• Даты проведения:
    15.07.2016—04.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
03 декабря 2016, суббота. 20:00 МСК
Экстракласса. 18-й тур
Окончен
1 : 1
Стадион: Мейски (Вроцлав, Польша), 4 001 зритель (9% при вместимости 42 771)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша)
  • 11'
    Алвариньо
  • 14'
    1:0
    Пётр Целебан
  • 33'
    Пётр Целебан
0'
45'
90'
  • 42'
    1:1
    Адам Фронччак
  • 68'
    Камил Дрыгас
Шлёнск — Погонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шлёнск – Погонь в рамках турнира Польша - Экстракласса, Экстракласса. 18-й тур. Начало встречи 3 декабря 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+2=3-1), голов: 7:7
01.08.2016 Польша - Экстракласса Экстракласса. Тур 3 0 : 2
28.11.2015 Польша - Экстракласса Тур 17 0 : 0
26.07.2015 Польша - Экстракласса Тур 2 1 : 1
07.06.2015 Польша - Экстракласса Тур 7 2 : 1
30.11.2014 Польша - Экстракласса Тур 17 1 : 1
26.07.2014 Польша - Экстракласса Тур 2 4 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шлёнск
Погонь
17
Игры
17
5
Победы
6
6
Ничьи
6
6
Поражения
5
19
Забито
29
23
Пропущено
23
21
Очки
24
70.41
Атаки
61.88
35.35
Опасные атаки
34
7.65
Удары по воротам
10.47
3.53
Удары в створ
5.35
0.43
Штанги/перекладины
0.44
4.41
Угловые
4.59
2
Офсайды
2.06
15.18
Нарушения
13.82
48.35
% владения мячом
52.53
2.06
Предупреждения
1.82
0.12
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Мариуш Румак
Главные тренеры
Польша Казимеж Москаль

Статистика

Шлёнск
Погонь
72
Атаки
  74
32
Опасные атаки
  38
5
Удары по воротам
  14
5
Удары в створ
  7
14
Фолы
  17
5
Угловые
  1
2
Офсайды
  2
50
% владения мячом
  50
20
Штрафные удары
  16
13
Удары от ворот
  0
26
Ауты
  17
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Экстракласса, Тур 3
01.08.2016 19:00
0 : 2
Экстракласса, Тур 18
03.12.2016 20:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 44
2 Ягеллония 7 42
3 Лех П 7 42
4 Лехия 7 42
5 Корона 7 28
6 Висла Кр 7 26
7 Погонь 7 25
8 Нецеча 7 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Заглембе 7 34
2 Пяст 7 31
3 Шлёнск 7 29
4 Висла Плоцк 7 28
5 Арка 7 24
6 Краковия 7 24
7 Гурник Л 7 22
8 Рух 7 19
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
2 : 2
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов 7 04.06.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 7
04.06.2017  19:00
3 : 0
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
0 : 3
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
0 : 1
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
1 : 3
Плей-офф за право остаться 7 02.06.2017  21:30
Плей-офф за право остаться, Тур 7
02.06.2017  21:30
2 : 2
Плей-офф чемпионов 6 28.05.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
28.05.2017  19:00
1 : 2
Плей-офф чемпионов 6 28.05.2017  19:00
Плей-офф чемпионов, Тур 6
28.05.2017  19:00
4 : 0
Полный календарь