21 апреля 2017, пятница. 20:00 МСК
Плей-офф чемпионов. 4-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 51 730 зрителей (74% при вместимости 70 050)
Главный судья: Константин Труханов (Харьков, Украина); Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина); Ассистент: Олег Плужник (Харьков, Украина); Резервный: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
  • 49'
    Николай Морозюк
  • 54'
    Сергей Сидорчук
  • 56'
    Денис Гармаш
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Факундо Феррейра
  • 74'
    Марлос
  • 90+3'
Динамо К — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, Плей-офф чемпионов. 4-й тур. Начало встречи 21 апреля 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

Матч окончен! «Шахтёр» минимально обыграл «Динамо» в Киеве! Дончане показали более целостный футбол, воспользовавшись мастерством некоторых своих футболистов. С ощутимым запасом стал играть «Шахтёр» после того, как команда вышла вперёд. Донецкая команда приблизилась к чемпионскому титулу.

90+5'

Вида отправился в нападение «Динамо», но хорвату не удалось в борьбе зацепиться за заброс Морозюка.

90+3'

Кривцов усилил оборону «Шахтёра».

90+3'

Феррейра заменён.

90+3'

Феррейра был наказан за умышленное игнорирование замены, которое было расценено, как затяжка времени.

90+1'

Цыганков в верховой борьбе затолкал Срну. Грамотно дончане подставляются под фолы.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Дентиньо вышел на концовку.

90'

Тайсон ушёл.

89'

Очередной навес киевлян привёл к панике обороны «Шахтёра», но подхвативший мяч у вратарской Пантич не смог сориентироваться, чтобы пробить.

88'

Малышев головой отразил подачу Антунеша на угловой, который был разыгран плохим навесом Рыбалки.

86'

У Кучера повреждение бедра. Врачи появились на поле.

86'

Прострел Антунеша неожиданно долетел до Беседина, который не сумел обработать этот шальной мяч из-за нескольких рикошетов.

84'

Бернард в последний момент перехватил навес Антунеша, отбив мяч на угловой.

83'

Очигава вышел в оборону «Динамо».

83'

Кадара поменяли.

81'

Цыганков получил мяч на краю штрафной, сместился к лицевой и сделал подачу на Пятова.

80'

Кадар покинул пределы поля из-за перелома носа. Не сумели врачи «Динамо» остановить кровь у венгра.

80'

Малышев в игре.

80'

Коваленко заменили.

79'

Пантич! Очень классно Пантич развернулся на линии штрафной дончан, убрав оппонента на замахе, после чего серб нанёс слабый удар в дальний нижний угол.

79'

Цыганков неудачно разыграл угловой «Динамо», сделав слишком высокую подачу.

78'

«Горняки» в долгой атаке заработали угловой, который был разыгран усилиями Срны навесом на ближнюю штангу, откуда мимо цели головой пробил Степаненко.

76'

Кадар сбил Срну на фланге, но получил удар по лицу от падающего по инерции хорвата.

75'

Пятов ошибся на выходе из ворот при навесе Цыганкова со стандарта, но пробить по воротам никто из киевлян не успел.

74'

Марлос получил жёлтую карточку за фол на Антунеше.

72'

Ярмоленко обыграл Ракицкого на краю штрафной и подрезал мяч в руки Пятову.

72'

Коваль выбежал за пределы своей штрафной за опасную диагональную передачу дончан, опередив Бернарда.

71'

Марлос не смог переиграть троих соперников на фланге.

69'

Пауза в игре из-за повреждения Пантича. Рассечение губы у сербского защитника киевлян.

68'

Ярмоленко выбежал на передачу Пантича из положения вне игры.

65'

Рыбалка вышел укрепить среднюю линию «Динамо».

65'

Сидорчука сняли с игры.

65'

Цыганков постарается себя проявить после отсутствия из-за травмы.

65'

Гармаш заменён.

65'

Не засчитан гол «Динамо»! Гармаш сделал проникающий пас на стоявшего в офсайде Ярмоленко, чей прострел в ворота замкнул Беседин.

63'

Кучер пострадал в верховой борьбе с Бесединым. Пауза в игре.

61'

Феррейра! Ошибка киевлян на своей половине поля привела к скоростной атаке «Шахтёра», которую неточным ударом с линии штрафной закончил Феррейра.

60'

Беседин выскочил на хороший заброс Антунеша, но ассистент арбитра поднял флажок, указав на офсайд.

59'

Тайсон сыграл к штрафной на Феррейру, который неудачно обработал мяч, упав на газон.

58'

Пятов уверенно вышел из ворот на высокую подачу Антунеша.

57'

Марлос запорол быструю атаку дончан, промедлив с пасом вперёд, после чего последующая передача бразильца была перехвачена.

56'

Гармаш позволил себе подножку против Тайсона, нарвавшись на предупреждение.

55'

Беседин и Гармаш не допрыгнули до подачи Ярмоленко слева.

54'

Коваленко получил повреждение, разгоняя контратаку «Шахтёра». Сидорчук за этот фол получил жёлтую карточку.

52'

Срна сыграл по флангу на Марлоса, который забрался в положение вне игры.

51'

Бернард подхватил мяч на фланге, прошёл к лицевой и выдал опасную подачу, к которой немного не потянулся Коваленко, а затем и Кучер!

50'

Морозюк завалил на газон Тайсона, который подбежал к углу чужой штрафной. Николаю выписали жёлтую карточку.

48'

Очередной угловой «Динамо» завершился нарушением против Пятова.

48'

Прострел Гармаша угодил в колено Стрепаненко, а затем мяч полетел вблизи девятки ворот Пятова!

47'

Антунеш подключился к атаке «Динамо» слева, заработав в борьбе с Срной угловой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Шахтёр» хорошо сыграл на старте встречи, забив быстрый гол. Затем донецкая команда перешла в более спокойный режим, играя от соперника. У «Динамо» ничего не получалось в нападении. Перерыв.

45'

Довольно опасно из-за пределов штрафной пробил Ярмоленко, мяч полетел в двух метрах от штанги.

45'

Ракицкий открылся справа на диагональный пас, немного сместился в центр и крайне неточно пробил.

44'

Пантич умышленно рукой прихватил убегавшего по флангу Бернарда.

42'

Степаненко грамотно подставился под толчок Сидорчука.

41'

Морозюк подхватил мяч справа и сделал прострел по границе штрафной, где на пути мяча оказался Коваленко.

39'

Феррейра в быстрой атаке сыграл направо на ход Марлосу, которого опередил Кадар.

38'

Гармаш в очередной раз забрался в положение вне игры. Не хватает Денису навыков форварда.

38'

Ярмоленко обыграл слева Степаненко и вырезал подачу, которая была отражена Ракицким в аут!

36'

Ярмоленко выбежал на свидание с Пятовым из явного положения вне игры.

35'

Беседин не смог зацепиться за длинный пас Гармаша, ведя борьбу с двумя защитниками «Шахтёра».

33'

Феррейра отработал в обороне на своей половине поля, накрыв Антунеша.

31'

Отбились дончане от подачи киевлян со стандарта. Нет возможностей отличиться у «Динамо».

30'

Срна врезался в Гармаша у края своей штрафной в достаточно безобидной ситуации. Перспективный стандарт на ворота Пятова.

30'

Беседин сделал грубую подножку Коваленко в центре поля.

28'

Коваленко выскочил на пас Тайсона и слишком далеко отпустил от себя мяч, стараясь пробросить его вглубь чужой штрафной.

27'

Ракицкий здорово сыграл в отборе против Ярмоленко и сразу же точно сыграл вперёд на Феррейру.

26'

Гармаш упал в борьбе с Кучером за заброс Ярмоленко, а мяч прилетел к Пятову.

25'

Марлос не сумел обработать мяч в штрафной «Динамо» после проникающего паса Тайсона через центр.

24'

Марлос подключил к атаке Срну, чей последующий прострел был отражён Кадаром.

23'

Кучер подарил мяч Ярмоленко, у которого не прошла проникающая передача на свободного Гармаша.

23'

Пантич чуть не ошибся с пасом у своей штрафной.

21'

Коваленко затолкал Гармаша на бровке, а в следующем игровом стыке Сидорчук налетел на Степаненко, проиграв Тарасу в рывке.

19'

Тайсон проиграл борьбу Виде за заброс Срны. Продолжают гости играть хитрыми передачами, которые могут привести к очередному выходу на свидание с Ковалем.

18'

Гармаш зацепился за пас Беседина на краю штрафной «Шахтёра» в положении вне игры.

17'

Активный прессинг «горняков» не позволяет динамовцам перейти центр поля.

15'

Бернард! Отличный заброс вывел Бернарда на свидание с Ковалем, однако украинский голкипер сумел отразить выстрел бразильца, вовремя сократив угол обстрела.

14'

Дончане умышленно отдали мяч киевлянам, которые пока не могут отойти от забитого гола.

12'
0:1

ГОЛ! Опорная зона «Динамо» потеряла Тайсона, который вырезал проникающий пас направо на Марлоса, но прострел соотечественника оказался неточным. Затем Тайсон подхватил мяч у края штрафной и навесил на дальнюю штангу, откуда без сопротивления головой в дальний угол пробил Феррейра!

10'

Пантич не нашёл другого продолжения, кроме простого заброса по флангу, но на пас никто не побежал.

9'

Срна отметился тактическим фолом в середине поля.

8'

Не получаются позиционные атаки у «Шахтёра». Очень закрыто играет «Динамо» в обороне.

6'

Тайсон запустил в контратаку по левой бровке Бернарда, чей прострел пришёлся в ноги защитника.

6'

Степаненко забросил мяч вперёд на Феррейру, которого опередил вышедший к краю штрафной Коваль.

4'

Исмаили подключился к атаке по своему левому краю, прострелив на соперника.

3'

Не засчитан гол Ярмоленко! Исмаили проиграл борьбу Ярмоленко у вратарской, дав Андрею забить ударом с лёта, но арбитр не засчитал из-за толчка против бразильца.

3'

Беседин и Степаненко ошиблись с передачами в середине поля.

2'

Гармаш головой скинул мяч на ход Ярмоленко, но Денис чуть ранее забрался в положение вне игры.

1'

Феррейра заработал ауту на правой бровке в борьбе с Кадаром.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура плей-офф чемпионов на Украине: «Динамо» (Киев) — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.