• Даты проведения:
    15.07.2016—04.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
10 сентября 2016, суббота. 16:30 МСК
Экстракласса. 8-й тур
Окончен
3 : 3
Стадион: Пяст (Гливице, Польша), 4 528 зрителей (45% при вместимости 10 037)
Главный судья: Томаш Мусял (Краков, Польша)
  • 2'
    1:0
    Марчин Петровски
  • 9'
    2:0
    Радослав Муравски
  • 25'
    3:0
    Мацей Янковски
  • 26'
    Бартош Шелига
  • 81'
    Михал Масловски
  • 82'
    Михал Масловски
  • 90+4'
    Радослав Муравски
0'
45'
90'
  • 8'
    Павел Сасин
  • 31'
    3:1
    Гжегож Песё
  • 88'
    Гжегож Бонин
  • 2
    90'
    3:2
    Хавьер Эрнандес
    90+5'
    3:3
    Хавьер Эрнандес
Пяст — Гурник Л

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пяст – Гурник Л в рамках турнира Польша - Экстракласса, Экстракласса. 8-й тур. Начало встречи 10 сентября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пяст.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=2-1), голов: 7:4
13.02.2016 Польша - Экстракласса Тур 22 0 : 0
29.08.2015 Польша - Экстракласса Тур 7 3 : 0
11.05.2015 Польша - Экстракласса Тур 1 2 : 3
29.04.2015 Польша - Экстракласса Тур 30 1 : 2
07.11.2014 Польша - Экстракласса Тур 15 0 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Пяст
Гурник Л
7
Игры
7
1
Победы
1
3
Ничьи
2
3
Поражения
4
4
Забито
4
11
Пропущено
8
6
Очки
5
58.29
Атаки
66
32
Опасные атаки
33.86
8.14
Удары по воротам
10.29
3.86
Удары в створ
5.14
1
Штанги/перекладины
1.2
2.71
Угловые
4.29
2.67
Офсайды
1.71
11
Нарушения
14.43
48.14
% владения мячом
45.71
1.86
Предупреждения
1.86
0
Удаления
0.29

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Радослав Латяль
Главные тренеры
Польша Анджей Рыбарский

Статистика

Пяст
Гурник Л
51
Атаки
  66
29
Опасные атаки
  49
10
Удары по воротам
  15
7
Удары в створ
  10
18
Фолы
  9
8
Угловые
  7
3
Офсайды
  1
48
% владения мячом
  52
1
Заблокированные удары
  6
10
Штрафные удары
  21
14
Удары от ворот
  6
30
Ауты
  27
3
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 8
10.09.2016 16:30
3 : 3
Экстракласса, Тур 23
26.02.2017 17:30
1 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 44
2 Ягеллония 7 42
3 Лех П 7 42
4 Лехия 7 42
5 Корона 7 28
6 Висла Кр 7 26
7 Погонь 7 25
8 Нецеча 7 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Заглембе 7 34
2 Пяст 7 31
3 Шлёнск 7 29
4 Висла Плоцк 7 28
5 Арка 7 24
6 Краковия 7 24
7 Гурник Л 7 22
8 Рух 7 19
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
3 : 0
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
0 : 3
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
1 : 3
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
2 : 2
Плей-офф чемпионов 6 28.05.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
28.05.2017  19:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 6 28.05.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
28.05.2017  19:00
4 : 0
Полный календарь