Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    22.07.2016—05.06.2017
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
05 июня 2017, понедельник. 15:00 МСК
Плей-офф за право остаться. 14-й тур
Стадион: Транс-Сил (Таргу-Мурес, Румыния), 800 зрителей (10% при вместимости 8 000)
Главный судья: Хориа Габриель Младиновичи (Румыния); Ассистент: Богдан Георге (Румыния); Ассистент: Миклос Истван Наги (Клуж-Напока, Румыния); Резервный: Лучан Рушанду (Румыния)
  • 37'
    Мариуш Константин
  • 81'
    1:1
    Бэнел Николицэ
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Адриан-Сабин Молдован
  • 75'
    Марио Асавоаей
Тыргу-Муреш — Политехника

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тыргу-Муреш – Политехника в рамках турнира Румыния - Лига 1, Плей-офф за право остаться. 14-й тур. Начало встречи 5 июня 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Транс-Сил.

История личных встреч

Всего игр: 7 (+2=4-1), голов: 5:6
24.04.2017 Румыния - Лига 1 Плей-офф за право остаться. Тур 7 0 : 0
19.11.2016 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 16 0 : 0
05.08.2016 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 3 0 : 3
11.12.2015 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 22 1 : 1
28.08.2015 Румыния - Лига 1 Лига 1. Тур 9 0 : 1
03.04.2015 Румыния - Лига 1 Тур 24 1 : 0
14.09.2014 Румыния - Лига 1 Тур 7 2 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тыргу-Муреш
Политехника
39
Игры
39
6
Победы
15
10
Ничьи
11
23
Поражения
13
23
Забито
43
54
Пропущено
35
28
Очки
56
55.15
Атаки
76.46
31.67
Опасные атаки
38.36
7.44
Удары по воротам
9.21
3.38
Удары в створ
4.72
0.47
Штанги/перекладины
0.59
3.21
Угловые
4.49
2.22
Офсайды
2.24
16.08
Нарушения
15.79
44.51
% владения мячом
48.15
2.64
Предупреждения
2.62
0.13
Удаления
0.21

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Йонел Ганя
Главные тренеры
Румыния Евген Няго

Статистика

Тыргу-Муреш
Политехника
57
Атаки
  51
50
Опасные атаки
  37
15
Удары по воротам
  11
9
Удары в створ
  6
11
Фолы
  4
6
Угловые
  4
3
Офсайды
  5
48
% владения мячом
  52
1
Заблокированные удары
  0
10
Штрафные удары
  14
10
Удары от ворот
  14
22
Ауты
  25
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Плей-офф за право остаться, Тур 7
24.04.2017 18:00
0 : 0
Плей-офф за право остаться, Тур 14
05.06.2017 15:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Политехника 14 43
2 Газ Метан 14 39
3 Волунтари 14 37
4 Ботошани 14 33
5 Конкордия 14 29
6 Поли Тимишоара 14 27
7 Пандурий 14 27
8 Тыргу-Муреш 14 14
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Вииторул 10 44
2 Стяуа 10 44
3 Динамо Бх 10 40
4 ЧФР Клуж 10 33
5 Университатя Кр 10 31
6 Астра 10 27
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за право остаться 14 05.06.2017  15:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
05.06.2017  15:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 14 04.06.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 14
04.06.2017  21:00
2 : 2
Плей-офф за право остаться 13 31.05.2017  21:00
Плей-офф за право остаться, Тур 13
31.05.2017  21:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 13 29.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
29.05.2017  20:30
2 : 1
Плей-офф за право остаться 13 28.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
28.05.2017  20:30
3 : 1
Плей-офф за право остаться 13 26.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 13
26.05.2017  20:30
0 : 0
Плей-офф за право остаться 12 25.05.2017  20:30
Плей-офф за право остаться, Тур 12
25.05.2017  20:30
0 : 1
Плей-офф за право остаться 12 24.05.2017  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 12
24.05.2017  18:00
0 : 2
Полный календарь