• Даты проведения:
    15.07.2016—04.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
06 августа 2016, суббота. 21:30 МСК
Экстракласса. 4-й тур
Окончен
4 : 1
Стадион: Кельце (Кельце, Польша), 5 989 зрителей (39% при вместимости 15 500)
Главный судья: Пётр Лясык (Польша)
  • 12'
    Рафал Гжелак
  • 21'
    1:1
    Лукаш Секульский
  • 38'
    Бартош Рыманяк
  • 45+2'
    Кен Калласте
  • 50'
    2:1
    Лукаш Секульский
  • 70'
    3:1
    Мигель Паланка
  • 79'
    4:1
    Рафал Гжелак
  • 86'
    Сергей Пилипчук
0'
45'
90'
  • 6'
    Абдул Тетте
  • 16'
    0:1
    Марчин Робак
  • 28'
    Марчин Робак
  • 41'
    Тамаш Кадар
  • 82'
    Радослав Майевски
  • 2
    90+3'
    Мацей Вилюш
    90+4'
    Лукаш Тралка
Корона — Лех П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Корона – Лех П в рамках турнира Польша - Экстракласса, Экстракласса. 4-й тур. Начало встречи 6 августа 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кельце.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+0=3-1), голов: 3:4
05.12.2015 Польша - Экстракласса Тур 19 0 : 1
08.08.2015 Польша - Экстракласса Тур 4 0 : 0
12.04.2015 Польша - Экстракласса Тур 27 1 : 1
19.10.2014 Польша - Экстракласса Тур 12 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Корона
Лех П
3
Игры
3
0
Победы
0
2
Ничьи
1
1
Поражения
2
2
Забито
0
6
Пропущено
4
2
Очки
1
52
Атаки
77.67
29.67
Опасные атаки
42
8.33
Удары по воротам
15.33
1.67
Удары в створ
5.67
0.5
Штанги/перекладины
0.5
5
Угловые
9
1
Офсайды
1.33
14.33
Нарушения
9
43
% владения мячом
59
2.33
Предупреждения
0.67
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Томаш Вильман
Главные тренеры
Польша Ян Урбан

Статистика

Корона
Лех П
39
Атаки
  39
25
Опасные атаки
  25
10
Удары по воротам
  7
6
Удары в створ
  2
1
Штанги/перекладины
  0
20
Фолы
  14
4
Угловые
  5
52
% владения мячом
  48
2
Заблокированные удары
  2
15
Штрафные удары
  20
10
Удары от ворот
  7
22
Ауты
  29
4
Предупреждения
  5
0
Удаления
  1
Личные встречи
Экстракласса, Тур 4
06.08.2016 21:30
4 : 1
Экстракласса, Тур 19
11.12.2016 17:30
1 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 44
2 Ягеллония 7 42
3 Лех П 7 42
4 Лехия 7 42
5 Корона 7 28
6 Висла Кр 7 26
7 Погонь 7 25
8 Нецеча 7 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Заглембе 7 34
2 Пяст 7 31
3 Шлёнск 7 29
4 Висла Плоцк 7 28
5 Арка 7 24
6 Краковия 7 24
7 Гурник Л 7 22
8 Рух 7 19
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
3 : 0
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
0 : 3
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
1 : 3
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
2 : 2
Плей-офф чемпионов 6 28.05.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
28.05.2017  19:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 6 28.05.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
28.05.2017  19:00
4 : 0
Полный календарь