• Даты проведения:
    22.07.2016—05.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
26 ноября 2016, суббота. 19:00 МСК
Лига 1. 17-й тур
Окончен
3 : 1
Стадион: Газ-Метан (Медиаш, Румыния), 2 000 зрителей (24% при вместимости 8 500)
Главный судья: Марчел Бырсан (Бухарест, Румыния); Ассистент: Богдан Георге (Румыния); Ассистент: Флорин Пэунеску (Рымнику-Вылча, Румыния); Резервный: Флорин Мирон (Румыния)
  • 59'
    1:1
    Мирча Аксенте
  • 67'
    2:1
    Аздрен Лулаку
  • 72'
    3:1
    Мирча Аксенте
  • 82'
    Йонуц Бузян
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Кристиан Чобану
  • 39'
    Милано Кундерс
  • 58'
    Милано Кундерс
Газ Метан — Конкордия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Газ Метан – Конкордия в рамках турнира Румыния - Лига 1, Лига 1. 17-й тур. Начало встречи 26 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газ-Метан.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+1=0-2), голов: 2:3
13.08.2016 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 4 1 : 0
22.05.2015 Румыния - Лига 1 Тур 33 2 : 0
28.11.2014 Румыния - Лига 1 Тур 16 2 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Газ Метан
Конкордия
16
Игры
16
7
Победы
4
6
Ничьи
4
3
Поражения
8
21
Забито
8
17
Пропущено
18
27
Очки
16
53.56
Атаки
61.56
33.88
Опасные атаки
35.19
10.56
Удары по воротам
7.88
5
Удары в створ
3.19
0.5
Штанги/перекладины
0.71
3.31
Угловые
4.75
0.88
Офсайды
2.53
15.25
Нарушения
16.31
44.56
% владения мячом
43.75
2.5
Предупреждения
2.69
0.13
Удаления
0.13

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Кристиан Пуштай
Главные тренеры
Румыния Эмил Урсу (и.о.)

Статистика

Газ Метан
Конкордия
72
Атаки
  34
60
Опасные атаки
  27
19
Удары по воротам
  6
13
Удары в створ
  3
1
Штанги/перекладины
  0
5
Фолы
  19
5
Угловые
  2
1
Офсайды
  2
58
% владения мячом
  42
22
Штрафные удары
  6
6
Удары от ворот
  15
27
Ауты
  26
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  1
Личные встречи
Лига 1, Тур 4
13.08.2016 18:30
1 : 0
Лига 1, Тур 17
26.11.2016 19:00
3 : 1
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Политехника 14 43
2 Газ Метан 14 39
3 Волунтари 14 37
4 Ботошани 14 33
5 Конкордия 14 29
6 Поли Тимишоара 14 27
7 Пандурий 14 27
8 Тыргу-Муреш 14 14
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Вииторул 10 44
2 Стяуа 10 44
3 Динамо Бх 10 40
4 ЧФР Клуж 10 33
5 Университатя Кр 10 31
6 Астра 10 27
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 14 05.06.2017  15:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
05.06.2017  15:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
2 : 2
Плей-офф за право остаться 13 31.05.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 13
31.05.2017  21:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 13 29.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
29.05.2017  20:30
2 : 1
Плей-офф за право остаться 13 28.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
28.05.2017  20:30
3 : 1
Плей-офф за право остаться 13 26.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
26.05.2017  20:30
0 : 0
Плей-офф за право остаться 12 25.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 12
25.05.2017  20:30
0 : 1
Плей-офф за право остаться 12 24.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 12
24.05.2017  18:00
0 : 2
Полный календарь