпасовал на Месси, который тут же подал в штрафную. Безрезультатно.

20'

Месси увидел забегание Суареса и попытался проникающей передачей вывести его на ударную позицию, но на пути мяча встал защитник.

18'

Патрик Робертс великолепно играет на фоне всех своих партнеров. В одиночку британец может обыграть 2-3 каталонцев.

17'

Луис Суарес на правом фланге оказался в положении вне игры. Ещё один офсайд.

16'

Хуан Камара догнал мяч в чужой штрафной, попутно оттолкнув оппонента, а затем с левой ноги мощно пробил в сетку с внешней стороны.

15'

72% на 28% - процент владения мячом в пользу "сине-гранатовых".

14'

Эфе Амброус неплохо выскочил из обороны, но пройти далеко у него не было шансов.

13'

Продолжают раскатывать своих соперников игроки "Барселоны", которые не встречают совершенно никакого сопротивления.

12'

Даже праздновать не стал забитый мяч Туран. Видимо, он сегодня настроен отличиться далеко не одним голом.

11'
1:0

ГОЛ! Алейкс Видаль на огромной скорости догнал мяч на лицевой линии поля, после чего прокинул его между ног сопернику, а затем аккуратно его скатил на Турана, который нанёс фантастический по исполнению удар в ближний верхний угол.

10'

Навесная передача на Месси, вбегающего в штрафную шотландцев, получилась неудачной.

9'

Очень активен Месси, который порою опускается в зону опорных полузащитников.

8'

Патрик Робертс сместился ближе к центру, откуда мощным ударом отправил мяч за пределы поля.

7'

Мунир Эль-Хаддади выскочил прямо перед Гордоном, но пробить он не успел из-за зафиксированного положения вне игры.

6'

Проникающая передача на Серхи Роберто получилась неудачной, однако мяч остался у подопечных Луиса Энрике.

5'

Инициатива закрепилась за номинальными хозяевами встречи, которые на данный момент перекатывают мяч с одного фланга на другой.

4'

Активный прессинг включили футболисты "Барселоны", которые встречают соперника едва ли не у чужих ворот.

3'

Нир Биттон в борьбе за мяч с Арда Тураном неудачно приземлился на газон и получил повреждение.

2'

Момент! Потеряли мяч у своей штрафной футболисты "Барселоны". Патрик Робертс метров с 14-ти нанёс опаснейший удар в дальний угол. Чуть-чуть неточно.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Барселона» — «Селтик». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.