0'
45'
90'
Ливерпуль — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБарселона в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2016, Северная Америка. Начало встречи 6 августа 2016 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

23
90+3'

Прозвучал свисток, оповещающий о завершении матча! "Ливерпуль" провёл выдающуюся игру, забив забив четыре мяча в ворота "Барселоны", хотя счёт к концу встречи мог бы стать куда больше. Коллектив Луиса Энрике отрезками выглядел достаточно неплохо, но навязать настоящую борьбу "красным" испанский гранд не сумел. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'
4:0

ГОЛ! Что творится с "Барселоной"? Маркович подхватил мяч у чужой штрафной, откуда закинул "свечу" на выбегающего Груича. Марко нанёс крайне высокий удар головой, после которого мяч аккуратно залетел за спину Клаудио Браво в дальний верхний угол.

90+2'

Деян Ловрен не смог доиграть из-за травмы. За минуту до конца встречи хорват покинул поле.

90+2'

Серхи Роберто задел ногу Дивока Ориги. Последний лежит на поле, корчись от боли.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Похоже, что "Барселона" уже смирилась с поражением и разгромным счётом.

87'

Джордан Хендерсон оказался на газоне после столкновения с оппонентом. Арбитр поспешил зафиксировать нарушение правил.

85'

Сильно и достаточно высоко подал на дальнюю штангу, откуда Кевин Стюарт головой переправил мяч на угловой.

84'

Морено нарушил правила на своей половине поля, подтолкнув Мухику. Штрафной готовится реализовать Иван Ракитич.

83'

89 845 тысяч болельщиков сегодня пришло на "Уэмбли". Сумасшедшие цифры.

82'

Проникающая передача на Мухику до своего адресата не дошла. Мяч благополучно был вынесен на трибуны.

81'

Сильно упали скорости на последних минутах. Всё-таки статус матча не обязывает нестись вперёд, тратя последние силы.

80'

Держат оборону футболисты в красной форме, не поддаваясь на "раскачку" "каталонцев".

78'

Сампер вышел на поле вместо Дениса Суареса.

77'

Успел вернуться к своим воротам Джордан Хендерсон и выбить мяч за пределы поля, разрядив ситуацию позади.

76'

Хесус Альфаро вступил в игру вместо Лионеля Месси.

75'

Рафаэль Мухика вышел на поле вместо Луиса Суареса.

74'

Жоржиньо Вейналдум отправился отдыхать вместе с Фирмино. Дэнни Ингс и Марко Груич вступили в игру.

73'

Садио Мане уходит отдыхать. Лазар Маркович вышел вместо него.

72'

Ошибся в передаче Иньеста, отправив мяч за пределы поля.

71'

Момент! Мане буквально закрутился в чужой штрафной, откуда сильно и немного неточно пробил в дальний угол.

70'

Волну пустили болельщики на "Уэмбли". Смотрится это невероятным образом!

68'

Немного упали скорости в игре. Мяч уверенно держится у подопечных Луиса Энрике.

67'

Мунир классно развернулся у чужой штрафной, вошёл в неё, но пробить точно из-под защитника у него не получилось.

66'

Луис Суарес протащил за собой мяч на чужую половину поля, но его передача на Месси оказалась невпопад.

65'

Целиком и полностью перехватили инициативу футболисты в гранатовой форме.

63'

Лука Динь весьма активно смотрится на чужой половине поля. Посмотрим, сможет ли себя проявить французский защитник.

62'

Андрес Иньеста вышел на поле вместо Арда Турана.

61'

Лука Динь и Херард Пике вышли на поле. Серхио Бускетс и Хавьер Маскерано отправились отдыхать.

59'

Луис Суарес пытался подключить Лионеля Месси, но его передача получилась неудачной.

58'

Целая череда замен готовится в стане испанского клуба.

57'

Серхи Роберто классно подал на дальнюю штангу, но защитники в красной форме разобрались в ситуации.

56'

"Ливерпуль" мог совершенно спокойно забивать 4-й и 5-й мячи. Удивительно, но после перерыва "Барселона" играет только хуже.

55'

В стане "Барселоны" вместо Тер Штегена и Видаля в игру вступили Браво и Серхи Роберто.

54'

Коутиньо, Лаллана и Джан остались на скамейке запасных. Вместо них появились Ориги, Хендерсон и Стюарт.

53'

Момент! Очередной провал обороны каталонского клуба привёл к выходу один на один с голкипером. Фирмино выбежал на свободную позицию, откуда пробил мимо ворот.

52'

В перерыве было сделано несколько замен, о которых мы расскажем по ходу тайма.

50'

Сумасшедшее начало второго тайма! Чудовищные ошибки в обороне от "Барселоны" раз за разом приводятк пропущенным мячам.

49'

Опасно! Ориги классно прострелил вдоль ворот "Барселоны". Немного не хватило Фирмино для того, чтобы дотянуться до мяча.

48'
3:0

ГОЛ! Кевин Стюарт отобрал мяч на чужой половине поля у Бускетса и тут же отдал мяч на Ориги, выбежавшего один на один с голкипером, впоследствии уверенно его переигравшего.

47'
2:0

ГОЛ! Мане перехватил мяч на чужой половине поля, после чего переиграл Матьё и сделал передачу на Дивока Ориги, который пяткой скатил мяч обратно на Мане. Прострельная передача на ближнюю штангу завершилась ударом Хендерсона. 2:0! Тем не менее, в протоколе записали автогол Хавьера Маскерано, от которого игровой снаряд влетел в сетку.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. "Ливерпуль" переигрывает "Барселону" с минимальным счётом 1:0. Каталонские футболисты выглядят не лучшим образом, но несмотря на это, подопечные Луиса Энрике создали несколько голевых моментов, правда, с реализацией сегодня у гостей есть небольшие проблемы. Второй тайм должен получиться не менее интересным! Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'

Мунир сделал передачу на Суареса, но уругваец пропустил мяч на Дениса Суареса, который в касание прострелил в штрафную - неудачно.

43'

Первая замена в матче. Альберто Морено вступает в игру вместо Джеймса Милнера.

41'

Момент! Мунир выдал классную навесную передачу на Суареса, который с нескольких метров в упор "расстреливал" Миньоле. Симон свою команду спас.

40'

Продолжают поджимать своих противников подопечные Юргена Клоппа. Видно, что сегодня они выглядят значительно лучше и продуктивнее, нежели в прошлых встречах.

39'

Лионель Месси набрал скорость на пути к чужой штрафной, после чего сделал не самую удачную передачу на Мунира.

38'

Адам Лаллана великолепно сохранил мяч в борьбе с несколькими противниками, но его последующий пас на Коутиньо был лишним. Бразилец оказался в офсайде.

37'

Симон Миньоле решил немного размяться, добежав до мяча на фланге и вернувшись с ним в свою штрафную. Гости не прессингуют.

36'

Лионель Месси каким-то чудом прорвался по правому флангу, оставив не удел Милнера, а затем прострелил на Суареса, удар которого оказался заблокирован.

35'

Момент! "Ливерпуль" провёл ещё одну голевую контратаку и если бы Фирмино решился на удар, а не сделал бы неудобную передачу на Мане, "Барселона", возможно, уступала бы уже в два мяча.

34'

Момент! Филипе Коутиньо сумел обокрасть Алейкса Видаля и вырваться на ударную позицию в чужой штрафной, откуда нанёс слишком сильный и неточный удар.

32'

После продолжительного периода, когда инициатива была у "сине-гранатовых", подопечные Клоппа осадили штрафную гостей.

31'

Жоржиньо Вейналдум немного промедлил с принятием решения и позволил противникам отобрать у себя мяч.

30'

Эмре Джан слишком опасно выбил мяч на своём левом фланге, едва не задев голову Лионеля Месси.

29'

Туран не берёт игру на себя, но раздаёт великолепные передачи на оба фланга.

28'

Немного притихли скорости в игре, но напряжённость никуда не делась. Второй мяч во встрече может быть забит в любую минуту.

27'

Ещё одно нарушение правил, но на сей раз со стороны игроков "Барселоны".

26'

Месси неплохо подал со стандарта, но Симон Миньоле крайне уверенно сыграл на выходе.

25'

Фирмино слишком грубо пытался отобрать мяч у Серхио Бускетса, в итоге нарушив на нём правила.

24'

Фантастические индивидуальные действия сейчас могли перечеркнуть все командные старания мерсисайдцев, но пока что этого не случилось.

23'

Момент! Суарес в касание сделал скидку на Месси, который грудью обработал и одновременно прокинул мяч себе под удар, после чего пробил в дальний нижний угол - штанга!

22'

Арда Туран классно увидел подключение Суареса в чужой штрафной, но его передача оказалсь перехваченной.

21'

В прошлой игре "Барселоне" противостоял "Лестер" и "лисы" такого сопротивления, как "Ливерпуль", не оказывали. Похоже, что и сами испанцы не ожидали такого начала встречи.

20'

Ошибся Фирмино возле чужих ворот, не сумев обработать мяч в самый ответственный момент.

19'

Вновь Мане получил передачу на правом фланге, откуда самостоятельно прорвался в штрафную, а затем в падении сделал не самый точный пас.

18'

Роберто Фирмино имел возможность сильной прострельной передачей вывести одного из своих партнёров по команде на ударную позицию, но мяч попал в ноги ближайшего оппонента.

17'

Пока что невпопад играют испанские футболисты. Большинство передач оказываются неточными.

16'

Несмотря на то, что "Ливерпуль" забил, особых предпосылок к этому не было. Интересно, чем ответит "Барселона".

15'
1:0

ГОЛ! Классную атаку провели "красные", в несколько передач "разрезав" штрафную площадь гостей. Коутиньо аккуратно скинул мяч на выскочившего Мане, который тут же мощным ударом отправил его в ближний верхний угол.

13'

Всё чаще и чаще атакуют правым флангом подопечные Юргена Клоппа.

12'

Тер Штеген своевременно выскочил из ворот и спокойно сыграл на перехвате.

11'

Мунир Эль-Хаддади получил передачу на левом фланге, но в обыгрыш не пошёл, решив отдать мяч на Суареса, который тут же его потерял.

10'

Арда Туран чуть-чуть не поспел за мячом у лицевой линии поля. Расстроен турецкий полузащитник.

9'

С большим трудом подходят к чужой штрафной площади игроки в гранатовой форме.

8'

Пока что не лучшим образом выглядит Филиппе Коутиньо, который в нескольких моментах потерял мяч на чужой половине поля.

7'

Луис Суарес увидел подключение Месси, но очередная передача на аргентинца оказалась неудачной.

6'

Суарес пытался сыграть с Месси в стеночку, но мяч достался одному из футболистов в красной форме.

5'

Натаниэл Клайн в гордом одиночестве оказался на правом фланге, откуда прострелил вдоль ворот. Тер Штеген успел рукой перевести мяч в сторону от ворот.

4'

Прострельная передача на Луиса Суареса до своего адресата не дошла. Мяч долетел до голкипера "красных".

3'

Отличное начало встречи в исполнении футболистов "Ливерпуля", которые с первых минут завладели преимуществом.

2'

Момент! Садио Мане классно прорвался по правому флангу, откуда опасно прострелил в штрафную. Жоржиньо Вейналдум грудью остановил мяч, а вторым касанием пробил в ближний верхний угол - Бускетс в последний момент помешал открыть счёт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Ливерпуль» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.