• Даты проведения:
    22.07.2016—05.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
19 декабря 2016, понедельник. 19:00 МСК
Лига 1. 21-й тур
Окончен
0 : 1
Стадион: Газ-Метан (Медиаш, Румыния), 1 500 зрителей (18% при вместимости 8 500)
Главный судья: Кристиан Балай (Бая-Маре, Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Ассистент: Аурел Оницэ (Румыния); Резервный: Адриан Команеску (Румыния)
  • 23'
    Александар Шушняр
  • 48'
    Дарио Ругашевич
  • 84'
    Дариус Олару
  • 90'
    Аздрен Лулаку
0'
45'
90'
  • 14'
    Кристиан Орош
  • 31'
    Александру Стан
  • 44'
    Денис Алибек
  • 54'
    0:1
    Денис Алибек
Газ Метан — Астра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Газ МетанАстра в рамках турнира Румыния - Лига 1, Лига 1. 21-й тур. Начало встречи 19 декабря 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газ-Метан.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 5:2
19.09.2016 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 8 0 : 2
26.04.2015 Румыния - Лига 1 Тур 28 1 : 2
19.10.2014 Румыния - Лига 1 Тур 11 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Газ Метан
Астра
20
Игры
20
10
Победы
7
7
Ничьи
5
3
Поражения
8
33
Забито
20
20
Пропущено
25
37
Очки
26
56.1
Атаки
73.1
36.35
Опасные атаки
44.55
11.25
Удары по воротам
11.95
5.8
Удары в створ
5.85
0.67
Штанги/перекладины
0.33
3.8
Угловые
5.25
1.25
Офсайды
1.85
14.6
Нарушения
16.25
45.1
% владения мячом
53.7
2.4
Предупреждения
3.05
0.2
Удаления
0.2

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Кристиан Пуштай
Главные тренеры
Румыния Мариус Шумудица

Статистика

Газ Метан
Астра
66
Атаки
  49
47
Опасные атаки
  34
9
Удары по воротам
  10
3
Удары в створ
  4
13
Фолы
  15
8
Угловые
  1
1
Офсайды
  1
53
% владения мячом
  47
2
Заблокированные удары
  3
17
Штрафные удары
  15
9
Удары от ворот
  10
24
Ауты
  24
4
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Лига 1, Тур 8
19.09.2016 20:30
0 : 2
Лига 1, Тур 21
19.12.2016 19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Политехника 14 43
2 Газ Метан 14 39
3 Волунтари 14 37
4 Ботошани 14 33
5 Конкордия 14 29
6 Поли Тимишоара 14 27
7 Пандурий 14 27
8 Тыргу-Муреш 14 14
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Вииторул 10 44
2 Стяуа 10 44
3 Динамо Бх 10 40
4 ЧФР Клуж 10 33
5 Университатя Кр 10 31
6 Астра 10 27
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 14 05.06.2017  15:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
05.06.2017  15:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
2 : 2
Плей-офф за право остаться 13 31.05.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 13
31.05.2017  21:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 13 29.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
29.05.2017  20:30
2 : 1
Плей-офф за право остаться 13 28.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
28.05.2017  20:30
3 : 1
Плей-офф за право остаться 13 26.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
26.05.2017  20:30
0 : 0
Плей-офф за право остаться 12 25.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 12
25.05.2017  20:30
0 : 1
Плей-офф за право остаться 12 24.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 12
24.05.2017  18:00
0 : 2
Полный календарь